Объявление

Collapse
No announcement yet.

А так ли там хорошо ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Типа Рэд Лэйбл ацтой, а Блэк Лэйбл, Чивас и Dewards ништяк, а Грин, Голд и Блю Лэйбл ваще зашибись.
    А можно поподробнее как человек с 500 баксами в месяц в совке покупает даже не Блю, а хотя бы Грин Лэйбл. Наверное он еще Реми Мартин с Хеннеси каждый вечер пьет
    Он может не пить.
    У меня есть знакомые, старые интеллигенты - получали немного по сравнению с рабочими (если кто помнит в СССР рабочие очень часто зарабатывали по 250-400 рублей, а инженеры, учителя - 150-180 рублей), но при этом покупали хорошие импортные костюмы (не спортивные), дома всегда было хорошее вино (не плодово-ягодный самогон) и хорошие книги... Наверное деньги считать умели.

    Comment


    • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
      Вместо того, чтобы приостановить приток людей в страну, которых занять тупо нечем,
      А что, Австралия-то не резиновая оказалась? Вы проскочили, и пусть ворота замыкают? Вам, я вижу предложить нечего, чтобы бать востребованным.
      Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
      Да и звукоизоляция/теплоизоляция отсутствует как таковая..... Мой сосед- бангладешец, когда начинает дрючить свою подружку- турчанку, то такое ощущение, что нахожусь в метре от них, только и того, что не вижу.... И будильник мне тоже не нужен.... сосед сверху идёт в 6:00, сцать.... я не выдерживаю и иду сцать тоже.... дурной пример заразителен....
      Советую снять жильё получше. Желательно отдельно стоящий дом на большом участке. И будет Вам счастье.
      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
      В пабе не ужинают В пабе бухают на голодный желудок в лучшем случае с чипсами.
      А вот это голимая туфта. Неужели Вы не в курсе, что бары ОБЯЗАНЫ иметь кухню и предлагать недорогую еду для бухариков? Вы читали такие вывески 7$ steak, 10$ steak и прочее? Во всех барах после 17:00 работает бистро. По-моему, Вы - лжец, сударь.

      А насчёт того, после работы пойтти пивка с ребятами попить, то здесь полно таких тем:
      http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...D%E5%E9-2.html
      Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

      Comment


      • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
        В пабе не ужинают
        В пабе бухают на голодный желудок в лучшем случае с чипсами.
        Да и то только в том случае, если все в сити работают и живут возле трейна-автобусов.
        смотря кто и фри жрут и бургеры.....фиш н чипс особенно

        Comment


        • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
          Ой ё ёй мамочка! Вы..... эта самае..... на поворотах притормаживайте слегка, а то вас заносит! Вы так скоро лозунгами говорить начнёте! После получения гражданства, я смотрю, из вас гордость за страну прям хлещет!
          И чего- то вы при этом забываете добавить, что принявшая нас страна, мягко говоря, не та, за которую себя выдаёт.....Называет- то себя развитой! Надо же не только выкапывать из земли каменья и продавать их, а надо хотя бы пытаться, хоть чего- то производить и задействовать хотя бы своих граждан, я уже молчу про эмигрантов. И при этом не чувствует никаких обязательств ни моральных, ни материальных, ни перед мигрантами, ни перед своими же горячо любимыми гражданами…. Вместо того, чтобы приостановить приток людей в страну, которых занять тупо нечем, валит всё кулём в одну кучу, без разбора. На одних положила, а других сорвала с насиженных мест баснями и красивыми картинками…..

          А вы шо такой неграмотный шо даже кножек до переезда не читали, посему не представляли куда вас заманивают!!!? И Иннет на родине куда прытче АУшного - следовательно информация куда более достюпна
          Читай себе Вики Лиикс и мозгуй!

          Comment


          • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Не смешно. И даже не остроумно.

            Кроме того! Для того, чтобы на Австралию напасть, до неё надо ещё добраться!
            Будите смияца!!!!

            На Тасмании есть Русский Форт - боялись шо царская раша приплывёт и нападёт!

