Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kelly679, Добро пожаловать в ряды ждунов! Терпения и адекватных сроков и Вам и нам! Кстати, в табличку добавились? А то что-то ее игнорируют в последнее время.
    visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
    visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

    Comment


    • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
      Kelly679, Добро пожаловать в ряды ждунов! Терпения и адекватных сроков и Вам и нам! Кстати, в табличку добавились? А то что-то ее игнорируют в последнее время.
      А в какую табличку?

      Comment


      • Kelly679, http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html - тут ссылка на табличку.
        visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
        visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

        Comment


        • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
          Kelly679, http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html - тут ссылка на табличку.
          спасибо сейчас пойду туда))

          вы не подскажите в течение какого срока спонсор сожет отослать свою форму? это же не 2 дня надеюсь....

          Comment


          • Kelly679, не видела ни где сроков, но неделя-другая точно есть. Посмотрела у себя - анкету жениха через 6 дней засабмитили.
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • Друзья, добрый день!
              Сегодня подались на 820 визу и я впала в небольшой шок, когда увидела в онлайн кабинете меня, мужа, в качестве спонсора, а также мою маму Зачем там она?? Я указывала в анкете, что у меня нет мигрирующих родственников. Перепроверила 10 раз все.. Выглядит так, как будто она тоже мигрирует, т.к. под ее именем есть кнопка Attach documents и View health assessment. Я что-то не так сделала или это новые правила?
              Благодарю за ответы заранее...

              Comment


              • Eolia, может вы заполняли туристическую визу на маму из вашего аккаунта?

                Comment


                • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                  Eolia, может вы заполняли туристическую визу на маму из вашего аккаунта?
                  Нет, я точно заполняла 1 стадию партнерской визы. Такое не перепутать

                  Comment


                  • Еще такой вопрос - создала онлайн анкету Sponsorship for a Partner to migrate to Australia, заполнять буду сама. Смотрю по форме и там снова повторяются вопросы по details of the financial, social, household и т.д. Нужно что-то новое писать или можно сделать copy-paste из моего application? Мы столько времени потратили на заполнение этих окошечек, что не хочется заново все переписывать.
                    Плюс все его документы нужно будет крепить к его заявлению теперь или к моему? Т.к. в моем заявлении он отдельно указан и есть кнопка Attach documents.
                    На 300 мы через агента подавались, поэтому не знаем, что и как было сделано. Правда, мы заполняли форму 40SP, муж ее подписывал, сканил и мы отправляли агенту.

                    Comment


                    • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                      Нужно что-то новое писать или можно сделать copy-paste из моего application? Мы столько времени потратили на заполнение этих окошечек, что не хочется заново все переписывать.
                      Ну как минимум, нужно от лица спонсора писать.
                      Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                      Плюс все его документы нужно будет крепить к его заявлению теперь или к моему? Т.к. в моем заявлении он отдельно указан и есть кнопка Attach documents.
                      Я крепила все к своему заявлению, свои доки под своим именем, его по его, после в спонсорском заявлении появилась инфа, что доки предоставлены - зеленые птички на тех документах которые прикреплены. Так что они взаимосвязаны, офицеры все увидят и поймут.
                      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                      Comment


                      • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                        Еще такой вопрос - создала онлайн анкету Sponsorship for a Partner to migrate to Australia, заполнять буду сама. Смотрю по форме и там снова повторяются вопросы по details of the financial, social, household и т.д. Нужно что-то новое писать или можно сделать copy-paste из моего application? Мы столько времени потратили на заполнение этих окошечек, что не хочется заново все переписывать.
                        Плюс все его документы нужно будет крепить к его заявлению теперь или к моему? Т.к. в моем заявлении он отдельно указан и есть кнопка Attach documents.
                        На 300 мы через агента подавались, поэтому не знаем, что и как было сделано. Правда, мы заполняли форму 40SP, муж ее подписывал, сканил и мы отправляли агенту.
                        Мы тоже через агента подавали на обе две визы но я видела наши формы. Она писала одно и тоже только лицо меняла от кого рассказ)))

                        Comment


                        • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                          Ну как минимум, нужно от лица спонсора писать.

                          Я крепила все к своему заявлению, свои доки под своим именем, его по его, после в спонсорском заявлении появилась инфа, что доки предоставлены - зеленые птички на тех документах которые прикреплены. Так что они взаимосвязаны, офицеры все увидят и поймут.
                          Понятно. Тогда в его только создам онлайн анкету, а все доки ко мне.
                          Спасибо большое за помощь

                          Comment


                          • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                            Мы тоже через агента подавали на обе две визы но я видела наши формы. Она писала одно и тоже только лицо меняла от кого рассказ)))
                            А я вот почему-то не могу импортировать свое заявоение в свой аккаунт. Сайт ругается, что этот тип визы нельзя импортировать.
                            Отлично, тогда я тоже только лицо буду менять. Не вижу смысла заново все переписывать...
                            Спасибо большое

                            Comment


                            • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                              А я вот почему-то не могу импортировать свое заявоение в свой аккаунт. Сайт ругается, что этот тип визы нельзя импортировать.
                              Отлично, тогда я тоже только лицо буду менять. Не вижу смысла заново все переписывать...
                              Спасибо большое
                              Наш агент создала мне новый аккаунт и импортировала наши визы. Потом я поменяла пароль))

                              Comment


                              • Сообщение от Eolia Посмотреть сообщение
                                А я вот почему-то не могу импортировать свое заявоение в свой аккаунт. Сайт ругается, что этот тип визы нельзя импортировать.
                                Тут недавно девушка отписывалась по импорту анкеты, видимо агент должен сам вам отправить ваши заявления, спросите, если есть возможно, пусть бы были.
                                В теме "Статистика" обсуждалось.
                                visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
                                visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

                                Comment

                                Working...
                                X