Объявление

Collapse
No announcement yet.

Насколько строго проверяют стаж и трудовую?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
    с 2005 по наст время.
    Lacosta, Вам до 8 лет осталось всего-ничего. Зачем подвергать себя риску? Другое дело, если у кого-то есть положительный опыт подтверждения подобной работы, но я таких не встречал.

    Comment


    • #32
      Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
      в чем проблема с 8-ю годами? вы говорите что с 2005 года все нормальн по документам. то есть вам осталось совсем чу-чуть что бы было нормальных 8 лет.

      А что не так серой зп 2002-2005? Серая это значит часть белая, часть в конверте, то есть должны быть доументы или все-таки не серая, а черная?
      Важна не сумма в документах, важен сам документ. Размер зарплаты не имеет значения, можно работать хоть за одну копейку
      ООООО!!!! точно ЧЕРНАЯ!
      Я всех запутала... я абсолютно забыла что ЗП может быть какая угодно.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
        ну вот именно... следовательно надо как-то подтверждать этот....

        а вот еще один вопрос...
        что пишет ACS в своем аппликейшн?
        что столько то лет работы соответствуют этому коду, специальности... и например так и напишут что 7лет 10 мес?
        Если так, то податься в DIAC можно с этим добром и с новым рефом после 1 сентября будет уже 8 лет
        это да. вы не обязаны предоставлять те же документы.
        В ACS я предоставлял рефы за одни 4-года, а в DIAC за другие. То есть в DIAC я не предоставлял реф с первой работы, которую я предоставлял в ACS, и предоставил в DIAC за последний год, которого еще не могло быть ACS сертификате. То есть у меня перекались рефы только по 3-м годам из 5

        Comment


        • #34
          Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
          Я всех запутала
          Ну, меня нет. Я изначально все так и понял, как Вы потом написали.
          Вот, теперь узнал, что серая ЗП и черная - это не синонимы!

          Comment


          • #35
            Lacosta, я подавала справку из пенсионного. Если серая в том смысле, что в компании зарегистрирован, платят по документам минималку, а остальное в конверте, то так я думаю достаточно.

            Если совсем вчерную, то тогда может какой-то аналог справки вам смогут дать на работе? Ну может просто что работы была оплачиваемая, 40 часов в неделю? Я так понимаю нужно доказать оплачиваемость и 40 часов.

            В ACS и в DIAC с кем я ни общалась, народ довольно приятный. Если документ есть или логичное объяснение, то все должно было хорошо.
            Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

            Comment


            • #36
              Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
              Lacosta, Вам до 8 лет осталось всего-ничего. Зачем подвергать себя риску? Другое дело, если у кого-то есть положительный опыт подтверждения подобной работы, но я таких не встречал.
              так а опыт работы после бумаги из ACS как-то замораживается и если в DIAC подаешься позже, то все равно это останется 7.10лет?

              честно говоря тянуть уже так надоело.
              Нам образование из НЗ подтверждали 13 мес. это побило все рекорды, а за это время шансы снизились до 0.

              Если принципиально там как то все замораживается и то что ты работаешь и сейчас и можешь и реф свежий взять и НДФЛ каждый мес никого не волнует, то да - будем ждать.
              Ну а если ACS выдает бумагу с какими-то рекомендациями общими, на которые опирается DIAC то почему бы не начать все пораньше?

              Comment


              • #37
                вернее я даже не предоставил 2 рефа из опыта указанного в сертификате ACS, т.к. в DIAC можно было предоставить только 3 годы опыта раньше

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
                  так а опыт работы после бумаги из ACS как-то замораживается и если в DIAC подаешься позже, то все равно это останется 7.10лет?
                  нет, это никак не кореллирует. потверждением специальности является сертификат ACS + диплом о высшем образованием, который подавался для получения сертификата, либо референсы с работы, если диплом для получения сертификата не требовался
                  Last edited by extremal; 21.05.2013, 20:10.

                  Comment


                  • #39
                    ВСЕ люди добрые СПАСИБО!

                    До мозга дошла большая часть информации!!!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
                      честно говоря тянуть уже так надоело.
                      2 месяца - это тянуть??? Здесь люди по 5 лет сидят в ожидании, а Вы...

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Lacosta Посмотреть сообщение
                        ВСЕ люди добрые СПАСИБО!

                        До мозга дошла большая часть информации!!!
                        читайте правила, там все написано

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                          2 месяца - это тянуть??? Здесь люди по 5 лет сидят в ожидании, а Вы...
                          Кстати да, пока подадитесь, пока EOI выиграете, пока оплатите, пока все прикрепите, 2 месяца пролетят незаметно.
                          Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Vyacheslav16 Посмотреть сообщение
                            2 месяца - это тянуть??? Здесь люди по 5 лет сидят в ожидании, а Вы...
                            не, ну 2 мес это конечно не тянуть
                            тянуть это уже 2 года почти у нас....
                            5 лет - это с ума сойти. Муж у меня не такой стойкий

                            Comment


                            • #44
                              походу ща все поменялось

                              You can receive up to 20 points for having had a combination of overseas and Australian skilled employment in the last 10 years at the time you are invited to apply.

                              To receive these points, you must have worked at least 20 hours of paid work per week and in your nominated skilled occupation, or a closely related occupation. This applies to employment in and/or outside Australia.

                              The relevant authority that assessed your skills may also provide an opinion on your skilled employment experience. The department will consider this opinion when awarding points.

                              When determining whether your skilled employment is closely related to your nominated occupation, the department will refer to the Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations.

                              The tables below sets out the points available and the evidence you must provide with your application.


                              такое ощущение что сертификат по специальности теперь optional

                              Comment


                              • #45
                                хотя нет. наверху требованиях написано
                                have a suitable skills assessment for that occupation

                                Comment

                                Working...
                                X