            Comment


            • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
              Он может не пить.
              У меня есть знакомые, старые интеллигенты - получали немного по сравнению с рабочими (если кто помнит в СССР рабочие очень часто зарабатывали по 250-400 рублей, а инженеры, учителя - 150-180 рублей), но при этом покупали хорошие импортные костюмы (не спортивные), дома всегда было хорошее вино (не плодово-ягодный самогон) и хорошие книги... Наверное деньги считать умели.
              Ты сам себе противоречишь.
              Писал же в своем посте выше, что нищеброды пьют Рэд Лейбл, а типа интеллигенты с такой же зарплатой пьют нормальные напитки. Ну вот мне и стало интересно и я озвучил список нормальных напитков.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Типа Рэд Лэйбл ацтой, а Блэк Лэйбл, Чивас и Dewards ништяк, а Грин, Голд и Блю Лэйбл ваще зашибись.
                А можно поподробнее как человек с 500 баксами в месяц в совке покупает даже не Блю, а хотя бы Грин Лэйбл. Наверное он еще Реми Мартин с Хеннеси каждый вечер пьет
                покупает 200 грамовую бутылку и пипеткой разливает
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                  И чего- то вы при этом забываете добавить, что принявшая нас страна, мягко говоря, не та, за которую себя выдаёт.....Называет- то себя развитой! Надо же не только выкапывать из земли каменья и продавать их, а надо хотя бы пытаться, хоть чего- то производить и задействовать хотя бы своих граждан, я уже молчу про эмигрантов. И при этом не чувствует никаких обязательств ни моральных, ни материальных, ни перед мигрантами, ни перед своими же горячо любимыми гражданами…. Вместо того, чтобы приостановить приток людей в страну, которых занять тупо нечем, валит всё кулём в одну кучу, без разбора. На одних положила, а других сорвала с насиженных мест баснями и красивыми картинками…..
                  Прямо аж до слез вас жалко - обманули, заманили в страну, сорвали с насиженного места...А никогда не приходило в голову что это с Вами что-то не так - может Вы зануда, которому везде всё будет плохо, может у Вас просто не получается нормально устроиться в чужой стране - тут Вам никто не виноват. Взрослый человек тем и отличается от неразумного ребенка что должен сам отвечать за свои поступки, а искать виноватых - это выглядит ну ооочень жалко.

                  Comment


                  • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    А вот это голимая туфта. Неужели Вы не в курсе, что бары ОБЯЗАНЫ иметь кухню и предлагать недорогую еду для бухариков? Вы читали такие вывески 7$ steak, 10$ steak и прочее? Во всех барах после 17:00 работает бистро. По-моему, Вы - лжец, сударь.
                    Галимая туфта у Вас в штанах, уважаемый кролик.
                    Я не знаю, что за бары имеются в виду, потому что многие пабы не имеют не то, что горячей жратвы, а часто даже сидячих мест, чтобы сожрать этот неуловимый стейк.
                    А те бары, что при "отелях", у тех по будням кухня закрыта после 19.
                    А есть в "кафешках", которые толкают пиво, но заодно и стейки за $7 никто из моих знакомых да и австралов не рискуют - все жрут в лучшем случае чипсы.
                    Спросил сейчас сотрудников, в каких пабах они бы предпочли поужинать в будний день. На меня посмотрели, как на идиота, потому что самое безопасное там - фиш н чипс и паста
                    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    А насчёт того, после работы пойтти пивка с ребятами попить, то здесь полно таких тем:
                    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...D%E5%E9-2.html
                    Для дислексиков выделяю ключевые слова: поужинать. пропустить пива.
                    Ничего не было про то, что нельзя найти пабы и там напиться в зюзю, тем более по пятницам.
                    Более того, проблема не только в практическом отсутствии таких мест, а в том, что добираться потом домой займет от часа, либо много денег на такси.
                    Last edited by zb0n3; 09.12.2011, 08:42.

                    Comment


                    • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                      Прямо аж до слез вас жалко - обманули, заманили в страну, сорвали с насиженного места...А никогда не приходило в голову что это с Вами что-то не так - может Вы зануда, которому везде всё будет плохо, может у Вас просто не получается нормально устроиться в чужой стране - тут Вам никто не виноват. Взрослый человек тем и отличается от неразумного ребенка что должен сам отвечать за свои поступки, а искать виноватых - это выглядит ну ооочень жалко.
                      Вы уже первый миллион заработали в АУ?

                      Comment


                      • Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                        Вы уже первый миллион заработали в АУ?
                        Я уже достаточно заработала, спасибо за заботу. А откуда вообще такие идеи - заработать миллион? Если сюда за этим ехать, то понятно что всё будет сразу плохим,а австраллийское правительство - обманщики.

                        Comment


                        • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                          Я уже достаточно заработала, спасибо за заботу. А откуда вообще такие идеи - заработать миллион? Если сюда за этим ехать, то понятно что всё будет сразу плохим,а австраллийское правительство - обманщики.
                          Учитывайте что все люди разные и запросы и потребности у них тоже разные, и вполне может случится что тот кого Вы поучаете как нужно жить, гораздо успешнее Вас, по Вашим же меркам

                          Comment


                          • Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
                            Учитывайте что все люди разные и запросы и потребности у них тоже разные, и вполне может случится что тот кого Вы поучаете как нужно жить, гораздо успешнее Вас, по Вашим же меркам
                            Возможно, но что-то мне подсказывает что нет))) Успешные тут не ноют что всё плохо, я думаю...

                            Comment


                            • опять истории про "завлекли" и "паспорт отобрали".

                              Comment


                              • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                                Я не знаю, что за бары имеются в виду, потому что многие пабы не имеют не то, что горячей жратвы, а часто даже сидячих мест, чтобы сожрать этот неуловимый стейк.
                                А те бары, что при "отелях", у тех по будням кухня закрыта после 19.
                                Каждое Ваше слово - брехня. Например, Irish Pub 89 Ebley St.Bondi Junction. The Cock’n Bull Bistro is open 7 Days a week 6pm- 10pm, здесь смотри меню.
                                http://www.cocknbull.com.au/wp-conte...2011screen.pdf
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X