Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    ну топай, топай, агентишко
    А почему у вас у русских такой есть червячок шоб хоть как то оскорбить , унизить человека?
    Вы себя каким либо КО_КО не видите?

    Comment


    • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
      Откуда во Владике океан взялся?
      Так там же есть даже флот где то!

      Вот многие чемайданжики едут в БРИ тока потому что хатят тут жить на берегу окэна шоб поиметь сурфинг у себя на бэкярде.

      ПыС
      У каждого свой глобус!

      Comment


      • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
        Я тебе открою тайну......нет там базы Тихоокеанского флота уже как минимум лет 10мЭто раз..а Два-это Японское море...3.Океан и море-отличается на порядок..не только в названиях....
        Молодеж...
        Так у меня в огороде тоже как вроде море - кораловым зовёца, оно же часть окияна - тот шо Тихим кличут.

        ПыС скока вы знаете морей в Тихом окияне.

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ну нет так нет, ладно, пусть будет в Красноярске

          давай филосовствовать на тему океанов в офстралии. В Сиднее и Мельбурне - Тасманово Море, на Голд Косте - Коралловое. В Брисбене - река. В Дарвине - Арафурское и Тиморское море, в Аде вобще залив. И тока в благословенном Перде настоящий океан. Хотя строго говоря Перд тоже на реке.
          Нинада на Аду бочки так накатывать .
          Ибо в Аде и окиан то уже не Тихий а индийский.
          А Мелбун разве в открытом море стоит? а я думала шо на грязнючем Филиппковом Заливе.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Да был я в Австралии, в отличие от многих сидящих в этом разделе форума. Почти месяц. На Новый Год. В Рокхемптоне, Брисбене+ГК, Сиднее и Мельбурне. В Аделаиде и Перте не был, каюсь. Везде ГОРАЗДО чище, чем в Москве. Может быть Вы равняетесь на китайско-арабско-индусские гетто в этих городах?

            Скажите лучше что делать, если, например, бабла вагон, с Путиным Вась-Вась, живу на Рублевке, езжу в машине с ксивой, мигалкой и личным водителем, веду отдаленную от проблем холопов жизнь, но млять как захожу в сортир а/п Шереметьево несколько раз в год, розовые очки спадают.
            А шо Рублёвско - кремлёвским нет доступа в туалеты ВИП залов?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Да у меня сыну уже 1,5 года. Не до бухла и дарагих расеянок. Вот на велике 10 км., да с сыном, да под свежий бриз, вот это и есть настоящая жизнь.

              P.S. Для расслабления я обычно курю. Австралии зачет за качество курева.
              А вот если курить то все ваши велопробежки - коту под фост. Тока не гаварите потом шо вас не предупреждали.

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                А чем вам евреи неугодили?
                Один в панике ищет место где нет арабоиндусокитайцев, вам вот Ашкинази жизнь портят.
                Ну и пристебались кто кем работает- а вам то какое дело! Кто хочет скажет, кто не хочет - не скажет, а третий ваще тока исключительно деньги тока щитает, правда в основном языком.
                Ластана, ей-богу, что-ж вы не даете человеку показатьс'a во всей своей красе? Он-то точно свойе место в жизни нашел!

                Русское сообщество великая сила!
                Last edited by Maimiti_Isabella; 13.09.2013, 08:13.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  это я про любой сабеб в австралии, ибо боганья, аборигенов и нарков полно в любом сабебе.

                  про то где живут наши в редферне я не в курсе, но подозреваю им настолько надоели обоссанные путиным подьезды что соседство с аборигенами им просто за радость.
                  Какая мощная у путена мочетворная система.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    чо за сабеб то такой магический где одни профессора и белые воротнички?

