Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да оно понятно но в чем смысел? Можно прийти с паспортом из широких штанин и ничего не отправлять - результат то тот же вроде. Так в чем подвох?

    Comment


    • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
      А вм что, перед выбоами не подарили нефтяную вышку в ЯНАО??? Вы ж с Москвы/Питера!!!
      Мне только урановую шахту в Южной Австралии) Я теперь буду из австралийцев кровь пить) Расширяю московское влияние на Крайний Юг
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • Konaboy,
        Может чтоб нужное количество бюлетений заготовить? Или Кенни считает, что подвох серньезнее и нас всех хотят в матрицу занести?
        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

        Comment


        • ......

          Comment


          • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            ......
            Глубоко копнул...

            Comment


            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
              Глубоко копнул...
              Не, сначала написал, а потом потёр. Что тут можно сказать...

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Москва со времён СССР была для остальной части государства своеобразной заграницей, туда многие стремились "эмигрировать". Это склоняет некоторых людей к такому взгляду, что они являются элитой т.к. живут в элитном городе.
                Масква была своего рода совецким ЛЮКСимБургом!

                Comment


                • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                  вот и я недоумеваю. все вроде есть у человека. и ляхус без крыши и моет и респект с уважухой от таких же как она так нет же все равно в попе чтото чешется и не дает успокоится. зависть с ненавистью так и лезет наружу.

                  в церковь бы почаще ходили чтоле доктор.

                  Вот вам яркий пример мАсквича!!!!

                  Его почему то ипёт есть ли в моём лексике крыша или нет.
                  А мне вот аппсалютна по барабану на каких калёсах этот масквич ездит ,какие слова написаны на подошве его тухлей и какой техникой заставлены 15метров его кухни

                  Comment


                  • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                    Я не москвич, написал же для всех. Просто Москву люблю, и ваших стенаний по ее поводу не понимаю.



                    Я бьюсь об заклад что помимо АААА да АААА, там было еще и гхэ, шо и ни.

                    Москвичи (точнее даже скорее москвички) со вкусом одеваются, а вот Верки Сердючки предпочитают платянявая басаношкя. Чирз)

                    Попугаи тоже красивые птицы!!!!
                    Но если бы я в таком наряде явилась на работу , меня бы лишили 13й зарплаты.

                    Руки прочь от моей родственницы Серючки!

                    Comment


                    • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                      Их изумление легко объяснить: Выкладываешь кучу бабок, чтоб отдохнуть нормально,а тут тебе на уши садится пьяное нечесанное чудо в стоптанных тонгсах, выцвевшем купальнике, да еще и на хохляцком дыалэкте.
                      Нинада ляля!!!!!

                      Вы видели мои тонксы!!!!? Или вы заглядывали мне в купальник!!!?

                      Comment


                      • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                        Смешные тут споры. Начали с Австралии, добрались до Москвы.


                        По теме. В Австралии хорошо, и даже иногда Москвичам (как коренным так и не очень).

                        Не по теме. Автор съездил в Австралию на какое-то время, сложил свое первое мнение о стране. В чем-то правильное, в чем-то нет. Понятно, что за 10 дней все увидеть и осознать сложно.

                        Я вот что понять не могу. Тут люди Москву и москвичей хают, хотя многие из хающих в этом городе и 10 дней не прожили. Бывали несколько раз и проездом. Чем же ваше призрачное мнение о Москве и ее жителях отличается от мнения автора об Австралии, с которым вы так яросно спорите? Я рада, что больше не живу в этом городе, но читать что "все москвичи лентяи и бездельники с короной на голове и с золотыми босоножками на ногах" это примерно как читать "что все австралы тупые, ходят с фальшими улыбками и побираются с голода, т.к. о ужас хлеб стоит несколько баксов".

                        Кто-то спрашивал, как тут к москвичам относятся. Да нормально все, читайте меньше форум )))
                        А зачем жить в МАскве!!!!?
                        Достаточно посмотреть на масквичей вне МАсквы!

                        Comment


                        • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                          А вообще, ребят, больше путешествовать по миру надо. И общаться с местными людьми. И тогда вы увидите собственными глазами, как многие украинцы ругают киевлян, как в Узбекистане с сарказмом спрашивают "а разве Ташкент - Узбекистан?", как в Таджикистане вообще весь Душанбе вырезали, в Италии говорят, что жители Рима - козлы, ажители австралийского аутбэка и мелких городишек ругают жителей крупных городов, все месте жители крупных городов ругаются на сиднейцев.
                          А причина этого явления фрейдическо-психологическая! И ругань эту можно услышать исключительно от недалеких людей, которые границы своего аутбэка надолго ни разу не пересекали и живых "сиднейцев" видели только в телевизере)

                          Вот и меня ругают на чом свет стоит!!!!

                          Гаварят Серючка в стоптаных вьетбамках и выгореном купальнике и вся в МОЁТном угаре

                          Comment


                          • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                            А я вот Хохлов не люблю, они всю свинину Советского Союза пожрали и мне не оставили!
                            А що нэ зьииилы то понадкушувалы!@

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Вот вам яркий пример мАсквича!!!!

                              Его почему то ипёт есть ли в моём лексике крыша или нет.
                              А мне вот аппсалютна по барабану на каких калёсах этот масквич ездит ,какие слова написаны на подошве его тухлей и какой техникой заставлены 15метров его кухни
                              мне похуй мать. ты просто сама пишешь что еждишь без крыши. или ты уже настолько дура что не читаешь что написано в твоей подписи?

                              Comment


                              • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                                мне похуй мать. ты просто сама пишешь что еждишь без крыши. или ты уже настолько дура что не читаешь что написано в твоей подписи?

                                Перестаньте размаховать налюдях вашим бельдыбейцером - это раз.

                                Можете называть хоть как вам ваша фантазия с воспитанием позволят , но это не значит шо на каздый зов " САМ ДУРАК" нада обарачиваца! Это вам два

                                Comment

                                Working...
                                X