Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Вам интересно жить в скворечнике на писятом этаже, даже пусть он будет комфортабельным!!!!
    Тада вэлкам к нам !! Есть шанец жить на симидесятом - если потянете!
    А чё у вас там делать? На сколько я знаю, последняя электронная компания у вас сдохла пару лет назад.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Вы меня спросите скока я плачу за свет и комфорт. Чесслово не помню.
      Разве меня должно это волновать?
      Зимой не мёрзну.
      летом в жару не потею.
      В золотых тонгсах и шортах хожу - как настоящий Аушный Майт , Гдейские Алкохолики QЛДа на дадут соврать
      Я собирался к вам по началу. Но работу предложили в Сиднее. Вот сижу здесь и мёрзну....

      Comment


      • Сообщение от Сибиря4ка Посмотреть сообщение
        я тоже так считаю))
        у нас особо великих запросов и понтов нет
        но все равно хочется жить в цивилизации и комфорте, пусть даже минимальном Поэтому и вопросов столько задаю )
        Если человек привык жить в палатке и извините срать под кактусом, носить одни джинсы 5 лет, иметь 2 рубашки, ездить на ржавой помойке, пить Red Label, когда зарабатывает 500 баксов в месяц, то и и зарабатывая 100 штук в год он будет делать тоже самое. Это называется нищета. Крайняя степень этого - покупка аляпистых костюмов за 10000 евро с лейбаком, БМВ X6 на последние деньги, но в душе то все равно привык срать под кактусом.

        При этом другой человек, зарабатывая теже 500 баксов в месяц будет в чистой выглаженной рубашке (каждый день в разной), отдыхать в нормальных гостиницах, пить нормальные напитки. И это называется не понты, а уважение самого себя.

        И вот этот второй тип для любой страны полезен как человек, который стремится к большему, который не будет позорить страну/город.
        PS Все это проверено на опыте и на этом форуме тоже. Приезжают нищеброды в Австралию/США/Европу и также нищебродствуют как в Раше.

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          И шо!!!? МОЁТу нет!!!!

          Куда я собралась!
          Для Вас могу сдать ресторанчик на Пальме, где наливают. Недешево, но Вы же девушка не бедная МОЁТ не пью, не интересовался, но выбор там большой.
          Ну или по старой привычке из дютика натащить, благо выбор большой.
          Ну а если совсем невмоготу, можно поехать в соседний эмират в алкогольный лабаз. Но боюсь, там только Ред Лейбл для "рулящих нижнетагильцев" продают.

          Comment


          • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Ну так уже не раз говорилось, что в абсолютных величинах цены на продукты в Ау больше. Так что 1,1К нормально вроде как.
            Да блин, откуда вы это взяли все? Если сравнивать среднепомоечный московский седьмой континент и перекресток с таким же колсом, то цены _такие же_, плюс минус. Да, может быть мясо и дороже, но в колсе мясо в разы лучше, чем в московских магазинах. Были, знаем.

            Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
            Угу, вот тебя ушастый, тока и забыл спросить, шо мне делать....
            П.С. Если я за месяц, не расхерячил машину в сиднейском трафике, значит можно!
            СИДНЕЙСКИЙ ТРАФФИК!!!!! Держите меня трое... Какой там траффик? Три машины в час.
            Вы, батенька часочек на ТТК продержитесь, тогда и за драйвер лицензией идите. А сиднейский траффик - это Воронеж, только без хачмобилей.
            Last edited by vadim1406; 08.12.2011, 06:44.

            Comment


            • Сообщение от Johnsоn
              Уж не знаю я, из какой сибири надо сюда приехать, чтобы в Сиднее мерзнуть. Люди опомнитесь, в россии отопление включают когда среднесуточная температура не выше +8
              Ключевые слова "включают отопление"...

              Comment


              • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Да блин, откуда вы это взяли все? Если сравнивать среднепомоечный московский седьмой континент и перекресток с таким же колсом, то цены _такие же_, плюс минус. Да, может быть мясо и дороже, но в колсе мясо в разы лучше, чем в московских магазинах. Были, знаем.
                +1 . последний раз когда я это пытался объяснить пошли сравнения баранины у бучерсов и замороженного куска из ашана.

                PS: для ДВ возьмите цену из перекрестка и умножте ее еще на 1.5

                Comment


                • Сообщение от Johnsоn
                  Уж не знаю я, из какой сибири надо сюда приехать, чтобы в Сиднее мерзнуть. Люди опомнитесь, в россии отопление включают когда среднесуточная температура не выше +8
                  В России меряют среднесуточную ВНЕ дома.

