Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • sirota2,спасибо большое, у них и закажу. И удачи вам!!!
    Last edited by yuliyaki; 14.11.2016, 14:06.

    Comment


    • приветики всем)) а подскажите, пожалуйста, меняется ли как-то статус в иммиакаунте в процессе рассмотрения визы 300? у меня стоит на анкете ресивд, а у жениха сабмитед и так уже 2,5 месяца.
      visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

      Comment


      • Сообщение от Dilma Посмотреть сообщение
        приветики всем)) а подскажите, пожалуйста, меняется ли как-то статус в иммиакаунте в процессе рассмотрения визы 300? у меня стоит на анкете ресивд, а у жениха сабмитед и так уже 2,5 месяца.
        Привет. Мы подались тоже в начале сентября. В статусе стоит assessment in process.

        Comment


        • Дорогие форумчане скажите плиз, (извините если повторяюсь)
          а если мы планируем свадьбу в Украине, где взять подтверждение о свадьбе-церемонии? Были ли у кого-то такие случаи?

          Comment


          • OlyaNate, мы 5 октября заполнили основную форму, через 5 дней мой жених заполнил свою. Мне ни от кого не приходило никаких писем, я в смирённом ожидании.

            Comment


            • Зачем же ж удалять сообщение с вопросом? Теперь мое сообщение с ответом в воздухе не в тему висит
              Прошу прощения за оффтоп.

              Comment


              • Сообщение от ayelena Посмотреть сообщение
                Зачем же ж удалять сообщение с вопросом? Теперь мое сообщение с ответом в воздухе не в тему висит
                Прошу прощения за оффтоп.

                Прости))Разобралась просто)))поэтому вопроса больше нет. думала, за 10 минут никто не увидит

                по-всякому бывает... со мной через 2 дня после подачи заявления связались в первый раз. и 10 ноября изменили статус, что уже на рассмотрении. подали 10 октября
                Last edited by OlyaNate; 16.11.2016, 21:51.

                Comment


                • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                  по-всякому бывает... со мной через 2 дня после подачи заявления связались в первый раз. и 10 ноября изменили статус, что уже на рассмотрении. подали 10 октября
                  А вы обе формы в один день загрузили, и 47SP и 40SP? И все документы тоже или потом догружали?

                  Comment


                  • Сообщение от ayelena Посмотреть сообщение
                    А вы обе формы в один день загрузили, и 47SP и 40SP? И все документы тоже или потом догружали?
                    по поводу формы спонсора не помню. вроде, нет. единственное, что помню, что первоначально я очень мало документов загрузила, так как думала, что все затянется. но все загрузила через 2 дня, как получила письмо от офицера, что она мне дает 27 дней на то чтобы все догрузить, либо решение будет принято на основании имеющихся документов.

                    Comment


                    • OlyaNate, понятно, спасибо. Действительно, у всех все по-разному

                      Comment


                      • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                        по поводу формы спонсора не помню. вроде, нет. единственное, что помню, что первоначально я очень мало документов загрузила, так как думала, что все затянется. но все загрузила через 2 дня, как получила письмо от офицера, что она мне дает 27 дней на то чтобы все догрузить, либо решение будет принято на основании имеющихся документов.
                        Ого, даже так... то по полгода не берутся за документы, то через 2 дня связались... у них там реально какие то изменения! И выдадут наверно быстро!

                        Comment


                        • Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                          Ого, даже так... то по полгода не берутся за документы, то через 2 дня связались... у них там реально какие то изменения! И выдадут наверно быстро!
                          тьфу-тьфу-тьфу!!

                          Comment


                          • Со мной тоже через неделю после подачи связалась офицер и попросила выслать оригинал полис чека и заполнить форму 80.. Я конечно сразу все выслала-заполнила.. через неделю получила уведомление, что письмо со справкой дошло до них.. Медицину я тоже сразу после подачи прошла.. финализировали тоже буквально через пару дней. И все.. А теперь тишина.. И непонятно, идет там процесс вообще или может им еще чего не хватает.. Я вот думаю, если жених загружал все совместные фотки, билеты, брони, чеки и т.д., нужно ли мне тоже грузить эти фото, приглашения там совместные.. или того, что загружено женихом будет достаточно? Immi то вроде общий у нас, стоит ли дублировать доказательства?
                            visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                            visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                            Comment


                            • всем добрый день
                              задам вопрос...

                              при подаче через имми аккаунт доступны три варианта:

                              1. Sponsoship for a partner to migrate to Australia
                              2. stage1 - partner or Perspective marriage visa (300, 309/100, 820/801)
                              3. stage2 - permanent partner visa assessment (100,801)


                              у меня виза 300, теперь надо подавать на 820 я так понимаю... выбирать снова вот это?
                              2. stage1 - partner or Perspective marriage visa (300, 309/100, 820/801)

                              а где там выбирать 820? ...

                              Comment


                              • Tanchik,
                                Выбираете stage 1

                                Comment

                                Working...
                                X