Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
    Досылать в IMMI, как я понимаю.
    Может, лучше подождать запрос?

    Comment


    • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
      Может, лучше подождать запрос?
      MNikky, я тож так думаю, а то что-то это похоже на дурдом

      Comment


      • Anna Grape,
        Vikulchik2016, я не знаю много конечно но может позвонить в само посольство или в миграционное агентство какое нибудь )))

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          Anna Grape,
          Vikulchik2016, я не знаю много конечно но может позвонить в само посольство или в миграционное агентство какое нибудь )))
          Можно попробовать позвонить в Лондон на горячую линию.
          visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

          Comment


          • В этом чек листе вот еще что есть:
            Provide biometrics



            You might need to provide biometrics (fingerprints and photo). We will let you know if you need to provide them.

            ну с фото все понятно, а вот отпечатки пальцев -- у кого-нибудь спрашивали? И если спрашивали, то где и как их делали?

            Comment


            • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
              В этом чек листе вот еще что есть:
              Provide biometrics



              You might need to provide biometrics (fingerprints and photo). We will let you know if you need to provide them.

              ну с фото все понятно, а вот отпечатки пальцев -- у кого-нибудь спрашивали? И если спрашивали, то где и как их делали?
              MNikky, так это было и ранее в вашей анкете в конце, там где вы ставили yes, что при надобности сделаете отпечатки пальцев и тд.
              Я думаю, если возникнет такая необходимость они все скажут так что не кипишуем

              Comment


              • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                В этом чек листе вот еще что есть:
                Provide biometrics



                You might need to provide biometrics (fingerprints and photo). We will let you know if you need to provide them.

                ну с фото все понятно, а вот отпечатки пальцев -- у кого-нибудь спрашивали? И если спрашивали, то где и как их делали?
                Это только по запросу там же написано, we will let you know if you need to provide them. Как я поняла, есть страны, где это обязательно.
                visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                Comment


                • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  MNikky, я тож так думаю, а то что-то это похоже на дурдом
                  Дело в том, что я недавно получала запрос на форму 80, но только для меня. Я сейчас еще раз проверила запрос -- только на меня, про спонсора ни слова. Это при том, что заявление подано 2 апреля, а запрос был 24 апреля. Я думаю, что если бы и на спонсора нужна была бы эта форма, ее тоже бы обозначили в моем запросе. Форма действительно какая-то "неподходящая", как ее заполнять на спонсора -- совершенно непонятно.

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    MNikky, так это было и ранее в вашей анкете в конце, там где вы ставили yes, что при надобности сделаете отпечатки пальцев и тд.
                    Я думаю, если возникнет такая необходимость они все скажут так что не кипишуем
                    да я не кипишую, мы же на Шенген сдаем отпечатки пальцев, но для этого мы в соответствующее консульство ходим, а оно у нас в городе есть, а вот с австралийским...ммм... проблематично. Оно от нас далековато. И я что-то такого не припомню в чек листе, по которому я готовила документы. Здесь у меня больше вопрос, что еще ожидать? особенно принимая во внимание довольно активное изменение правл в последнее время.

                    Comment


                    • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                      Дело в том, что я недавно получала запрос на форму 80, но только для меня. Я сейчас еще раз проверила запрос -- только на меня, про спонсора ни слова. Это при том, что заявление подано 2 апреля, а запрос был 24 апреля. Я думаю, что если бы и на спонсора нужна была бы эта форма, ее тоже бы обозначили в моем запросе. Форма действительно какая-то "неподходящая", как ее заполнять на спонсора -- совершенно непонятно.
                      Написала в личку
                      visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                      Comment


                      • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                        Дело в том, что я недавно получала запрос на форму 80, но только для меня. Я сейчас еще раз проверила запрос -- только на меня, про спонсора ни слова. Это при том, что заявление подано 2 апреля, а запрос был 24 апреля. Я думаю, что если бы и на спонсора нужна была бы эта форма, ее тоже бы обозначили в моем запросе. Форма действительно какая-то "неподходящая", как ее заполнять на спонсора -- совершенно непонятно.
                        Ого,как быстро у вас "ответная реакция" пошла а какой статус applicationА стоит?)

                        Comment


                        • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                          Ого,как быстро у вас "ответная реакция" пошла а какой статус applicationА стоит?)
                          Уже асессмен ин процесс. Честно говоря, сама удивилась, но я медицину прошла 21, думаю, это подтолкнуло немного.
                          Last edited by MNikky; 17.05.2017, 01:45.

                          Comment


                          • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                            Уже асессмен ин процесс. Честно говоря, сама удивилась, но я медицину прошла 21, думаю, это подтолкнуло немного.
                            Мы 21 марта все направили,и медицину 30 марта прошли, вот пока мое - received , спонсорское - submitted и тишина

                            Comment


                            • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                              Мы 21 марта все направили,и медицину 30 марта прошли, вот пока мое - received , спонсорское - submitted и тишина
                              Ну не нужно так расстраиваться! Вообще, с высоты своего небольшого жизненного опыта могу сказать, что всё, что с нами происходит, происходит очень вОвремя, мы просто не всегда это сразу понимаем. Вы же сделали всё возможное? Приложили максимум усилий, знаний, желания? Значит Ваше от Вас никуда не денется. Если ещё документы никто смотрел, значит ещё не время. Планы Бога всегда лучше наших..

                              Comment


                              • Ох, ну и намудрили они с этой формой 80, совсем же не для спонсора она. Но и паниковать не стоит, попросят - заполним.
                                MNikky, Ух ты! И правда быстро! А Вам запрос откуда пришел, Москва или Лондон?

                                Olya_Zyu, У меня тоже самое, мы 20 марта подались, а 10 мая еще и на тур, по тур в прошлую пятницу звонили из Москвы, поспрашивали на сколько и зачем мне в Австралию нужно, и все, опять тишина, обе визы received , спонсорское - submitted.....
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X