Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, мы 20 марта подались, а 10 мая еще и на тур, по тур в прошлую пятницу звонили из Москвы, поспрашивали на сколько и зачем мне в Австралию нужно, и все, опять тишина, обе визы received , спонсорское - submitted.....
    Одинаково идём)))Только моя тур.висит с 6го мая и никто и не думал звонить

    Comment


    • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
      Одинаково идём)))Только моя тур.висит с 6го мая и никто и не думал звонить
      А я с 10ого мая жду тур))) и ни гугушеньки пока)))за вами следую дамы хихи))

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        У меня тоже самое, мы 20 марта подались, а 10 мая еще и на тур
        Вот привязалось ко мне это 10 мая.... С 10 Апреля я тур жду, девочки... Уже 5 недель
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • Отпечатки пальцев и на визу 100 могут потребовать. Но только по запросу из посольства. Если запросят, то и дадут знать где и как. Все это описано в подаче на визу 100.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сосайтники, там в анкете где нужно приводить детали финансовых/социальных/отношенческих особенностей отношений. Я правильно понимаю что все в произвольной форме? Никакой возможности подцепить документы в том месте нет- есть только 2000 знаков для описания

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              Сосайтники, там в анкете где нужно приводить детали финансовых/социальных/отношенческих особенностей отношений. Я правильно понимаю что все в произвольной форме? Никакой возможности подцепить документы в том месте нет- есть только 2000 знаков для описания
              В этих 2000 знаках описываете то,что потом прикрепите в attachments под этими же категориями
              Название какое,сосайтники

              Comment


              • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                Вот привязалось ко мне это 10 мая.... С 10 Апреля я тур жду, девочки... Уже 5 недель
                Я думала,что на туристические у них 4 недели: да-да,нет-нет и точка,чего там резину тянуть

                Comment


                • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                  Я думала,что на туристические у них 4 недели: да-да,нет-нет и точка,чего там резину тянуть
                  Я не знаю, что там происходит, но свою туристическую я жду уже 38 дней.цже 4 раза звонила в Лондон, как об стенку. Сказали, что заявление рассматривается в Москве, поставим галку о вылете и бла бла
                  visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                  Comment


                  • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                    Вот привязалось ко мне это 10 мая.... С 10 Апреля я тур жду, девочки... Уже 5 недель
                    Я тоже 10 апреля подавала.
                    visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

                    Comment


                    • Сообщение от Anna Grape Посмотреть сообщение
                      Я не знаю, что там происходит, но свою туристическую я жду уже 38 дней.цже 4 раза звонила в Лондон, как об стенку. Сказали, что заявление рассматривается в Москве, поставим галку о вылете и бла бла
                      Мда уж

                      Comment


                      • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                        В этих 2000 знаках описываете то,что потом прикрепите в attachments под этими же категориями
                        Название какое,сосайтники
                        прямо все надо прикре%%%%ь? то есть каждый стейтмент должен быть чем-то документально подтвержден? а то что касается будущих планов на жизнь или чего-то такого...

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          прямо все надо прикре%%%%ь? то есть каждый стейтмент должен быть чем-то документально подтвержден? а то что касается будущих планов на жизнь или чего-то такого...
                          Мы будущие планы на жизнь в relationship history писали,она есть в списке необходимых для прикрепления, тк подаёмся на 300,то свадьба тоже в будущих планах, подтверждение тому - NOIM и письмо от селебранта (прикрепляли), а ну и везде в анкете после того как перечисляли все,писали see the attachments

                          Comment


                          • Сообщение от Olya_Zyu Посмотреть сообщение
                            Я думала,что на туристические у них 4 недели: да-да,нет-нет и точка,чего там резину тянуть
                            Вот-вот, и ведь не высокий сезон... Хотя, в чек-листе на тур они пишут подаваться за 6 недель. По поводу туристической, мне девушка по телефону сказала, что тур виза не для жизни в Австралии со своим женихом, а на мой вопрос, а как же тогда визит к друзьям, родственникам, ответила, что работа по вашей визе 300 не начата и мы не можем вас рассматривать как невесту гражданина Австралии. Я уже ждала мгновенного отказа, но после беседы в пятницу, снова тишина.
                            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                            Comment


                            • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                              мне девушка по телефону сказала, что тур виза не для жизни в Австралии со своим женихом, а на мой вопрос, а как же тогда визит к друзьям, родственникам, ответила, что работа по вашей визе 300 не начата и мы не можем вас рассматривать как невесту гражданина Австралии.
                              Тоже самое мне говорили. Как же тогда другим дают на 6 месяцев? Как обосновать свое 6 месячное путешествие по стране?
                              Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                              Comment


                              • Kordi, Так а что в итоге? Визу дали? Но я считаю, что это бред полный доказывать, что ты к жениху едешь как турист и будешь на страну смотреть, когда уже на партнерскую доки поданы. И эта их еще фраза: "Туристическая виза не предназначена для жизни в Австралии!" Для смерти, что ли? Ну да, с этими страшилками про всяких местных ползучих-кусучих.... Увидеть Австралию и умереть!
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X