Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • в мельбурне говорят средняя з\п 60к.....но что считать среднюю, надо свою знать
    advertise with us.

    Comment


    • Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
      ну если уж по чесноку то хлеб белый седобный 3.5 -4
      масло норм не соленое тоже не 2 а поболе

      мука если не хоумбранд то тоже раза в полтора подороже

      единсвенное что сахар ро радует это да.
      по чесноку ьак по чесноку - хлеб за 2.5 - настоящий даже черствеет зараза.
      масло - за 2 в вулике - самое дешёвое, наврено сплошной холестерин, как в настояшем, но на вкус - масло 100%
      Я просто утрировал, для доходчивости.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Давайте не о бананх по 10, бо они уже по 2 , самые вкусные по 3 рубля.

        Давайте о насущном - о хлебе с маслом

        У нас белый по 2- 2,50. Чорный по 6,50 - деликатес!!!!
        МАсло по 2 за 250 грам
        Мука по 2,20 за 2 кило . Сахар - стокаже.
        Кости на суп по рублю, мясо Вагу - 80 за кило.
        Зачем еще спорить? и так понятно..что в Австралии дорогая жизнь...меньше конечно,чем в Японии,но гораздо дороже ,чем в России....

        Comment


        • дороже - в абсолютных величинах, а в относительных (з\п - цены) Украина, и думаю Россия тоже - дороже чем Ау.
          Яркий пример - стоимость машины.
          Я просто утрировал, для доходчивости.

          Comment


          • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
            Зачем еще спорить? и так понятно..что в Австралии дорогая жизнь...меньше конечно,чем в Японии,но гораздо дороже ,чем в России....

            Доллар за кило муки, сахара, литр молока гаварите дороже чем на Родине?

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Доллар за кило муки, сахара, литр молока гаварите дороже чем на Родине?
              Мука в РФ дешевле доллара, но сахар и молоко уже ненамного дороже.

              Опять-25. Не хотят - пускай не едут.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Доллар за кило муки, сахара, литр молока гаварите дороже чем на Родине?
                где у Вас родина-не знаю...но в Австралии-дорогая жизнь...начиная с рождением ребенка и заканчивая поездкой на кладбище.....

                Comment


                • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                  где у Вас родина-не знаю...но в Австралии-дорогая жизнь...начиная с рождением ребенка и заканчивая поездкой на кладбище.....
                  Моя Родина там где када то расплачивались рублями с Лениным.

                  Comment


                  • Сообщение от Johnsоn
                    Ну уж жратва то не шибко дороже
                    если сравнивать стоимость только молока..то конечно...это не будет верное представление.....Индекс стоимости жизни включает в себя множество других показателей.....

                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Моя Родина там где када то расплачивались рублями с Лениным.
                    Все.....нет уже такой родины!!!! Забудьте....

                    Comment


                    • Сообщение от Odessa Посмотреть сообщение
                      дороже - в абсолютных величинах, а в относительных (з\п - цены) Украина, и думаю Россия тоже - дороже чем Ау.
                      Яркий пример - стоимость машины.
                      относительную бери свою тоже, многие здесь пишут что потеряли в доходе, для меня Украина гораздо дешевле

                      Comment


                      • Сообщение от Johnsоn
                        Ну уж жратва то не шибко дороже
                        да раза в 2 как мин.

                        Comment


                        • Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
                          я не думаю я знаю. я знаю детей которые там учатся и учились 2 - 3 - 5 лет назад.
                          дальше что? учились они там- теперь их ждёт светлое будущее, потому что они закончили МОСКОВСКУЮ селектив??? О чём воще тут спорить то? В России хоть МГУ закончить можно и потом в ларьке торговать, а здесь у меня знакомый за ТРИ месяца получил в тэйфе сертификатII и щас работает на $70K в год, неплохо для начала? В юни пойдёт тогда когда перспектива по работе откроется. Селектив скул или ещё какие то там "крутые и продвинутые" учебные заведения в России- пустой звук и выкачивание бабла с родителей. Расскажите здесь любому JP что вы доктор наук по инфекционным заболеваниям с российским дипломом- вам даже полы мыть не доверят.

                          Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                          Ссылки в том числе и на WA я кидал в этом топике. Эпидемия дислексии?
                          вот блин щас из принципа найду эту ссылку!
                          Last edited by alexander rous; 02.12.2011, 23:39.

                          Comment


                          • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                            дальше что? учились они там- теперь их ждёт светлое будущее, потому что они закончили МОСКОВСКУЮ селектив??? О чём воще тут спорить то? В России хоть МГУ закончить можно и потом в ларьке торговать, а здесь у меня знакомый за ТРИ месяца получил в тэйфе сертификатII и щас работает на $70K в год, неплохо для начала? В юни пойдёт тогда когда перспектива по работе откроется. Селектив скул или ещё какие то там "крутые и продвинутые" учебные заведения в России- пустой звук и выкачивание бабла с родителей. Расскажите здесь любому JP что вы доктор наук по инфекционным заболеваниям с российским дипломом- вам даже полы мыть не доверят.


                            вот блин щас из принципа найду эту ссылку!
                            дальше то что ты просто смешон.

                            ржу нимагу! "московский аналог" да в джакарте селектив скулс в 3 раза лучше сем в москве. в совке дети могут только луи витоном меряться в селектив скул, блин, реально вы так думаете???


                            о чем это было?

                            кстате хозяке чиста на заметку - росийские школьники уделывают австралийских и по мас и по физикс и по инофрматикс на межд одимпиадах. чем не знак о том где селектив скулс дают лучшие знания?

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Доллар за кило муки, сахара, литр молока гаварите дороже чем на Родине?
                              Вы давно не были на родине.

                              мука разве что дешевле.

                              мука макфа 23 руб. Мука макфа, купить в Москве - Пульс цен
                              сахар-песок услад 31 руб. Фирма ВАЛЕО: Сахар-песок «Услад» в ассортименте » Vending Bussines - автоматы для торговли, услуг и развлечений
                              молоко лианозовское 34р - 40р. Заказать и купить Молоко Лианозовское М 3,2% стерилиз&#1

                              Comment


                              • Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
                                кстате хозяке чиста на заметку - росийские школьники уделывают австралийских и по мас и по физикс и по инофрматикс на межд одимпиадах. чем не знак о том где селектив скулс дают лучшие знания?
                                слушай абэцэ, тема была "а так ли там хорошо?". так вот я те пытаюсь 3-й раз объяснить что там хорошо и почему. какого х...ты тут льёшь про олимпиады и прочую хрень? ты чё доказать хочешь- что ты со своей грамотой и оловянной медалью можешь прожить в австралии просто потому что ты хорошо в совке учился??? ты где живёшь, там или здесь? если те ТАМ всё зашибись, колбаса дешевле и школы лучше, а тут всё дорого и тупые все ходят - ты вали тогда по быстрому обратно и мозги людям не пудри про приемущества своего совкового образования. И пиши на РУССКОМ языке, а то тошнит уже от твоих "физикс и по инофрматикс". P.S. И ещё тебе НА ЗАМЕТКУ: выпускник University of WA, как правило говорит на 2 языках и имеет возможность работать в любой развитой стране мира. Ты не в курсе, они там все из селектив скулс???

                                Comment

                                Working...
                                X