Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Ну вот !!!
    Яркий пример мАсквича 1го поколения!!! Самый мАсковский мАсквич!.

    Ну нащет вашей шумности - не прибедняйтесь!
    Ка вряд ли услышись АААкающего во весь голос китайца в АУшном магазе.

    Как то сижу на берегу бассейна на 57м этаже в Сингапуре - в Марине.
    Сижу и потягиваю свой любимый МОЁТ . Када слышу рядом АААА да АААА - ясное дело кто может припхаца в бассейн в Золотых стилетах басаножках , в плавках со стразазами и с сумкой от Габаны!
    - Привет Трудовым Резервам! - был мой грииитинг этой кампании,
    Надо было видеть их изумлённость на мордах лиц!


    Их изумление легко объяснить: Выкладываешь кучу бабок, чтоб отдохнуть нормально,а тут тебе на уши садится пьяное нечесанное чудо в стоптанных тонгсах, выцвевшем купальнике, да еще и на хохляцком дыалэкте.

    Comment


    • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
      Их изумление легко объяснить: Выкладываешь кучу бабок, чтоб отдохнуть нормально,а тут тебе на уши садится пьяное нечесанное чудо в стоптанных тонгсах, выцвевшем купальнике, да еще и на хохляцком дыалэкте.

      Comment


      • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        тем более странно. чо ж вы все их лезете покупать то причем по 2-3 штуки на нос?
        Инвестмент, не более. Дома цены на недвигу упали и не двигаются, а в Москве стоят или растут.

        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        а кормушка то это там где корм. както нелогично излагаешь не находишь?
        Почему же нелогично? Все что удалось урвать москвичи с питерцами забрали. Самый неприятный пример в моем городе: Сибнефть в Питере перерегистрировали. Деньги питерцам, город в г. задыхается.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
          Инвестмент, не более. Дома цены на недвигу упали и не двигаются, а в Москве стоят или растут.
          неспроста не находишь?

          Comment


          • IN_FLAMES,
            я не считаю никого неудачниками. А лично вы, Миша - вообще хороший
            Меня возмущает огульное поливание москвичей грязью на основании глупости, тупости и ограниченности внутри людей, которые это делают.

            Все люди везде разные. Я видела в своей жизни приезжих, которые считали, что им все всем обязаны, приехавших в Москву не то, что просто из другого города, а из глухой деревни, которую еще на карте поискать надо, а вели себя как принцы и принцессы. То им не так, это им не этак.

            Знаю много москвичей, которые без понтов, хотя, скажу вам по секрету, из элиты самой настоящей. Я сама к элите не отношусь, но была знакома с такими людьми и их детьми. Очень скромные и спокойные люди, исполненные внутреннего достоинства и без всяких понтов. По внешнему виду и поведению никогда бы не подумала, пока в гостях не оказалась и не увидела их квартиры.

            Знаю много приезжих, которые никогда не выдавая лабуды, навроде "изнеженных зажравшихся москвичей", тихо погружались в московскую жизнь с 12-часовым графиком работы, постоянными неоплачиваемыми сверхурочными, пробками и забитым метро, становились москвичами, приобретая свое жилье в счет отложенной жизни.
            Last edited by kibab; 23.11.2011, 13:34.
            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

            Comment


            • Смешные тут споры. Начали с Австралии, добрались до Москвы.


              По теме. В Австралии хорошо, и даже иногда Москвичам (как коренным так и не очень).

              Не по теме. Автор съездил в Австралию на какое-то время, сложил свое первое мнение о стране. В чем-то правильное, в чем-то нет. Понятно, что за 10 дней все увидеть и осознать сложно.

