Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграция в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    А с чего это вы русскоязычные (или простите, уже австралы?) взяли?

    всегда поражала такая двуликая толератность..
    да незачто прощенья просить. мы - русскоязычные оззи. и нормальная у нас толерантность. не всё деньгами мерить можно и нужно - это про поинт о том, что иммиграция в россию из ау очень выгодна, потому что в москве какой то репетитор по английскому зарабатывает $6K/мес. здесь такой довод прозвучал бы как бред.

    Comment


    • ну,а русские-то тут причем? нормальная такая толератность...не cмываемая

      Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
      вы русские когданить перестанете всё деньгами мерить?? всё меритесь, высчитываете чёта, а как жили в Г так и живёте.
      Last edited by Kolibri; 15.08.2013, 05:03.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • я собираюсь со временем ехать обратно в россию. совершенно не связано ни с работой ни с деньгами.

        просто понял что не мое.

        Comment


        • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
          Вы просто видимо в местах скопления мало бываете. А если еще полететь на самолете из Анталии, то можно сделать однозначный вывод - русские детей ненавидят. Потому как тех, которые разговаривают адекватно, их незаметно, а вот орущие по каждому поводу с перекошенной мордой, коих много, даже очень, бросаются в глаза, и создается впечатление что их пол-самолета. Печально...И я не видела ни одного раза вообще, хотя езжу довольно много по миру, чтобы мать ребенка, говорящая на другом, отличном от русского, языке, вела себя подобным образом.
          У тебя дети есть?

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            У тебя дети есть?
            Да, имеются, двое. А Вы, уважаемый, что такой резкий, прямо на ты сразу? Я вообще с Вами не знакома

            Comment


            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
              Да, имеются, двое. А Вы, уважаемый, что такой резкий, прямо на ты сразу? Я вообще с Вами не знакома
              " А если еще полететь на самолете из Анталии, то можно сделать однозначный вывод - русские детей ненавидят" У Вас двое детей, Вы русская, значит Вы ненавидите своих детей.

              Comment


              • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                вы русские когданить перестанете всё деньгами мерить?? всё меритесь, высчитываете чёта, а как жили в Г так и живёте. выб хоть раз себе задали вопрос - почему все воры-чиновники ваши, все деньги, семьи и имущество держат заграницей???
                Ну по поводу Г... не согласен. Был я в Сиднейском гайд-парке - ВВЦ 90-х годов с заплеванным асфальтом, алкоголиками и горами мусора.
                А про деньги - кушаю, покупаю одежду, машины, квартиры, да и здоровье тоже, я пока за деньги и коммунизм еще не наступил, когда все это будут давать бесплатно.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  " А если еще полететь на самолете из Анталии, то можно сделать однозначный вывод - русские детей ненавидят" У Вас двое детей, Вы русская, значит Вы ненавидите своих детей.
                  Честно сказать не очень-то интересно вступать с Вами в полемику, но Вам не плохо было бы научиться при прочтении текста пытаться понять его смысл, а не вырывать фразы из контекста. Или у Вас дислексия и Вы осилили прочтение только одного предложения?

                  Comment


                  • Позавчера в доместик терминале перта мать орала на ребенка на английском языке... Какой кошмар, как это возможно?)

                    Comment


                    • JOAHAN, Я же не говорила что орать на детей это кошмар в принципе (хотя конечно не стоит и в самом деле), люди всех национальностей, естественно орут и друг на друга и на детей. Никогда не повышающий голос человек вызывает уважение, конечно, но я не знаю, бывают ли такие. Я же говорила про истерящих родительниц, которые готовы убить ребенка за то, что он сунул пальцы в рот, и про то, что у нас это МАССОВОЕ явление.

                      Comment


                      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                        JOAHAN, Я же не говорила что орать на детей это кошмар в принципе (хотя конечно не стоит и в самом деле), люди всех национальностей, естественно орут и друг на друга и на детей. Никогда не повышающий голос человек вызывает уважение, конечно, но я не знаю, бывают ли такие. Я же говорила про истерящих родительниц, которые готовы убить ребенка за то, что он сунул пальцы в рот, и про то, что у нас это МАССОВОЕ явление.
                        так готовы убить или убивают?, если что это немного разное. на то она и мать сначало проорется, потом через пять минут пожалеет и сунет шоколадку. насчет криков в общественных местах извините не замечал в России такого, да и зачем на улице орать, это можно и дома сделать

                        Comment


                        • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                          на то она и мать сначало проорется, потом через пять минут пожалеет и сунет шоколадку
                          Вот!!! Спасибо что поддержали Об этом я и говорю. Не думать совершенно ни о каком воспитании даже, а вообще ни о чем не думать, а элементарно срывать раздражение на ребенке, это очень по русски! И как Вы думаете что вырастает из человека на которого орут и потом суют шоколадки? И мы считает это нормальным, а потом причитаем - вот страна уродов!

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                            Вот!!! Спасибо что поддержали Об этом я и говорю. Не думать совершенно ни о каком воспитании даже, а вообще ни о чем не думать, а элементарно срывать раздражение на ребенке, это очень по русски! И как Вы думаете что вырастает из человека на которого орут и потом суют шоколадки? И мы считает это нормальным, а потом причитаем - вот страна уродов!
                            пожалуйста)))))))))))))))))))) если что обращайтесь. почему раздражение, если ребенку достается, значит за дело. а что из кого вырастет это вам никто сейчас не скажет. я не причитаю если что.

                            Comment


                            • Крики это самое последнее, что может быть, но опять-таки повторюсь я таких случае практически не встечала, это все чисто субъективное мнение каждого человека.

                              Проблема в России с детьми, действитьно, существует, и это не оры, а то что очень много отказников, много детей из неблагполучных семей, где родители алкоголики, вот такие случае мне известны, к сожалению. И, что из таких детей вырастит можно только догадываться(((

                              Кстати, за точность инфы не отвечаю, но когда читаешь, что твоится в странах Северной Европы, так совсем грусто становится, там может не орут, но узаконивания различных форм извращений приветствуется. Возможно, не все так страшно, как нам преподносит Интернет, но если это правда, то реально очень страшно.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                                Позавчера в доместик терминале перта мать орала на ребенка на английском языке... Какой кошмар, как это возможно?)
                                А шо вы делали у домэстик терминале???
                                Сваливаете из Пэрти?

                                Comment

                                Working...
                                X