Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
    Вы за это спасибо своим губернаторам говорите, это они вас продают каждый день с поторохами.
    Рассказываю по секрету шопотом)))) Деньги из вашего региона оседают в карманах ваших же правителей, до москвичей и питерцев они не доходят.
    Губернаторов кто назначает? Вы не в теме, совершенно.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
      Губернаторов кто назначает? Вы не в теме, совершенно.
      Я назначаю, ёптыть, вы меня раскрыли.
      А потом собираю с них деньги и развожу по москвичам и питерцам))))
      Свергните меня наконец кто-нибудь. Достало уже дураками править.
      Last edited by kibab; 23.11.2011, 15:18.
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
        Я назначаю, ёптыть, вы меня раскрыли.
        Так... сдается мне Кенни убил таки не я...

        Comment


        • Konaboy,
          Убили вы, по моему приказу!
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
            Губернаторов кто назначает? Вы не в теме, совершенно.
            кто..мы штоль? Прям вот пришли всем своим районом на прием к Главе и грим, дядь Дим, а поставьте пжлст воооон того дядю на пост губернатора, он кароший
            наши партии ...а кто их выбирает? Думаете народ, ага, щас, "все уже украдено до нас", еще до выборов всем известно кто на какие места попадет, это ищ серии "голосуй не голосуй, все равно получишь ху...то есть ЕР"...

            Comment


            • Насчет выборов кстати вопрос - мож уже было где:

              2011 .

              В чем подвох досрочной регистрации?

              В день голосования избиратель будет вноситься в список избирателей на основании устного заявления при предъявлении действующего российского документа удостоверяющего его личность (паспорт*)

              Для заблаговременного внесения Вас в список избирателей, Вы можете обратиться с письменным заявлением в Генеральное консульство России в Сиднее не позднее, чем за день предшествующий дню голосования.


              И вообще как же это без открепительно-закрепительной бумажки?

              Comment


              • Сообщение от Kathy Посмотреть сообщение
                кто..мы штоль?
                Вы тоже не в теме. Губернаторов президент назначает. Как питерский вова пришел к власти так и увели нашу сибнефть в питер.
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                  Я назначаю, ёптыть, вы меня раскрыли.
                  А потом собираю с них деньги и развожу по москвичам и питерцам))))
                  Свергните меня наконец кто-нибудь. Достало уже дураками править.
                  Пардон, пардон! А мне почему не завезли? Зажали? Придется свергнуть! На что мне еще одну трешку на Арбате и еще один бентли дочке покупать?
                  Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                  Comment


                  • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                    Вы тоже не в теме. Губернаторов президент назначает. Как питерский вова пришел к власти так и увели нашу сибнефть в питер.
                    ну не сапсем...последее слово канеш за Главой, но выдвинают кандидатуры-то кто? народ?.. нет, партии, а партии спрашивают у народа кого бы они хотели видеть в губернаторах..?

                    Comment


                    • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                      Вы тоже не в теме. Губернаторов президент назначает. Как питерский вова пришел к власти так и увели нашу сибнефть в питер.
                      Ага, а потом Вова отлил каждому питерцу по галлону нефти.
                      Сделали мой день
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment


                      • Сообщение от Kathy Посмотреть сообщение
                        ну не сапсем...последее слово канеш за Главой, но выдвинают кандидатуры-то кто? народ?.. нет, партии, а партии спрашивают у народа кого бы они хотели видеть в губернаторах..?
                        Супер! чуть живот не надорвал - народ!
                        Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                        Comment


                        • А чо про голосование никто не знает? Мы с Кенни хотим пойти проголосовать.

                          Comment


                          • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                            Супер! чуть живот не надорвал - народ!
                            спецом для вас и старалась

                            Comment


                            • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                              Ага, а потом Вова отлил каждому питерцу по галлону нефти.
                              Сделали мой день
                              А вм что, перед выбоами не подарили нефтяную вышку в ЯНАО??? Вы ж с Москвы/Питера!!!
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment


                              • Сообщение от Konaboy Посмотреть сообщение
                                А чо про голосование никто не знает? Мы с Кенни хотим пойти проголосовать.
                                Для заблаговременного внесения Вас в список избирателей, Вы можете обратиться с письменным заявлением в Генеральное консульство России в Сиднее не позднее, чем за день предшествующий дню голосования.

                                • Заявления можно направлять
                                • почтой по адресу: 7-9 Fullerton Street, Woollahra, NSW 2025
                                • факсом: (02) 9327-5065
                                • электронной почтой: [email protected]



                                В Заявлении нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать Ваше Ф.И.О., № паспорта и дату окончания срока его действия, адрес проживания в Австралии, а также номер участка, на котором Вы планируете голосовать.



                                Я счас по электронке отправлю запрос.
                                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                                Comment

                                Working...
                                X