              Я вот что понять не могу. Тут люди Москву и москвичей хают, хотя многие из хающих в этом городе и 10 дней не прожили. Бывали несколько раз и проездом. Чем же ваше призрачное мнение о Москве и ее жителях отличается от мнения автора об Австралии, с которым вы так яросно спорите? Я рада, что больше не живу в этом городе, но читать что "все москвичи лентяи и бездельники с короной на голове и с золотыми босоножками на ногах" это примерно как читать "что все австралы тупые, ходят с фальшими улыбками и побираются с голода, т.к. о ужас хлеб стоит несколько баксов".

              Кто-то спрашивал, как тут к москвичам относятся. Да нормально все, читайте меньше форум )))

              Comment


              • Puhh, поддерживаю!
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • А вообще, ребят, больше путешествовать по миру надо. И общаться с местными людьми. И тогда вы увидите собственными глазами, как многие украинцы ругают киевлян, как в Узбекистане с сарказмом спрашивают "а разве Ташкент - Узбекистан?", как в Таджикистане вообще весь Душанбе вырезали, в Италии говорят, что жители Рима - козлы, ажители австралийского аутбэка и мелких городишек ругают жителей крупных городов, все месте жители крупных городов ругаются на сиднейцев.
                  А причина этого явления фрейдическо-психологическая! И ругань эту можно услышать исключительно от недалеких людей, которые границы своего аутбэка надолго ни разу не пересекали и живых "сиднейцев" видели только в телевизере)
                  Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                  Comment


                  • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                    Puhh, поддерживаю!

                    Спасибо. Не удержалась от комментария.


                    Я сейчас подумала, что пусть у Лунохода мнение о стране "своеобразное", но он хотя бы тут жил.
                    Но когда кто-то всех москвичей считает снобами только потому, что за его короткую поездку ему пару раз дорогу не подсказали - это уже серьезно.

                    Comment


                    • Да это мы москали во всем виноваты.

                      Я лично убил Кеннеди. И Кенни. И запустил Белку и Стрелку в космос как они не сопротивлялись.

                      ЗЫ. Озоновую дыру над АУ я тоже выкопал из вредности.

                      Comment


                      • Konaboy,
                        Ага)
                        А там, где москали не успевают, там жидо-массоны всем жизнь портят) ИМХО из той же серии параноя))))
                        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                        Comment


                        • А я вот Хохлов не люблю, они всю свинину Советского Союза пожрали и мне не оставили!

                          Comment


                          • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                            Сибнефть в Питере перерегистрировали. Деньги питерцам, город в г. задыхается.
                            Приехала толпа рядовых питерцев с пистолетами и украла у сибирян Сибнефть
                            Вы за это спасибо своим губернаторам говорите, это они вас продают каждый день с поторохами.
                            Рассказываю по секрету шопотом)))) Деньги из вашего региона оседают в карманах ваших же правителей, до москвичей и питерцев они не доходят. Чувствую, сделала сенсацию!
                            Отделять надо мух от котлет. Такой наивности сто лет не слышала, прям прикол, чесслово! Пишите исчо!
                            Last edited by kibab; 23.11.2011, 15:03.
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                              А я вот Хохлов не люблю, они всю свинину Советского Союза пожрали и мне не оставили!
                              еще все яблоки сцуки понадкусывали

                              Comment


                              • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                                Приехала толпа рядовых питерцев с пистолетами и украла у сибирян Сибнефть
                                Вы за это спасибо своим губернаторам говорите, это они вас продают каждый день с поторохами.
                                Рассказываю по секрету шопотом)))) Деньги из вашего региона оседают в карманах ваших же правителей, до москвичей и питерцев они не доходят. Чувствую, сделала сенсацию!
                                Отделять надо мух от котлет. Такой наивности сто лет не слышала, прям прикол, чесслово! Пишите исчо!
                                да не ну львиную долю денег как раз мы таки и просираем на кокс и %%%%ей. а им там завидно. те кто поднимается подтягиваются берут хаты и также начинают жечь электричество. оставшиеся же лопяются от злости даже уехав из анала в астрал. делов то.

                                Comment

                                Working...
                                X