Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! у меня скоро нервный срыв будет из-за этих доков. Звонил жених, говорит, что селебрант выдал ему письмо о том, что на такую-то такую-то дату у нас забронирована свадебная церемония. и сказал что этого достаточно. говорит что по новому закону они сейчас не имеют права давать NOIM. ну что за дурдом? есть ли кто, кто подавался так?
    Я только письмо от селебранта прикладывала, и кто-то из девочек тут же писал, что тоже так делали.
    Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

    Comment


    • Kelly679, что вы так паникуте из за ничего. Не дал вам селебрант ноим отправляйте что есть если нужно спросят с вас его позже. Мне кажется причина для паники была бы если бы жених вас бросил)))

      Comment


      • Девочки, спасибо вам большое! я просто сама работаю бухгалтером и занудство на счет доков уже в крови. в итоге из-за каждой запятой нервничаю. значит я зря на жениха наругалась
        пойду мириться...

        Comment


        • Kelly679, вы ещё и ругались на него нашли из за чего( миритесь срочно срочно. Я не помню что у нас было и как выглядела эта бумажка, но дело в том что мы брали ее в штатах а свадьба была в Оз)))

          Comment


          • все -все иду мириться

            Comment


            • When did you and your ancé(e) or partner commit to a shared life together to the exclusion of all others?

              как отвечали на этот вопрос? с даты свадьбы? с даты помолвки? с даты начала отношений?
              visa 309
              applied - 19/06/2017
              medicine by request - 30/03/2018
              grant - 18/04/2018

              Comment


              • evadrasen, I'm sorry but it's yours life how can we know about that?

                Comment


                • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                  When did you and your ancé(e) or partner commit to a shared life together to the exclusion of all others?
                  С даты помолвки
                  Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше

                  Comment


                  • Уважаемые коллеги, загружал заявления на визу 600 и возник вопрос с фотографией паспортного образца. Ранее я загружал просто блок из 6 фоток, котрые делали в аптеке. А тут прочитал в иммиаккаунте, что это неправильно.

                    Из тех, кто недавно получал визы, как загружать и надо ли вообще загружать?
                    Вопрос возник потому, что в разделе где список требуемых документов в требуемых этого фото нет. И в рекомендованных нет. Что делать?!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Карабас Б.
                      В марте для визы 600 я загружала 1 цветное (как на паспорт) фото: на белом фоне размер 600х600 пикселей в формате JPEG.
                      Визу получила в апреле (через 21 день).

                      Comment


                      • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                        В марте для визы 600 я загружала 1 цветное (как на паспорт) фото: на белом фоне размер 600х600 пикселей в формате JPEG.
                        Там есть ? я нажал и они поместили картинки, как нельзя подавать. Так вот, как Вы загружали, нельзя. Надо скан с двух сторон фото: на одной стороне само фото в размере, на другой стороне надпись, что на фото sirota2, и ниже подпись свидетеля Карабас Б., , что это Вы.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас Б.
                          Я вас люблю)))
                          но Вы путаете, такие требования к фото при подаче доков на гражданина Австралии.
                          а для турвизы 600 достаточно
                          One recent passport sized photograph (45 mm x 35 mm) of each person included in the application.
                          Надпись на обратной стороне, если вы понесете лично доки в посольство, а если онлайн, то нечего там с обратной стороны фото портить, хотя с вами я спорить не буду - шо мешает подписать фото с обратной стороны и отсканировать его?
                          Иммиакаунт для всех типов виз. Поэтому и требования к фото выпало как требование к фото на гражданина.
                          Last edited by sirota2; 15.06.2017, 20:16.

                          Comment


                          • Добрый день! Запуталась в вопросе
                            Applicant's Immediate Family Members
                            %
                            Does the applicant have any parents, siblings or children including those that are deceased?

                            сначала поняла, что это просто члены семьи, но почему-то в конце предлагается выбрать их иммигрантский статус. И там кроме other не варианта "не иммигрируют со мной.
                            Как заполнять?
                            visa 309
                            applied - 19/06/2017
                            medicine by request - 30/03/2018
                            grant - 18/04/2018

                            Comment


                            • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              Добрый день! Запуталась в вопросе
                              Applicant's Immediate Family Members
                              %
                              Does the applicant have any parents, siblings or children including those that are deceased?

                              сначала поняла, что это просто члены семьи, но почему-то в конце предлагается выбрать их иммигрантский статус. И там кроме other не варианта "не иммигрируют со мной.
                              Как заполнять?
                              В смысле - иммигрантский статус? Какой может быть статус у умерших родственников? Вы хотите внести данные о каких то своих умерших родственниках?
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                В смысле - иммигрантский статус? Какой может быть статус у умерших родственников? Вы хотите внести данные о каких то своих умерших родственниках?
                                Ну, там ведь не только об умерших родственниках. Applicant's Immediate Family Members
                                Я сначала поняла, что просто нужно внести информацию о родственниках: родителях, брате, но почему-то появляется вопрос о том, какое отношение они имею к Австралии (там гражданин, PR, student или other). Меня это вопрос смутил
                                visa 309
                                applied - 19/06/2017
                                medicine by request - 30/03/2018
                                grant - 18/04/2018

                                Comment

                                Working...
                                X