Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ирушик, а вы уже подались на партнерскую то в итоге? Я вас не вижу в статистике
    зато вижу Victoria L получила визу! подавалась в марте со мной
    движение по визам что ли вдруг?
    Last edited by Nataliii; 12.11.2015, 19:17.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Карабас Б.,
      Спасибо! Я вчера прикинула, подсчитала, да..получается не так уж много мегабайт. УЖе все отсканировано, по размеру подогнано, объединено то, что возможно и ждет еще доработки мелочей. Тоже надоело уже, загрузить и забыть все это..

      Comment


      • Kshisya,
        Кшися, миленькая, объясните еще раз, плизз. Я как раз сейчас на этой стадии. глаза паникуют от этого списка, но я так понимаю, что мне нужно куда-то еще заглянуть? Как хоть та кнопка обзывается? Или я уже открыла тот самый длиннющий список? Или Вы еще другие разделы нашли?
        Attached Files
        Last edited by Мамзель; 14.11.2015, 19:10.

        Comment


        • а, еще вопрос..Первый же пункт это подтверждение адреса. Я российский паспорт нигде не указывала, не переводила и вообще его упустила как-то. В чеклисте он есть, но только его копия, про перевод ничего не написано. Что загружать теперь в качестве доказательства моего адреса? Просто скан российского паспорта с пропиской? Или снова тащиться к переводчику и грузить туда скан с переводом?

          Comment


          • Мамзель, кнопка attach documents вроде. Она над next steps. Рос паспорт не надо переводить. Прикрепите скан с пропиской и все.

            Comment


            • Мамзель, нет вы не зашли в нужные разделы.Кнопка ,как сказали выше,находится над таблицей.подтверждение адреса резидента это для Вашего парня.Для наших паспортов там вопросы про идентификацию личности.И еще помним,что документы в такие имми аккаунты грузят люди на все типы виз,поэтому не все ,что запрашивают надо грузить.Открываем наш чек лист,ищем раздел для текущего документа,грузим.Пустых разделов останется много,но это норм.

              Comment


              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                Что загружать теперь в качестве доказательства моего адреса? Просто скан российского паспорта с пропиской? Или снова тащиться к переводчику и грузить туда скан с переводом?
                Не помню, чтобы я доказывал свой российский адрес. А то взял бы справку из ЖЭКа и перевёл.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Ирушик, а вы уже подались на партнерскую то в итоге? Я вас не вижу в статистике
                  зато вижу Victoria L получила визу! подавалась в марте со мной
                  движение по визам что ли вдруг?
                  Да, я подалась уже почти месяц назад. Просто в статистику себя не вносила. Думаю, может так быстрее дадут, если не вносить данные

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    а, еще вопрос..Первый же пункт это подтверждение адреса. Я российский паспорт нигде не указывала, не переводила и вообще его упустила как-то. В чеклисте он есть, но только его копия, про перевод ничего не написано. Что загружать теперь в качестве доказательства моего адреса? Просто скан российского паспорта с пропиской? Или снова тащиться к переводчику и грузить туда скан с переводом?
                    Не надо грузить лишнее, что не спрашивают. А подтверждение адреса у вас не спрашивают. Ничего туда не надо )))
                    Но я тормоз, вроде старалась внимательно смотреть, но все равно пару доков не в те разделы загрузила. Потому что там, когда кликаешь на Тип документа, один и тот же тип (например, свидетельство о разводе), может быть в разных разделах. Но я думаю, они разберутся, там же в списке документов все хорошо потом видно, что это за документ. Главное, правильно его обозвать.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Да, я подалась уже почти месяц назад. Просто в статистику себя не вносила. Думаю, может так быстрее дадут, если не вносить данные
                      да никто все равно не знает подробной даты вашей вы потом блеснете датами, когда получите. удачи!
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Nataliii, да это у меня просто мандраж и суеверие дурацкое появилось )))

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Nataliii, да это у меня просто мандраж и суеверие дурацкое появилось )))
                          это только начало потом будут нервы и апатия, но ничего, справитесь работа поможет, суета всякая отвлекает. курсы английского, опять же.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Карабас Б.,
                            Меня ввел в заблуждение первый пункт из выпадающего списка раздела NEXT STEP, скриншот выкладывала

                            Comment


                            • Товарищи, а вот форма 80 у меня заполненная весит 10 Мгб..мне ее тоже нужно уменьшать по весу? Или это ограничение касается только всяких эвиденс?

                              А второй вопрос: Я не вижу в перечне документов для загрузки, форму 1229 на вывоз ребенка. Куда ее грузить? Правда эта форма указана необходимой при подаче конвертом, не онлайн. Но они могут ее потребовать позже, как в случае с формой 80, типа при онлайн не обязательно, но все же.. У меня на ребенка два документа: нотариально заверенное разрешение от отца + форма 1229..Не могу сообразить куда их.
                              Заранее благодарю ))
                              Last edited by Мамзель; 17.11.2015, 19:38.

                              Comment


                              • Мамзель, Форму 80 ужать.
                                Доки ребенка можно наверно в раздел Memebers of Family Unit,Evedence of..там должны быть разделы и пункт Others если вам ничего из списка не подходит.
                                А вообще, мы звонили в консульство (когда кучу не туда прикрепили),нам сказали ничего страшного-все файлы подписаны,разберемся!(с)

                                Comment

                                Working...
                                X