Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
    Ну, там ведь не только об умерших родственниках. Applicant's Immediate Family Members
    Я сначала поняла, что просто нужно внести информацию о родственниках: родителях, брате, но почему-то появляется вопрос о том, какое отношение они имею к Австралии (там гражданин, PR, student или other). Меня это вопрос смутил
    Когда ставите other, даётся ещё одно окно для объяснений?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • evadrasen, Какой из пунктов подходит Вашим родственникам? Правильно, other
      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

      Comment


      • Да, пишите other. Если есть окно для объяснения, то и пишете - никакого отношения не имеют.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Всем спасибо, заполнила и свою семью, и его)

          Еще один глупый вопрос: кто как писал имя? С отчеством? Потому что у меня в заграничном паспорте отчество не указано, зато оно есть в ряде других документов: свидетельстве рождении, национальном паспорте, свидетельстве о браке, которые я прилагаю.

          Спасибо всем огромное за помощь, сижу вот со своими 40 pdf, трясусь и боюсь что-то не так в анкете сделать) а поддаваться надо как можно скорее.
          visa 309
          applied - 19/06/2017
          medicine by request - 30/03/2018
          grant - 18/04/2018

          Comment


          • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
            Всем спасибо, заполнила и свою семью, и его)

            Еще один глупый вопрос: кто как писал имя? С отчеством? Потому что у меня в заграничном паспорте отчество не указано, зато оно есть в ряде других документов: свидетельстве рождении, национальном паспорте, свидетельстве о браке, которые я прилагаю.

            Спасибо всем огромное за помощь, сижу вот со своими 40 pdf, трясусь и боюсь что-то не так в анкете сделать) а поддаваться надо как можно скорее.
            Писать как в загране- без отчества. Это самый основной документ. На его основании визу дают.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • evadrasen, В анкете есть вопрос Is this applicant currently, or have they ever been known by any other names? Вот на него и отвечала Да, открывается доп. окошко и там указывала
              Given names: Alena Yurjeuna
              Reason for name change: Other
              Give details: 'Yurjeuna' is a patronymic name

              Я так делала, и не стесняйтесь пользоваться подсказками в анкете (кликайте на вопросики), иногда помогает понять, что они имеют ввиду. И да, а в остальных графах только Имя Фамилия латиницей как в паспорте (у Вас, видимо, как в загран. паспорте). Удачи
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Я бы стала писать в других именах об отчестве. Там всё-таки имеется в виду предыдущие имена до браков или переименование по каким либо причинам. У меня тоже все русские доки были с отчеством. Но основной паспорт, с которым въезжать и визу дают по его данным - без отчества. Вернее, оно там не переведено. Смысла нет отчество указывать. Лишняя инфа на самом деле.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii, Ну я не из головы это взяла, в подсказке к этому вопросу, одним из вариантов other names, было как раз и patronymic name, что я, собственно, и указала.
                  Какие там еще варианты были, точно не помню, т.к. других имен-фамилий у меня не было.
                  visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                  visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                  Comment


                  • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                    evadrasen, В анкете есть вопрос Is this applicant currently, or have they ever been known by any other names? Вот на него и отвечала Да, открывается доп. окошко и там указывала
                    Given names: Alena Yurjeuna
                    Reason for name change: Other
                    Give details: 'Yurjeuna' is a patronymic name

                    Я так делала, и не стесняйтесь пользоваться подсказками в анкете (кликайте на вопросики), иногда помогает понять, что они имеют ввиду. И да, а в остальных графах только Имя Фамилия латиницей как в паспорте (у Вас, видимо, как в загран. паспорте). Удачи
                    Я тоже так указывала
                    visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      У меня тоже все русские доки были с отчеством. Но основной паспорт, с которым въезжать и визу дают по его данным - без отчества. Вернее, оно там не переведено. Смысла нет отчество указывать. Лишняя инфа на самом деле.
                      Наташа, Вас ожидает сюрпрайз! Основной документ это не Ваш загран, как Вы думаете, а Свидетельство о рождении. Вот там отчества и Вас, и ваших родителей. И в Свидетельство о гражданстве будут писать Ваше имя с отчеством. И, соответственно, в австралийском паспорте. По крайней мере у меня так.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., и куда там это отчество в австралийском паспорте? Рядом с именем? Я думала, что отчества там не будет, если его не указывать в документах на подачу гражданство.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Наташа, Вас ожидает сюрпрайз! Основной документ это не Ваш загран, как Вы думаете, а Свидетельство о рождении. Вот там отчества и Вас, и ваших родителей. И в Свидетельство о гражданстве будут писать Ваше имя с отчеством. И, соответственно, в австралийском паспорте. По крайней мере у меня так.
                          Какой кошмар ))
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Стас, узнала у девочек в нашей группе, у некоторых в гражданстве и Ау паспорте не вписано отчество. Так что, можно обойтись. Не хочется с отчеством заморачиваться вообще. Я обе свои партнёрские визы получала - отчество не светила как то. Третья на подходе.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Anna Grape, Я подавала, находясь в Бразилии (я там жила) и через три месяца после подачи сменила местоположение и отправила уведомление в имми аккаунте.
                              В начале апреся мне позвонила офицер и сказала, что мое заявление 8 месяцев рассматривалось в Канаде (это офис, рассматривающий документы кандидатом из Бразилии) и только в апреле, заявление переслали в Россию. А офицер звонила мне как раз-таки предупредить, что мое дело отправят в Германию, тк теперь я живу там.

                              Вообщем, если вы в Таиланде только в отпуске, я бы указала Россию как текущее местоположение, либо подала, когда бы вернулась домой.

                              Comment


                              • Мы сегодня наконец-то подали доки на 300 визу. аж не верится!

                                Comment

                                Working...
                                X