Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • там нужно указать контакты, по которым вас можно будет найти после выдачи 309.
    То есть адрес мужа.
    Может еще народ подскажет и поправит меня.
    А вот обязательное поле факс - это странно.

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      там нужно указать контакты, по которым вас можно будет найти после выдачи 309.
      То есть адрес мужа.
      А как быть если адрес неизвестен?

      Comment


      • Я в поле факса писала n/a, но вот не знаю, съест ли это электронная анкета. Я на бумаге подавалась

        Comment


        • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
          А как быть если адрес неизвестен?
          Вам неизвестен адрес жениха? шутка
          указывайте, какой есть; когда изменится, информируете об этом иммиграцию.

          Comment


          • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
            А как быть если адрес неизвестен?
            там же нужно в анкетах указывать адрес спонсора

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Вам неизвестен адрес жениха? шутка
              указывайте, какой есть; когда изменится, информируете об этом иммиграцию.
              В соседней теме человек пишет про визу жены во время которой он сам находится не в Австралии. У меня меня такая же ситуация. Т.е. сначала пишу адрес спонсора, который есть на данный момент, а потом, когда он будет в Австралии, адрес можно будет поменять? А как это делается? Нужно будет писать письмо офицеру или можно будет изменить данные в онлайн анкете?

              Comment


              • Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                В соседней теме человек пишет про визу жены во время которой он сам находится не в Австралии. У меня меня такая же ситуация. Т.е. сначала пишу адрес спонсора, который есть на данный момент, а потом, когда он будет в Австралии, адрес можно будет поменять? А как это делается? Нужно будет писать письмо офицеру или можно будет изменить данные в онлайн анкете?
                Хм... Честно говоря, даже не знаю, какой тогда адрес указать (но адрес д.б. Австралийский). Чтобы известить иммиграцию о смене адреса, нужно будет отправить заполненную форму 929.

                Comment


                • [QUOTE=Карабас Б.;4539533] Спасибо за подсказку. Теперь я поняла, что письма неверно оформлены, что необходимо следовать форме 888 с приложенными копиями паспортов. Имеет ли смысл ожидать, когда мне объявят об ошибке или стоит их переделать и прикрепить в онлайн форме?

                  С ув Екатерина

                  Comment


                  • Сообщение от Ekaterina_82 Посмотреть сообщение
                    Имеет ли смысл ожидать, когда мне объявят об ошибке или стоит их переделать и прикрепить в онлайн форме?
                    Срока годности такие декларации в форме 888 не имеют. Думаю, лучше переделать и загрузить.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Доброго времени! Скажите плиз, в форме 80, можно ли писать о незаконченном мед.училище?

                      Comment


                      • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                        Доброго времени! Скажите плиз, в форме 80, можно ли писать о незаконченном мед.училище?
                        Конечно, пишете обучалась с ... по.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Это было 15 лет назад. Почти сразу после школы. ))) Я даже точные даты не помню уже. А если я ошибусь в месяце, ничего страшного?

                          Comment


                          • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                            Это было 15 лет назад. Почти сразу после школы. ))) Я даже точные даты не помню уже. А если я ошибусь в месяце, ничего страшного?
                            Не расстреляют, это точно.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Не расстреляют, это точно.
                              а вдруг?

                              Comment


                              • Скажите, пожалуйста, чем в анкете 47SP информация Non-migrating dependent family members (Does the applicant have any dependent family members not included in this application?) отличается от информации Applicant’s Immediate Family Members (Does the applicant have any parents, siblings or children including those that are deceased?)

                                Comment

                                Working...
                                X