Объявление

Collapse
No announcement yet.

А тот, кто покинет свой дом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Яйца по 7 - а по 2.79 брать не судьба? Опять понты в теме

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Поменяйте батарейку в клавe.
      пасиб за совет ...попробую
      я найду покой в любой суете

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        Яйца по 7 - а по 2.79 брать не судьба? Опять понты в теме
        Я, кстати, специально посмотрел в колсе яблоки. Есть по $2.50 и есть по $5. Чёрт его знает, есть реальная разница во вкусе - мне яблоки тут не нравятся. То ли дело в Лондоне в Sainsbury's были вкуснейшие яблоки по доллару (£0.60)... Но если человек предпочитает, то видимо разница есть. Яйца в Лондоне я вообще предпочитал утиные - куриные по мне отличаются только размером.

        Comment


        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          А разве в подобных вещах можно быть уверенным на 100%? Определенная доля сомнения всегда остается, пока не прибудешь на место и не увидишь все своими глазами. У меня есть дурацкая привычка - предусматривать все возможные варианты, чтобы быть к ним морально готовой.
          Мне в Ме нужно было права перевести на английский - выбрал трёх с Naati, связался, понравилась реакция одной переводчицы, приехал домой, поговорили... Так вот она ещё и агент, потому что одними переводами, говорит не заработать, а так где-то документы перевести для целей иммиграции...

          Comment


          • Сообщение от Surfing_girl Посмотреть сообщение
            Хитер не включаю уже вторую неделю, но пока еще два одеяла..

            С ноября будет одно
            Это в Сиднее?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              Яйца по 7 - а по 2.79 брать не судьба? Опять понты в теме
              Беру вкусные яйца а не понтовые.

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Это в Сиднее?
                Ага. Ну я летом под летним тонким одеялом сплю.
                Ну может и месяц не включаю хитер, точно не помню.


                В июле вечером включала.
                Пальто надела только раз, при выходе из аэропорта
                Сапоги осенние ,видимо, только для командировок в Мельбурн пригодятся.

                Сейчас уже можно и в бикини гулять по своему саду или на пляже.
                Океан и в июле достаточно теплый был. Не мерзла.
                черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Беру вкусные яйца а не понтовые.
                  А я тут бородинский хлеб нашла на Бондае
                  По 6 рублей

                  Вкусные яйца - это какие?
                  черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                  Comment


                  • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                    Я, кстати, специально посмотрел в колсе яблоки. Есть по $2.50 и есть по $5. Чёрт его знает, есть реальная разница во вкусе - мне яблоки тут не нравятся. То ли дело в Лондоне в Sainsbury's были вкуснейшие яблоки по доллару (£0.60)... Но если человек предпочитает, то видимо разница есть. Яйца в Лондоне я вообще предпочитал утиные - куриные по мне отличаются только размером.
                    Вкуснее новозеландских Jazz не ела ни тут, ни в Москве.
                    В Лондоне яблоки как в Москве по мне, те что в marc & spenser или как его там.

                    Самые вкусные на даче, грушовка да антоновка.
                    Путеец, вы просто скучаете по семейной жизни, от того вам там все вкуснее и милее.
                    черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                    Comment


                    • Сообщение от Surfing_girl Посмотреть сообщение
                      Ага. Ну я летом под летним тонким одеялом сплю.
                      Ну может и месяц не включаю хитер, точно не помню.


                      В июле вечером включала.
                      Пальто надела только раз, при выходе из аэропорта
                      Сапоги осенние ,видимо, только для командировок в Мельбурн пригодятся.

                      Сейчас уже можно и в бикини гулять по своему саду или на пляже.
                      Океан и в июле достаточно теплый был. Не мерзла.
                      Mы уже пару недель спим под легким летним одеялом. Уже 2 раза в океане купались в этом году!
                      Где ж народ такое холодное жилье находит?


                      (информация для 'вновьпривыбающих: мы бываем на океане как минимум раз в выходные - уже 20 плюс лет. Пока не надоело. Летом, естественно, чаще).
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 15.09.2013, 20:18.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Mы уже пару недель спим под легким летним одеялом. Уже 2 раза в океане купались в этом году!
                        Где ж народ такое холодное жилье находит?
                        Это только две ночи последних ) прохладно было. Но долгожданный дождь так и не пошел...

                        Я просто с окном открытым сплю. Чтобы ветерок гулял.
                        Хорошее жилье, тихое и уютное. Парки и лес вокруг, асоциалов нет
                        черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                        Comment


                        • Сообщение от Surfing_girl Посмотреть сообщение
                          Вкуснее новозеландских Jazz не ела ни тут, ни в Москве.
                          В Лондоне яблоки как в Москве по мне, те что в marc & spenser или как его там.

                          Самые вкусные на даче, грушовка да антоновка.
                          Путеец, вы просто скучаете по семейной жизни, от того вам там все вкуснее и милее.
                          Ваша манера общения, конешно ужасна, но отвечу. Я скучаю только по коту. Яблоки сами по себе, без названия, красные, сочные, мягкие... Я их обнаружил уже когда жил один. Mark&Spencer как магазин мне никогда не нравился. Sainsbury's и Waitrouse. Плюс кое-что в Теско бо рядом был. Sainsbury's побивает все австралийские супермаркеты вместе взятые.

                          Comment


                          • Сообщение от Surfing_girl Посмотреть сообщение
                            Это только две ночи последних ) прохладно было. Но долгожданный дождь так и не пошел...

                            Я просто с окном открытым сплю. Чтобы ветерок гулял.
                            Хорошее жилье, тихое и уютное. Парки и лес вокруг, асоциалов нет
                            У нас окно - вернее балконная дверь - вообще не закрывается! Никогда!
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              У нас окно - вернее балконная дверь - вообще не закрывается! Никогда!
                              оставьте свой адрес и когда вы поедете в отпуск семьей пожалуйста

                              Comment


                              • Сообщение от Путеец Посмотреть сообщение
                                Яйца в Лондоне я вообще предпочитал утиные - куриные по мне отличаются только размером.
                                Я както страусиное взял. неделю омлет на завтрак был, и вкус такой специфический. Зато дешево и сердито!

                                Comment

                                Working...
                                X