Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой минимум документов нужно для предоставления полит убежища?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
    Даже не верится, что мне отвечали люди с высшим образованием, знанием иностранного языка и большим опытом работы. Сплошной флуд, да еще и искорбление.

    Если б тока с одним!!!!

    Так еще и с парой тройкой диссеров запазухой!


    А вы шо савсем малограмотный шо такие глупые вапросы задаёте?

    Comment


    • #32
      Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
      Мда... задал вопрос на форуме соотечественников называется. Без вас Россия стала чище. Хорошо, что эту мутную волну унесло. palmdev и 23b40, хочу вам сказать, что настоящие *** - это вы.
      Только настоящие *** в течении двух дней будут провоцировать топикстартера, с целью вывести его из равновесия, чтобы его забанили., хихикая сидя в безопасности у монитора в другой стране.
      Если нас всех унесло сюда и вам так сильно воняет , то какого хрена вы собираетесь бежать к нам!!!?

      Тут противигазов не выдают!

      Comment


      • #33
        Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
        Созерцающий, думаю, тему можно закрывать, а распоясавшихся из-за отсутствия модератора комментаторов банить.

        А я думала Шо Страна Советов приоказала долго жить!

        Comment


        • #34
          Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
          Fog, я не парень, мне 40 лет. Прояви хоть немного уважения к старшим.
          Не вижу криминала, в просьбе предоставить список требуемых документов.
          Некоторые идиоты, которые меня оскорбили такими словами за которые в России убивают, наверное думали, что я хочу прозвести имитацию политического преследования.

          Объясняю - я занимался общественной работой, в частности организовал пикет, за мной начала охоту полиция. Все идет к тому, что меня задержат и посадят в пресс-хату. Вот я и думаю, хватит ли уведомления о проведении пикета, справки о задержании, и справки из травмапункта о побоях.
          Кстати, судя по хамской манере общения, уверенности в собственной правоте, упоминания мифической помощи госдепа, и очень хорошо проведенной провокации - пользователь 23b40 - мусорок.

          Вы вроде как не мальчик , но обьясните одну простую вещь - если вас там на РОдине преследуют и вроде как вы гаварите убивают, на хрена вам так далеко бежать!!!?

          Наскока мне известно НАСТОЯЩИЕ беженцы бегут до первого попавшегося места где их не преследуют!

          ПыС
          Тут много летунов Паспортовысиживателей. Попросите их шоб вам уступили своё место.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
            А что,легальным путем никак? Или диплом не смог толком перевести?
            А тема пикета какова?
            Можно ещё лодкой,через индонезию...Но не все доплывают



            И это,я старше тебя.
            А чо!!! Может Абрамович подсобит с плав средством!!!?

            Он тут у нас однажды пришвартовывался !

            Comment


            • #36
              Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
              По справке о задержании, к счастью, политическое убежище не дают. Более того, я бы на месте иммиграционного департамента рассматривал такой документ не как доказательство persecution, а как свидетельство вашего bad character.
              По справке о задержании даже тур визу не дадут - скажут нам правонарушители не нужны!

              Comment


              • #37
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                Вас баранов здесь не ждут
                А слабо с Барановым махнуца местом?

                Comment


                • #38
                  You are like a snake nest, haters, stupid counts, provocateurs.
                  Congratulations, eventually you have made me mad. Well done.
                  %%%% you all, good by.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                    You are like a snake nest, haters, stupid counts, provocateurs.
                    Congratulations, eventually you have made me mad. Well done.
                    %%%% you all, good by.
                    Я с самого начала написал, вам к правозаshitникам. Они любят беженцев. Не знаю почему.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • #40
                      Ну вот, слился тролль, обозвав напоследок всех графьями (stupid Counts). Вообще, если вас действительно притесняют, то логичным планом действий было бы срочно покинуть Россию и обратиться в комитет ООН по беженцам. Они рассмотрят ваш случай и обеспечат вам переселение в одну из стран, которая принимает беженцев (например, Украина).
                      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                        You are like a snake nest, haters, stupid counts, provocateurs.
                        Congratulations, eventually you have made me mad. Well done.
                        %%%% you all, good by.
                        Какой умный чувак!
                        Образованый бежебец!

                        ПЫС
                        Но помоему F _ОФФФФФФ сделал сам аффтар!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                          ...и обеспечат вам переселение в одну из стран, которая принимает беженцев (например, Украина).
                          И отпадет куча проблем с языком, климатом и расстояниями для посещения родных.

                          Украина намного лучше Австралии с точки зрения убежища гражданина РФ от притеснений режима Медвепута.
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • #43
                            baranov,
                            Читайте информацию здесь:

                            Refugee & Humanitarian - Visas & Immigration

                            http://www.immi.gov.au/media/fact-sheets/60refugee.htm
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                              Созерцающий, думаю, тему можно закрывать, а распоясавшихся из-за отсутствия модератора комментаторов банить.
                              я не могу закрыть, так как не модерирую здесь

                              а вот троллей подвесить запросто.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
                                You are like a snake nest, haters, stupid counts, provocateurs.
                                Congratulations, eventually you have made me mad. Well done.
                                %%%% you all, good by.
                                good by my frend

                                тока не уходи с форума, у тебя есть все шанзы затмить Ехана

                                Comment

                                Working...
                                X