Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
    Да завязывайте уже. Что вы все так зациклены на деньгах?! Ну ежу понятно, что без денег и без работы можно сдохнуть где угодно.. И не обязательно продавать все лишь для того чтобы иммигрировать, и на 30-40 тыщ год можно перебиться.. А если есть голова, руки, ноги, то работу не найдет лишь совсем ленивый, про никчемных бестолочей речь не идет. Многим для счастья совсем не обязательно иметь особняк за три лимона и парк машин на каждый день. А через чур амбициозным может и на пользу будет немного спуститься с небес на землю. Я вообще не понимаю зачем во всем искать подвох и негатив, когда столько позитивного вокруг.. Если всего бояться, то так можно всю жизнь просидеть в "четырех стенах" в боязни потерять все что нажито не посильным трудом. Все, что нажито - это все наживное! Нажито там, наживется и здесь. Время пройдет - это да. Но оно и там пройдет.. И там можно все потерять также в одночасье.. И там поверьте тоже все дорого. Знаете сколько стоит билет из Москвы во Владивосток, а на машине, а если не работаешь и т.д.? Я про Сочи вообще молчу..
    Вы не поняли. Два года путешествий по Австралии за счёт чего? Вы же исходите из двухлетнего путешествия.

    Comment


    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      Lastana, хочу вам выразить свое "фе"
      Одним Фе больше - двумя меньше!!! хотя интересно - ЗАЧТО?

      Comment


      • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
        Вы не поняли. Два года путешествий по Австралии за счёт чего? Вы же исходите из двухлетнего путешествия.
        Да нет. Это вы не поняли. Я имел ввиду, что за два года можно посетить (даже работая) много замечательных мест в АУ и при этом не обязательно свежепонаеху ехать отдыхать в другие страны. Я о том, что и в АУ очень много интересного, что свежепонаеху как МИНИМУМ два года будет не скучно внутри страны. А это согласитесь не так уж и дорого в сравнении с путешествиями в другие страны.
        Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

        Comment


        • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
          Переезд в АУ - уже одно большое путешествие. А внутри нее можно долго еще путешествовать и будет не скучно пару лет точно..
          Ну если путешествовать Пенрита до Параматы - то да!
          А вот Ис СИ до БРИ уже будет вапрос!

          Comment


          • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
            Да завязывайте уже. Что вы все так зациклены на деньгах?! Ну ежу понятно, что без денег и без работы можно сдохнуть где угодно.. И не обязательно продавать все лишь для того чтобы иммигрировать, и на 30-40 тыщ год можно перебиться.. А если есть голова, руки, ноги, то работу не найдет лишь совсем ленивый, про никчемных бестолочей речь не идет. Многим для счастья совсем не обязательно иметь особняк за три лимона и парк машин на каждый день. А через чур амбициозным может и на пользу будет немного спуститься с небес на землю. Я вообще не понимаю зачем во всем искать подвох и негатив, когда столько позитивного вокруг.. Если всего бояться, то так можно всю жизнь просидеть в "четырех стенах" в боязни потерять все что нажито не посильным трудом. Все, что нажито - это все наживное! Нажито там, наживется и здесь. Время пройдет - это да. Но оно и там пройдет.. И там можно все потерять также в одночасье.. И там поверьте тоже все дорого. Знаете сколько стоит билет из Москвы во Владивосток, а на машине, а если не работаешь и т.д.? Я про Сочи вообще молчу..
            20 - 40 тыщь на год гаварите хватит?

            Берём Китайский калькулятор.

            Слез с трапа нада найти крышу над головой. За 200 баков можно найти я думаю. Калькулируем на 52 недели И олучаем 10 400 на год плюс 800 баков на бонд ИТОГО - 11 200.

            Вторым делом надо купить машину. гаварят шо есть калёса за 5000 баков, но я думаю шо это рисковано.
            Итого получаеца уже 16 200

            100 баков на пожрать хватит? без МОЁТу И всяких прочих увесилений. Получаем 5200

            ИТОГО: 21 400

            А нада еще прикупить пару тройку всяких эплаянсов шо в резетку втыкаюца а так же кормить машину бензином.

            Значит 20 тыщь на одного УЖЕ не хватит
            на 40 тыщах можно скромненько протянуть!

            Comment


            • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
              Да нет. Это вы не поняли. Я имел ввиду, что за два года можно посетить (даже работая) много замечательных мест в АУ и при этом не обязательно свежепонаеху ехать отдыхать в другие страны. Я о том, что и в АУ очень много интересного, что свежепонаеху как МИНИМУМ два года будет не скучно внутри страны. А это согласитесь не так уж и дорого в сравнении с путешествиями в другие страны.
              В АУ действительно много интересных мест!!! Но очень часто путешествие по АУ оказываеца дороже чем в теж бали пукеты и всякие Патаи.

              Comment


              • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                Да нет. Это вы не поняли. Я имел ввиду, что за два года можно посетить (даже работая) много замечательных мест в АУ и при этом не обязательно свежепонаеху ехать отдыхать в другие страны. Я о том, что и в АУ очень много интересного, что свежепонаеху как МИНИМУМ два года будет не скучно внутри страны. А это согласитесь не так уж и дорого в сравнении с путешествиями в другие страны.
                Девушка планирует работать в офисе - как это будет сочетаться с путешествиями?

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Значит 20 тыщь на одного УЖЕ не хватит на 40 тыщах можно скромненько протянуть!
                  А я и говорю, что ПРОТЯНУТЬ можно годик. Ну а за готик то и работу можно подыскать. Да и годик на мой взгляд для поиска работы многовато. Полгода за глаза.. Ну если без амбиций сразу попасть в ТОПы.

                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Но очень часто путешествие по АУ оказываеца дороже чем в теж бали пукеты и всякие Патаи.
                  Ну Патаи и Бали нонче и живя в России может позволить себе практически всякий.. Да, согласен, что жизнь в АУ дорогая, но это тоже все относительно.. Как тут уже говорили "кому-то щи постноваты, а кому-то брильянты мелковаты".. Кто-то уехав пять лет назад по сей день живет на 50-70K в год, и счастлив, и объездил всю АУ вдоль и поперек, и радуется жизни, а кто-то получает 200-240K и вечно недоволен жизнью, потому что пашет как папа Карло и света божьего не видит из своего офиса...
                  Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                  Comment


                  • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                    Девушка планирует работать в офисе - как это будет сочетаться с путешествиями?
                    Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины..
                    Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                    Comment


                    • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                      Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины..
                      Вот только мне это не говорите: я столько везде пожил, столько увидел... Но мне профессия позволяет. Все основные города кроме Ады, Кернса и Дарвина, четыре небольших, плюс как турист ещё в нескольких небольших но классных вроде Идена или Катумбы.

                      Comment


                      • ты работу нашел или с сенталинком дружишЪ?

                        Comment


                        • Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
                          ты работу нашел или с сенталинком дружишЪ?
                          Работаю по-немногу: сильно налетаешься из Бри в Перт и обратно с центролинком. Неделю поработаю - две оттягиваюсь.

                          Comment


                          • романтично как ))

                            Comment


                            • Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
                              романтично как ))
                              Мне хватает. Вот если бы женился, то да - там уже ответственность. А пока в Down Under бар обхожусь малым - всё равно девушки туда за сексом приходят. Место не всегда есть. Но не снимать же номер в отеле.
                              Вот такая романтика.

                              Comment


                              • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                                Вот такая романтика.
                                А говорите иммиграция романтики не терпит..
                                Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                                Comment

                                Working...
                                X