Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой минимум документов нужно для предоставления полит убежища?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Fog, я не парень, мне 40 лет. Прояви хоть немного уважения к старшим.
    Не вижу криминала, в просьбе предоставить список требуемых документов.
    Некоторые идиоты, которые меня оскорбили такими словами за которые в России убивают, наверное думали, что я хочу прозвести имитацию политического преследования.

    Объясняю - я занимался общественной работой, в частности организовал пикет, за мной начала охоту полиция. Все идет к тому, что меня задержат и посадят в пресс-хату. Вот я и думаю, хватит ли уведомления о проведении пикета, справки о задержании, и справки из травмапункта о побоях.
    Кстати, судя по хамской манере общения, уверенности в собственной правоте, упоминания мифической помощи госдепа, и очень хорошо проведенной провокации - пользователь 23b40 - мусорок.
    Last edited by baranov; 03.03.2013, 17:53.

    Comment


    • #17
      baranov,может поближе политического убежища попросить, больно далеко)))))))))

      Comment


      • #18
        Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
        Fog, я не парень, мне 40 лет. Прояви хоть немного уважения к старшим.
        Не вижу криминала, в просьбе предоставить список требуемых документов.
        Некоторые идиоты, которые меня оскорбили такими словами за которые в России убивают, наверное думали, что я хочу прозвести имитацию политического преследования.

        Объясняю - я занимался общественной работой, в частности организовал пикет, за мной начала охоту полиция. Все идет к тому, что меня задержат и посадят в пресс-хату. Вот я и думаю, хватит ли уведомления о проведении пикета, справки о задержании, и справки из травмапункта о побоях.
        Кстати, судя по хамской манере общения, уверенности в собственной правоте, упоминания мифической помощи госдепа, и очень хорошо проведенной провокации - пользователь 23b40 - мусорок.
        А что,легальным путем никак? Или диплом не смог толком перевести?
        А тема пикета какова?
        Можно ещё лодкой,через индонезию...Но не все доплывают



        И это,я старше тебя.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          А что,легальным путем никак? Или диплом не смог толком перевести?

          Можно ещё лодкой,через индонезию...Но не все доплывают



          И это,я старше тебя.
          легальным дорого

          Comment


          • #20
            Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
            Fog, я не парень, мне 40 лет. Прояви хоть немного уважения к старшим.
            Не вижу криминала, в просьбе предоставить список требуемых документов.
            Некоторые идиоты, которые меня оскорбили такими словами за которые в России убивают, наверное думали, что я хочу прозвести имитацию политического преследования.

            Объясняю - я занимался общественной работой, в частности организовал пикет, за мной начала охоту полиция. Все идет к тому, что меня задержат и посадят в пресс-хату. Вот я и думаю, хватит ли уведомления о проведении пикета, справки о задержании, и справки из травмапункта о побоях.
            так и беги на украину например, чего-это в австралию-то вдруг? Тебе уже обьяснили, что австралия не берет политических беженцев из россии, и уже давно. Иначе таких умников-бы набежало полмиллиарда с китая и прочих азий, где им за митинги не ночь в кутузке дают, а каторжные работы или вообще расстрел.
            Если-б все так было просто, никто бы тут годами визы не высиживал

            Comment


            • #21
              По справке о задержании, к счастью, политическое убежище не дают. Более того, я бы на месте иммиграционного департамента рассматривал такой документ не как доказательство persecution, а как свидетельство вашего bad character.
              Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

              Comment


              • #22
                Да, ладно, вам господа, благотворительным ликбезом заниматься.

                Все что надо было ТС, так это прочитать соответствующую страничку Департамента иммиграции, о чем я ему и сказала. Там все очень ясно прописано, правда на английском

                Но ведь это работу проделать какую-то надо. Обвинять нас во всех грехах гораздо проще.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                  я не парень, мне 40 лет.
                  Объясняю - я занимался общественной работой, в частности организовал пикет, за мной начала охоту полиция. Все идет к тому, что меня задержат и посадят в пресс-хату. Вот я и думаю, хватит ли уведомления о проведении пикета, справки о задержании, и справки из травмапункта о побоях.
                  the grant of a Humanitarian visa involves an assessment of various factors including:
                  • the degree of persecution or discrimination to which the applicant is subject in their home country
                  • the extent of the applicant’s connection with Australia
                  • whether or not there is any suitable country available, other than Australia, that can provide for the applicant’s settlement and protection from discrimination

                  http://www.immi.gov.au/visas/humanit...ligibility.htm

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                    ... Не вижу криминала, в просьбе предоставить список требуемых документов.

                    ...судя по хамской манере общения, уверенности в собственной правоте, упоминания мифической помощи госдепа, и очень хорошо проведенной провокации - пользователь 23b40 - мусорок.
                    Видите ли, тут готовы помочь человеку который хоть немного подсуетился и ему надо что-то объяснить по мелочи.

                    Если бы вы посетили сайт министерства иммиграции, нашли описание требований к беженцам, прочитали их и ПОТОМ, только ПОТОМ, создали тему и задали пару уточняющих вопросов по прочитанной вами официальной инфе то реакция была бы другой. Ну во всяком случае она могла бы быть другой.

                    Ваш же вопрос находился слишком близко к оказанию иммиграционыых услуг (табу на форуме). Или к нелегальной иммиграции (мы чтим уголовный кодекс).

                    И вообще с точки зрения здравого смысла мне тяжело предствить кто мог удостоиться такого уровня преследований от властей в РФ что ему надо убежище.


                    Нет, я не мусорок. У меня вчера было плохое настроение, я не люблю беженцев всех мастей и имею привычку говорить то что я думаю. Вы попали под все это вместе взятое.

                    Хотя намек про отношение к беженцам в АУ вообще и на форуме в частности я думаю вы поняли.

                    Извините за вчерашний пост, нагрубил.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                      Если мне переведут и заверят уведомление о пикете и справку о задержании, то хватит ли этого, чтобы удовлетворили мое заявление о предоставлении политического убежища в Австралии?
                      Заявление подавать в DIAC или в посольство Австралии?
                      Вас баранов здесь не ждут

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                        the grant of a Humanitarian visa involves an assessment of various factors including:
                        • the degree of persecution or discrimination to which the applicant is subject in their home country
                        • the extent of the applicant’s connection with Australia
                        • whether or not there is any suitable country available, other than Australia, that can provide for the applicant’s settlement and protection from discrimination

                        Who is Eligible?
                        Там дальше еще более интересно
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Тут есть один чеченец, в тренажерном зале, огромный, и у него виза беженца. Как то доказал что ему в России плохо, жить не дают.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Там дальше еще более интересно
                            там много чего
                            на данном этапе хочется знать, почему автор в другую страну не просит политического убежища, а именно Ау

                            Comment


                            • #29
                              Троль?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                                Если мне переведут и заверят уведомление о пикете и справку о задержании, то хватит ли этого, чтобы удовлетворили мое заявление о предоставлении политического убежища в Австралии?
                                Заявление подавать в DIAC или в посольство Австралии?

                                Какой минимум документов нужно для предоставления полит убежища?
                                NIKAKIH!

                                Даже паспорт нинада!!!


                                ПыС:
                                Цирк!! Еще один бегун!
                                На хрена вам так далеко бежать!?

                                Comment

                                Working...
                                X