                  Comment


                  • Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
                    органик продукты и в Раше дорогие. Вот совсем недавние цены: молоко - 70 руб/литр, говядина фермерская - 1500-2000 руб /кг, баранина - дороже. овощи - сопоставимы с ценами в Ау. Но это все в органик магазинах, а с фермы будет раза в три дешевле.
                    Ну шо!!!! Начнём органическими пиписками меряца!!!!?


                    Тада огласите имя того мяса которуе стоит у вас 300 баков за кило.


                    Источник - глядите ссылку сверху

                    Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                    Спасибо, я уже ходил в РТА..... эти суки чуть до сердечного приступа не довели. Надо сдавать драйвинг тест, но как вспомню про них.... так сразу начинается учащённое сердцебиение и тошнота.
                    А шо ж тут рулить!!!!! Дави на одну ис ДВУХ пидалек и рули рулём!

                    Comment


                    • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      В России меряют среднесуточную ВНЕ дома.
                      А в Австралии ты сам решаешь, когда включать отопитель. Если душит жаба, сиди мёрзни.
                      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                      Comment


                      • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                        А чё у вас там делать? На сколько я знаю, последняя электронная компания у вас сдохла пару лет назад.
                        Вы бирайте шо то одно из четырёх - то ли райский скворечник на писятом а лучше синидисятом этаже или электронную компанью на земле.

                        Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                        Я собирался к вам по началу. Но работу предложили в Сиднее. Вот сижу здесь и мёрзну....
                        Вот тока вас нам и не хватало!

                        Сообщение от Johnsоn
                        Уж не знаю я, из какой сибири надо сюда приехать, чтобы в Сиднее мерзнуть. Люди опомнитесь, в россии отопление включают когда среднесуточная температура не выше +8
                        Простите вас спросить!
                        А вы тут зимовали или вы так думаете?

                        Comment


                        • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                          Для Вас могу сдать ресторанчик на Пальме, где наливают. Недешево, но Вы же девушка не бедная МОЁТ не пью, не интересовался, но выбор там большой.
                          Ну или по старой привычке из дютика натащить, благо выбор большой.
                          Ну а если совсем невмоготу, можно поехать в соседний эмират в алкогольный лабаз. Но боюсь, там только Ред Лейбл для "рулящих нижнетагильцев" продают.
                          В Пальму нихачу!!!!
                          Хачу в Кашпиньского!!!!
                          Значит буду ехать в Дубаиии со своим самоваром.

                          Comment


                          • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                            А в Австралии ты сам решаешь, когда включать отопитель. Если душит жаба, сиди мёрзни.
                            В России можешь с таким же успехом сам решить.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Как долго снег лежит в Сибири? 6 месяцев???
                              Тут трава растёт круглый год и так быстро зараза шо каждые 2 недели надо Виктой ее косит.
                              Так шо будите круглый год косой махать!
                              В октябре снег выпадает и тает только к концу апреля. 6-7 месяцев лежит, ага.
                              Лучше траву косить )) Тем более зачем косой, когда есть газонокосилки
                              Да и трава радует своей зеленью, а представьте какая унылая картина - все в снегу (кстати снег не белый, а грязно-серый обычно) и только голые ветки торчат на деревьях... и это полгода наблюдать.
                              Да еще и тонны зимней одежды на себе таскать полгода.
                              ---------
                              Я тоже никак не могу понять, что за любители общественного транспорта тут сидят... В России все нормальные люди ездят на своем авто, несмотря на пробки (в сибири любят подержанные японские джипы, потому что дороги чистят от снега только центральные и на седанах часто не проехать внутри кварталов), а в Ау сидеть и жаловаться на цены на транспорт... %) Причем аналогичные машины у Вас стоят чууууутьчуть дешевле чем у нас (ну почти столько же да, но не дороже ж).
                              Last edited by Сибиря4ка; 08.12.2011, 12:47.

                              Comment


                              • Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
                                органик продукты и в Раше дорогие. Вот совсем недавние цены: молоко - 70 руб/литр, говядина фермерская - 1500-2000 руб /кг, баранина - дороже. овощи - сопоставимы с ценами в Ау. Но это все в органик магазинах, а с фермы будет раза в три дешевле.
                                я не знаю где у нас в Новосибе органик магазины и есть ли такие вообще )))
                                но в "METRO" да, цены такие есть на мясо охлажденное, меня жаба бы задавила там брать, беру на рынке, как все обычные люди

                                Comment

                                Working...
                                X