Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • меня просто не
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    ипет
    крыша того ляхуса. вот и все что хотел сказать собстно

    Comment


    • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
      О! Насмешили ПАДСТАЛОМ Прожить за счет окружающих! Да что с вас окружающих=региональных взять, кроме анализов.
      Речь шла о Луноходе. Но и Москва тоже сначала тянет все средства с регионов, а потом раздаёт тем, кто лучше стоит на задних лапках. Будете отрицать?
      Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
      Меня возмущает огульное поливание москвичей грязью на основании глупости, тупости и ограниченности внутри людей, которые это делают.
      А это Вы что, не читали?
      Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      Я много сталкивался с Москвичами и в армии, и в жизни, и не все они такие столичные, мои сиднейские москвичи самые радушные и работящие люди.
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Вы видели мои тонксы!!!!? Или вы заглядывали мне в купальник!!!?
      О, об этом же можно только мечтать. Уже думаю, не приехать ли на Ваше мегапати на ГК, только шоб в Ваш купальник заглянуть!
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
        Приехала толпа рядовых питерцев с пистолетами и украла у сибирян Сибнефть
        ... И вам поясню.

        Посмотрите средние зарплаты по Москве и любому Нонэймграду на ваш выбор. Разница заметна, правда?

        Попробуем понять, почему так получается и при чем здесь украденные вышки и смерть Кенни.

        Вор - наверняка действительно не вы. Но. Вор шопится, кушает в ресторанах, стрижется сам и стрижет собачку, "которая одна его и понимает", et cetera. Та же история с его домашними, ближайшими холуями, помощниками в "деле". Платят они за всё это щедро, - а чего там, в самом деле?

        И вот тут к вам вопрос. Не собачек ли вы стрижете? Со знаменитой московской энергией и предприимчивостью, да (в этом вам не откажешь).
        Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

        Comment


        • Страницы с 10-й тема перестала быть об Австралии и России.

          Comment


          • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
            ... И вам поясню.

            Посмотрите средние зарплаты по Москве и любому Нонэймграду на ваш выбор. Разница заметна, правда?

            Попробуем понять, почему так получается и при чем здесь украденные вышки и смерть Кенни.

            Вор - наверняка действительно не вы. Но. Вор шопится, кушает в ресторанах, стрижется сам и стрижет собачку, "которая одна его и понимает", et cetera. Та же история с его домашними, ближайшими холуями, помощниками в "деле". Платят они за всё это щедро, - а чего там, в самом деле?

            И вот тут к вам вопрос. Не собачек ли вы стрижете? Со знаменитой московской энергией и предприимчивостью, да (в этом вам не откажешь).
            ох ох. в нонеймграде один на другом серафим соровский без базару чо

            Comment


            • sksksk, ты или начинай фильтровать базар, или давайте шо-то решать

              Comment


              • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                ... И вам поясню.

                Посмотрите средние зарплаты по Москве и любому Нонэймграду на ваш выбор. Разница заметна, правда?

                Попробуем понять, почему так получается и при чем здесь украденные вышки и смерть Кенни.

                Вор - наверняка действительно не вы. Но. Вор шопится, кушает в ресторанах, стрижется сам и стрижет собачку, "которая одна его и понимает", et cetera. Та же история с его домашними, ближайшими холуями, помощниками в "деле". Платят они за всё это щедро, - а чего там, в самом деле?

                И вот тут к вам вопрос. Не собачек ли вы стрижете? Со знаменитой московской энергией и предприимчивостью, да (в этом вам не откажешь).
                Ну и вывод-то какой? Буржуев на вилы? Не оч понимаю к чему клоните.

                Comment


                • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  sksksk, ты или начинай фильтровать базар, или давайте шо-то решать
                  а ты кто со мной так разговаривать?

                  Comment


                  • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                    Посмотрите средние зарплаты по Москве и любому Нонэймграду на ваш выбор. Разница заметна, правда?

                    Попробуем понять, почему так получается и при чем здесь украденные вышки и смерть Кенни.
                    Объясните на примере Кенни, почему средние зарплаты в Сиднее выше чем в Аделаиде, Вагге Вагге и других замечательных городах и также чьи средства следуя такой логике этот город (не столичный) перераспределяет.

                    Comment


                    • Bjarny,
                      А вы действительно долбо*б или прикидываетесь?
                      Не ну правда. Прям день открытий какой-то.
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment


                      • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                        Bjarny,
                        А вы действительно долбо*б или прикидываетесь?
                        Не ну правда. Прям день открытий какой-то.
                        стрижете глумливых пуделей или нет признавайтесь лучше сразу

                        Comment


                        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                          Ну и вывод-то какой? Буржуев на вилы? Не оч понимаю к чему клоните.
                          Он наверное - Сергей Юрьевич Беляков собственной персоной)))))
                          Вспоминается отрывок из "Нашей Раши", как вышеупомянутый персонаж, раздосадованный буржуйской московской жизнью, орет на телевизор "чтоб вы, сц*ки, делали, если бы не мы, рабочий класс, вот этими вот руками деньги вам зарабатывали." Заканчивает. Одевает на себя плакат-сэндвич с надписью "переводы, апостиль, легализация" и идет пахать как сволочь
                          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                          Comment


                          • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                            А вы действительно долбо*б или прикидываетесь?
                            Вот это пример настоящей культурной масквички, настоящий пример для подражания для любой нормальной базарной бабки в Бабруйске. Не позорилась бы уже.

                            Comment


                            • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                              а ты кто со мной так разговаривать?
                              А кто для вас авторитет?

                              Comment


                              • Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                                ох ох. в нонеймграде один на другом серафим соровский без базару чо
                                И в мыслях не имел, честно. В конце концов, я же почему-то из Вологды уезжаю, верно? Просто не думаю, что её особенности и недостатки так уж интересны собравшимся.
                                Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                                Comment

                                Working...
                                X