Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
    Своё будущее с кенгуряндией связывать не хочу. Она мне не нравится. Мне категорически не подходит её климат..
    Москва не подходит, Ау не подходит .. все кактус грызем?

    Comment


    • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
      Ну ты млять интересный! Я отработал в компании 18 лет и ты считаешь шо я её не заработал, типа она мне досталась на шару?
      Да досталась на шару. Или всем кто 18 лет отработал дают квартиру теперь?

      Comment


      • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
        те по вашему 100 метровую трешку в Москве за 250000$ можно купить не на окрайне? ха ... в интернете сами найдете пруф
        да и на окраине от полумиллиона за такой метраж
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от bobah Посмотреть сообщение
          Чувак, все 3 твои поста о деньгах.

          "Читал читал и устал.
          Скажу Вам всем правду. В Австралии хорошо, тока нет денех, точнее НЕТ ТЕХ ДЕНЕХ на которые вы рассчитываете. Первый раз я хотел уехать, когда У МНУ БЫЛО 500к$ это было тучу лет назад, потом я понял, что это деньги в России, а в с Австралии, что ничего. Т.е конечно это больше чем люди обычно везут, но на самом деле не на бизнес, не на дом не хватит. В Австралии хорошо тем кто привык жить просто и не заморачиваться, несмотря не на что, вся Австралия живет как в деревне тихо размеренно и самой НЕПРИЯТНОЕ, в плане ДЕНЕГ тоже."

          Че ж тут непонятного?! Ждал от АУ гораздо больше, чем 500к, но, видимо, не вышло.
          Почему?
          Я пишу о том, что тот кто рассчитывает на денежный дождь в Австралии пусть не рассчитывает. Скажем просто, я зарабатываю деньги не работая на некого и очень давно, работают на меня. Скока у меня денег ..дохера. Но мне мало.

          Comment


          • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
            Скажем просто, я зарабатываю деньги не работая на некого и очень давно, работают на меня. Скока у меня денег ..дохера. Но мне мало.
            крут чо

            Comment


            • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
              крут чо
              Так тут хренова куча если не крутых так топовых.

              Comment


              • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                крут чо
                да медвед, я крут, молод, красив, успешен. еще есть вопросы?

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Так тут хренова куча если не крутых так топовых.
                  и все в Сиднее и все рентуют ... бедняги, тяжело быть топовым в наше время

                  Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
                  да медвед, я крут, молод, красив, успешен. еще есть вопросы?
                  главное чтобы ориентация не страдала а так все ок

                  PS: эх знали бы вы что это за медвед молодой и красивый вы наш

                  Comment


                  • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                    Вот примерно также как вы рассуждали/-ют:
                    - негры в Африке, которые скинули "тяжкое бремя колониального правления" Англии, Португалии, Германии, Италии. Скинули. Получили независимость. Заебись живется теперь простому ангольцу под флагом свободной Анголы?
                    какое классное сравнение Дальнего Востока с неграми.
                    давно подозревала, что мы тут в Сибири и на ДВ - самые настоящие тундровые негры )))))

                    Неужели только мне неинтересно читать о том, как в Москве хорошо и какие москвичи хорошие, а хочется найти что-то про Ау правдивое.

                    Comment


                    • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                      и все в Сиднее и все рентуют ... бедняги, тяжело быть топовым в наше время


                      главное чтобы ориентация не страдала а так все ок

                      PS: эх знали бы вы что это за медвед молодой и красивый вы наш
                      Щас нам скажут шо жить в своём доме с со спальней для Тузика и пляжем на бэкярде это плохо

                      Comment


                      • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                        кактус грызем
                        Зопарили этим дебильным гдеевским недомемом уже.

                        Comment


                        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                          Зопарили этим дебильным гдеевским недомемом уже.
                          гдеевским? вы в мемах не разбираетесь

                          Comment


                          • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                            PS: эх знали бы вы что это за медвед молодой и красивый вы наш
                            Я так понял, вы педомедведь во всех смыслах. Свят-свят.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Щас нам скажут шо жить в своём доме с со спальней для Тузика и пляжем на бэкярде это плохо
                              это они в другой теме обсуждают .... уже 4000 страниц

                              Comment


                              • Сообщение от Lost_n_Found Посмотреть сообщение
                                Я так понял, вы педомедведь во всех смыслах. Свят-свят.
                                Када нечего сказать начинаеца переход на личности с именами

                                Comment

                                Working...
                                X