                    боганье или бухие трейдисы есть везде, аборигены тоже есть везде. даже в достаточно респектабельных сабебах херак да и воткнут пару тройку хаузин комишн тенантов.
                    Почему Вы считаете, что тихие спокойные люди это только профессора?
                    Я вот не профессор, но тихий, спокойный и аккуратный человек. Даже дверью квартиры стараюсь не хлопать, чтобы не беспокоить соседей. И они (соседи) примерно такие же, только оззики, и наверняка закатывали нервно глаза, когда я вселилась, брюзжа на тему "понаехали тут дикари", а теперь довольны тихим соседством.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                      Я жил в Северном Бутово - всяко чище чем в Си. Бри - да, хорош... Понимаете, Путин и всякое такое - это достаточно быстро уходит, в сухом остатке только вы и новая страна...
                      Улыбнуло. Еще расскажите, что Вы наслаждались теми панельными джунглями и кавказцами, скупающими там квартиры.

                      Путин сейчас является самым богатым человеком планеты. Ужас, трудился, не покладая рук и ног. Вот как надо работать! И чего бы он уходил? Ему и так хорошо. Он еще всех нас переживет.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Улыбнуло. Еще расскажите, что Вы наслаждались теми панельными джунглями и кавказцами, скупающими там квартиры.

                        Путин сейчас является самым богатым человеком планеты. Ужас, трудился, не покладая рук и ног. Вот как надо работать! И чего бы он уходил? Ему и так хорошо. Он еще всех нас переживет.
                        Не знаю как сейчас, но шесть лет назад появился дворник (таджики кажется) и он работал хорошо. Знаете как убирают мусор в Си? Поливальная машина сносит всё с тротуара на дорогу и другая машина его собирает.
                        Путин... Я имею в виду что он уходит из вашей жизни после переезда.

                        Comment


                        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Так а жить с чего тут начинать? Одно дело, если вы молодой одинокий профессионал, то штук 10 может с большооооооооой натяжкой и хватит для начала.

                          Но если вас двое, да ещё и дети, то комнату шарить уже не выход. А это значит гостиница поначалу, съём жилья, всё для дома: мебель и прочее. И в хорощем районе, ибо вы никогда не захотите, чтобы ваши дети ходили в школу, где 90% детей - выводок мрази, что сюда на лодках приплывает. А это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ большие деньги. Не миллион, конечно, но суть поняли, да?

                          Почти для всех это означает продажа всего. Абсолютно всего.
                          ну вот видишь, а бахвалился тут как успешный понаех из житомира австралию покорил! обкакаться - времени много не надо....а дважды обкакаться купив пропердь в западных степях сиднеского эмирата - это уже удел особо успешных, им особо "завидую"
                          ...
                          п.с. вот смотрю таунхаусы в 20 минутах езды от сити в бри - 230-250тысяч... с депозитом в 100ку накопленным за 3-5 лет жизни в автсралии - вполне реально купить, выплата процентов 700 баксов в месяц, плюс все сверху на погашение ипотеки... за 10 лет а то и меньше можно расчитаться, и это с женой дома

                          Comment


                          • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
                            ну вот видишь, а бахвалился тут как успешный понаех из житомира австралию покорил! обкакаться - времени много не надо....а дважды обкакаться купив пропердь в западных степях сиднеского эмирата - это уже удел особо успешных, им особо "завидую"
                            ...
                            п.с. вот смотрю таунхаусы в 20 минутах езды от сити в бри - 230-250тысяч... с депозитом в 100ку накопленным за 3-5 лет жизни в автсралии - вполне реально купить, выплата процентов 700 баксов в месяц, плюс все сверху на погашение ипотеки... за 10 лет а то и меньше можно расчитаться, и это с женой дома
                            а поподробнее по районам можно?интересно же

                            Comment


                            • ну я смотрел southside к востоку от m1 - Rochedale south, springwood... таунхаусы где то так стоят, на работе колллеги говорят что там pretty ruff но другого вариант вхождения на рынок недвижимости не вижу...в хороших сабёрбиях дома от 500... таких денег нету...начинать надо с малого

                              Comment


                              • Сообщение от michael_ Посмотреть сообщение
                                ну я смотрел southside к востоку от m1 - Rochedale south, springwood... таунхаусы где то так стоят, на работе колллеги говорят что там pretty ruff но другого вариант вхождения на рынок недвижимости не вижу...в хороших сабёрбиях дома от 500... таких денег нету...начинать надо с малого
                                щас вам старопонаехи расскажут)ну а там школы, садики, это ж тоже важно

                                Comment

                                Working...
                                X