Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Похоже шо сознание того чо вы из страны первого полёта в космос вас радует куда бол,ше чем беззаботная жизнь с тихоокэнским пляжем через дорогу или две.
    Да нет здесь никакой беззаботной жизни у пляжа, ну может разве у докторов и безработных, а так я бы с радостью

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Простите спросит! А шо тада вы тут делаетие?

      Похоже шо сознание того чо вы из страны первого полёта в космос вас радует куда бол,ше чем беззаботная жизнь с тихоокэнским пляжем через дорогу или две.
      Дохтар, человек доказывает на практике, что не надо верить во всякую херню с красивыми картинками, даже если она размещена на правительственном сайте.
      Кстати, а вы никогда не задумывались над тем, что многие люди ценят больше комфортное проживание в добротном жилище, нежели близость пляжа или наличие его вообще как такового? Я за шесть месяцев пребывания в кенгуряндии один раз подошёл к океану на 400 метров. Купаться не тянет вообще.
      П.С. А начальные условия, в которых оказывается нынешний иммигрант, гораздо жёстче тех «тепличных» условий в которых был мигрант 10-20 летней давности. Если вы этого не понимаете, то стоит вам об этом задуматься! А если понимаете, то к чему вся ваша писанина с перманентным ерничаньем? Бабушка скучает?

      Comment


      • Еще интересно куда идут наши налоги на медицину, если система паблик госпиталей способна обслужить только только 6-7% населения, или сколько у нас там официальная безработица

        Comment


        • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          П.С. А начальные условия, в которых оказывается нынешний иммигрант, гораздо жёстче тех «тепличных» условий в которых был мигрант 10-20 летней давности.
          вы знали на что шли приезжая в АУ или вы ждали готовой работы и дом с прислугой?

          Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
          Да нет здесь никакой беззаботной жизни у пляжа, ну может разве у докторов и безработных, а так я бы с радостью
          беззаботной жизни нигде нет, работать надо чтобы она появилась а не ныть по форумам

          Comment


          • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
            беззаботной жизни нигде нет, работать надо чтобы она появилась а не ныть по форумам
            Вот и не нойте, и работайте работайте, может к 60ти домик будет

            Comment


            • Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
              Вот и не нойте, и работайте работайте, может к 60ти домик будет
              домик не всем нужен

              PS: в России у меня и к 60ти бы небыло

              Comment


              • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                домик не всем нужен

                PS: в России у меня и к 60ти бы небыло
                А чё ж ты такой "специалист" не мог заработать на дом в родной стране? Какой же ты нахрен специалист? Я, к примеру, купил, за наличные, трёхкомнатную квартиру. И за четыре года смог бы накопить денег на однокомнатную для своего сына.

                Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                вы знали на что шли приезжая в АУ или вы ждали готовой работы и дом с прислугой?
                А на правительственных сайтах никто не пишет про букет существующих проблем в стране и наличие мудаков повсеместно.... там знаешь только красивые картинки.....
                Last edited by der fliegend Hollander; 04.12.2011, 11:52.

                Comment


                • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  А чё ж ты такой "специалист" не мог заработать на дом в родной стране? Какой же ты нахрен специалист? Я, к примеру, купил, за наличные, трёхкомнатную квартиру. И за четыре года смог бы накопить денег на однокомнатную для своего сына.
                  молодец!
                  стоимость квадратного метра в МСК 170.000, те трешка будет в районе 15.000.000 или
                  500.000$. Мне и в правду поверить что ты пол ляма кэша накопил работая на работе или вы покупал на других условиях?

                  Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  А на правительственных сайтах никто не пишет про букет существующих проблем в стране и наличие мудаков повсеместно.... там знаешь только красивые картинки.....
                  ты ехал в страну без пробем и без мудаков? ты считаешь что такие страны существуют?

                  Comment


                  • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                    молодец!
                    стоимость квадратного метра в МСК 170.000, те трешка будет в районе 15.000.000 или
                    500.000$. Мне и в правду поверить что ты пол ляма кэша накопил работая на работе или вы покупали на других условиях?
                    Мне московский климат не подходит...... там хорошо жить только бурым медведям..... Я купил квартиру в городе на берегу Днепра.



                    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                    вы ехали в страну без пробем и без мудаков? вы считаете что такие страны существуют?
                    Ну почему то в тех же США рент комнаты 250 баксов в месяц, в кенгуряндии он 600 баксов. А стоимость домов в США в 4 раза дешевле. Поркуа? как говорят хранцюзы. Про остальное помолчу.....

