Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
    Ну конечно! Ты знаешь лучше, чем пятеро моих знакомых переехавших в США, а они мне просто нагло врут.
    Такой ответ тебя устраивает?
    Не совсем поняла, это Вы мне? Или еще кому-то...
    Не привыкла, когда мне тыкают, но если все-таки мне, то отвечу: мой муж жил и работал в США несколько лет по рабочей визе, и у него там больше пяти знакомых. Очень намного больше.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      У нас стыдно сказать сильно за 2 тысячи в месяц уходит на пожрать и прочую туалетную бумагу купить.
      Если вас тоже трое, то чтобы 2К прокушать нужно кушать не только ртом, но и попой. Или покупать любимое мясо Ластаны по 80 баксов

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Зима не будет ждать когда вы оба найдёте работу.
        отом как ходить в 3 часа ночи ночи я уже писала.
        Иначе занимаца любовью нада буидет тока по часам - када хитер еще или уже работает.
        Мы не поедем в никуда... т.е. сначала поиск работы мужу, потом ехать. С любовью разберемся как-нибудь, не знаю почему Вас это вопрос волнует В туалет сбегать ночью при 15С... тоже мне проблема ))) Главное, чтоб не "на двор" бегать ))))
        Вот машину от снега чистить при 30-35С и прогревать - вот это задалбывает.

        Comment


        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Если вас тоже трое, то чтобы 2К прокушать нужно кушать не только ртом, но и попой. Или покупать любимое мясо Ластаны по 80 баксов
          Ластана мало ест мяса - экономлю на рыбе по 35 рублей.

          Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
          Мы не поедем в никуда... т.е. сначала поиск работы мужу, потом ехать. С любовью разберемся как-нибудь, не знаю почему Вас это вопрос волнует В туалет сбегать ночью при 15С... тоже мне проблема ))) Главное, чтоб не "на двор" бегать ))))
          Вот машину от снега чистить при 30-35С и прогревать - вот это задалбывает.
          Кто вам сказал шо меня лично волнует ИМЕННО ВАША любофф.
          + 15 - это када повезёт. Расскажите нам потом про комфорт ночного хождения в туалет.
          Last edited by Lastana; 07.12.2011, 18:51.

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Расскажите нам потом про комфорт ночного хождения в туалет.
            Расскажу, когда приеду. Но это же не скоро будет, а пока расскажите Вы, как с этим справляетесь

            Comment


            • Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
              Не совсем поняла, это Вы мне? Или еще кому-то...
              Не привыкла, когда мне тыкают, но если все-таки мне, то отвечу: мой муж жил и работал в США несколько лет по рабочей визе, и у него там больше пяти знакомых. Очень намного больше.
              Ой простите прынцесса. Я тут со всеми на ты абчаюсь..... на балЫ не ходил и в кадетских корпусах не обучался. Я тока с Ластаной Дубовицкой на вы абчаюсь. Она мне моёту не наливает и в засос мы с ней не целовались....

              Comment


              • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                Она мне моёту не наливает и в засос мы с ней не целовались....
                ластана плесните гусару немного

                Comment


                • Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
                  Расскажу, когда приеду. Но это же не скоро будет, а пока расскажите Вы, как с этим справляетесь
                  Запросто!!!!

                  Переехала поближе к экватору в субтропики.

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    в субтропики.
                    Даже в этих субтропиках летом ходишь в кофте, вот сегодня например ...

                    Comment


                    • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                      ластана плесните гусару немного
                      Запросто!

                      Comment


                      • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                        ластана плесните гусару немного
                        Ну да! Нас низя за один стол садить! Она в меня ножи столовые метать будет, а я в неё салатом бросать начну!

                        Comment


                        • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                          Даже в этих субтропиках летом ходишь в кофте, вот сегодня например ...
                          Мне как раз в радост" Хорошо спать днём под шум дождя

                          Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                          Ну да! Нас низя за один стол садить! Она в меня ножи столовые метать будет, а я в неё салатом бросать начну!
                          Будите смияца!!!
                          На слёте пионэров меня никто не побил.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Мне как раз в радост" Хорошо спать днём под шум дождя
                            .
                            спать днем? ... хорошо живете. а все говорят что в Австралии плохо

                            Comment


                            • Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                              спать днем? ... хорошо живете. а все говорят что в Австралии плохо
                              а шо делать када трудящиеся болеют по ночам

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Будите смияца!!!
                                На слёте пионэров меня никто не побил.
                                Будите смияца!!
                                Но я на слёты пионэров не хожу. Потому, что если в конце пьянки начнём меряццо пиписками и дедушка Летучий Голландец достанет свою старую, сморщенную 22-х сантиметровую пиписку...... , то юные пионэры, от зависти, начнут бить дедушку ногами...

                                Comment

                                Working...
                                X