                    Comment


                    • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                      Мне московский климат не подходит...... там хорошо жить только бурым медведям..... Я купил квартиру в городе на берегу Днепра.
                      понятно, в Москве ты бы тоже не смог купить, и какой ты специалист?

                      Ну почему то в тех же США рент комнаты 250 баксов в месяц, в кенгуряндии он 600 баксов. А стоимость домов в 4 раза дешевле. Поркуа? как говорят хранцюзы. Про остальное помолчу.....
                      просто разные страны

                      Comment


                      • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                        понятно, в Москве ты бы тоже не смог купить, и какой ты специалист?
                        А нахрена мне твоя Москва? Чего там делать ремонтнику электроники? Там надо продавать, а не ремонтировать!


                        Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                        просто разные страны
                        Просто там мудаков меньше, да?

                        Comment


                        • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                          Дохтар, человек доказывает на практике, что не надо верить во всякую херню с красивыми картинками, даже если она размещена на правительственном сайте.
                          Кстати, а вы никогда не задумывались над тем, что многие люди ценят больше комфортное проживание в добротном жилище, нежели близость пляжа или наличие его вообще как такового? Я за шесть месяцев пребывания в кенгуряндии один раз подошёл к океану на 400 метров. Купаться не тянет вообще.
                          П.С. А начальные условия, в которых оказывается нынешний иммигрант, гораздо жёстче тех «тепличных» условий в которых был мигрант 10-20 летней давности. Если вы этого не понимаете, то стоит вам об этом задуматься! А если понимаете, то к чему вся ваша писанина с перманентным ерничаньем? Бабушка скучает?
                          И не гаварите!!!

                          Приходица мучица в шалаше!

                          Кстати!
                          Гуляли на прошлой неделе почти через дорогу

                          33 Hume Parade, Paradise Point, Qld 4216 - House for Sale #108919201 - realestate.com.au


                          ПыС
                          Бабушкой вы хотели упрекнуть меня в моей мудрости?

                          Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                          Еще интересно куда идут наши налоги на медицину, если система паблик госпиталей способна обслужить только только 6-7% населения, или сколько у нас там официальная безработица
                          Хатите дармовую медицину - едьте в Канаду или в ЮКЭЙ!

                          Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                          Вот и не нойте, и работайте работайте, может к 60ти домик будет
                          Ну зачем к шестидесяти!!!!
                          У меня есть и не один!

                          Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                          молодец!
                          стоимость квадратного метра в МСК 170.000, те трешка будет в районе 15.000.000 или
                          500.000$. Мне и в правду поверить что ты пол ляма кэша накопил работая на работе или вы покупал на других условиях?



                          ты ехал в страну без пробем и без мудаков? ты считаешь что такие страны существуют?
                          Нада будет Книжонку издать
                          "н Сказки МКАДовцев"

                          Непонятно тока на хрена бросать такой рай где лимонами оплачивают то ли труд то ли воровство и ехать туда где всё так безнадёжно плохо

                          Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                          Мне московский климат не подходит...... там хорошо жить только бурым медведям..... Я купил квартиру в городе на берегу Днепра.




                          Ну почему то в тех же США рент комнаты 250 баксов в месяц, в кенгуряндии он 600 баксов. А стоимость домов в США в 4 раза дешевле. Поркуа? как говорят хранцюзы. Про остальное помолчу.....
                          Если в Штатах всё так шоколадно чего вы тут на веджимайте сидите!
                          Last edited by Lastana; 04.12.2011, 14:39.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Бабушкой вы хотели упрекнуть меня в моей мудрости?
                            Неа, хотел похвалить.... ну типа,- мудрость и культура из вас аж прётЪ наружу! Так годится?


                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Ну зачем к шестидесяти!!!!
                            У меня есть и не один!
                            Эта самае...... мы за вас, точнее я за вас, искренне рад, ну или шо то типа того. Этого достаточно? Или может надо ещё шо нить написать?



                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Если в Штатах всё так шоколадно чего вы тут на веджимайте сидите!
                            Уже подался на DV2013...

                            Comment


                            • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                              А нахрена мне твоя Москва? Чего там делать ремонтнику электроники? Там надо продавать, а не ремонтировать!
                              во, и я тебе про то же

                              Comment


                              • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение

                                А на правительственных сайтах никто не пишет про букет существующих проблем в стране и наличие мудаков повсеместно.... там знаешь только красивые картинки.....
                                Во всем картинки виноваты с правительственных сайтов-))))) Кстати, американские правительственные сайты тоже не упоминают о наличии проблем и граждан на букву М...-))) Не верьте картинкам!
                                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                                Comment

                                Working...
                                X