Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
    Теперь дурацкий вопрос))) Мы с женихом знакомы всего 4 месяца. Пожениться решили в первую встречу.
    Завидую молодым с ветром в голове (в хорошем смысле, ничего обидного)))
    Я так могла решения принимать только лет в 15, ну может, в 16 Эх, где мои шешнаццать?

    Comment


    • Ирушик, хахахаха да совсем это не обидно, наоборот я так всю жизнь решения принимаю) (мне 24, жениху 25) со знакомством ещё более сумасшедшая история)
      Зато очень удобно документы на визу собирать детей нет, браков нет. Что там собирать-то, пара бумажек остаётся.
      Visa 300
      applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
      Visa 820
      applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

      Comment


      • Подскажите пожалуйста ,каков максимальный размер файлов должен быть.Начали загружать доки,а муж говорит ,что там лимит.
        visa 309
        Applied: 28 May 2018
        Medical examination: 31 July 2018

        Comment


        • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста ,каков максимальный размер файлов должен быть.Начали загружать доки,а муж говорит ,что там лимит.
          Там написано. Если правильно помню 5 Мб

          Comment


          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
            Там написано. Если правильно помню 5 Мб
            Спасибо огромное.Да,теперь нашла.
            Нервы застелают глаза😂
            visa 309
            Applied: 28 May 2018
            Medical examination: 31 July 2018

            Comment


            • Добрые люди, подскажите,пож, или ткните туда, где об этом уже писалось. Жених поменял паспорт. В его заявлении в "Update details" не вижу поля, где можно внести новые паспортные данные. Что делать? Приаттачить копию нового паспорта и не париться? А-ля Большой Брат сам все знает о своих гражданах? или заполнить как "ошибку в заявлении"??
              Спасибо!
              visa (300) :
              applied - 15.04.2018
              Medical examination - 20.06.2018
              grant - 27.11.2018

              Comment


              • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
                Добрые люди, подскажите,пож, или ткните туда, где об этом уже писалось. Жених поменял паспорт. В его заявлении в "Update details" не вижу поля, где можно внести новые паспортные данные. Что делать? Приаттачить копию нового паспорта и не париться? А-ля Большой Брат сам все знает о своих гражданах? или заполнить как "ошибку в заявлении"??
                Спасибо!

                Marinus, мой жених тоже менял паспорт вскоре после подачи на визу 300. Я приаттачила в иммиаккаунт скан его нового паспорта и заполненную им форму 929. На тот момент офицер с нами ещё не связывался, поэтому этим мы и ограничились. Но если вы уже получали запросы от офицера, тогда, я думаю, можно также написать офицеру на емейл.

                Comment


                • sonadora22, Спасибо!
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • RenataDay, Добрый день! Не могу ответить Вам в личку, не доросла еще))))) Если вы подаетесь онлайн, то просто называете файл своим именем и фамилией. Мы все основное подгрузили, но будем еще прикладывать дальнейшую переписку и доказательства встреч. Давайте ждать вместе! Ото уже сил нет))))
                    visa (300) :
                    applied - 15.04.2018
                    Medical examination - 20.06.2018
                    grant - 27.11.2018

                    Comment


                    • Карабас Б., Карабас, снова здравствуйте! я получила тур через 12 дней после подачи на турвизу, спасибо за подсказки о том, что нужно говорить правду и только правду)) !! Сейчас пытаюсь заранее разобраться с документами на 300 визу! В частности с формой 40SP для спонсора. Первый вопрос вроде бы уже оговаривался на форуме- хотелось бы просто уточнить: жених может зайти в мой имми аккаунт с моим логином-паролем и заполнить прямо там, я правильно поняла? И второй вопрос- Reference number type - на первой же страничке 40SP - я его получу после того как заполню свлою форму и нажму "сабмит"? если я не права, то поправьте, пожалуйста!

                      Comment


                      • Карабас, спасибо большое за советы говорить правду и только правду- в итоге турвизу на месяц получила через 12 дней после подачи!!! Совершенно удивительные сроки. Теперь разбираюсь с подачей на 300 визу- дочитала до 30 й страницы сего форума и единственное, что не поняла- что такое NOIM и где его брать. Предположила, что это как то связано с датой свадьбы и селебрантами

                        Comment


                        • Hero_Inna, НОИМ- это т. н. notice-of-intended-marriage, заполняет Ваш селебрант,ставит печать-подпись
                          visa (300) :
                          applied - 15.04.2018
                          Medical examination - 20.06.2018
                          grant - 27.11.2018

                          Comment


                          • Спасибо!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Hero_Inna Посмотреть сообщение
                              Первый вопрос вроде бы уже оговаривался на форуме- хотелось бы просто уточнить: жених может зайти в мой имми аккаунт с моим логином-паролем и заполнить прямо там, я правильно поняла?
                              Да
                              Сообщение от Hero_Inna Посмотреть сообщение
                              второй вопрос- Reference number type - на первой же страничке 40SP - я его получу после того как заполню свлою форму и нажму "сабмит"? если я не права, то поправьте, пожалуйста!
                              Вообще-то этот номер появляется, когда Вы начинаете заполнять заявление, а уже после САБМИТ он становится официальным. До САБМИТ Вы можете редактировать текст заявления.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., снова здравствуйте! По мере заполнения анкеты 80 возник вопрос по пункту 35 ([F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61HelveticaNeue-LightCond][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61HelveticaNeue-LightCond]Have you been to Australia before) а конкретнее-[F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61HelveticaNeue-LightCond][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61HelveticaNeue-LightCond]Name used on entry- ЭТО ЧТО МОЕ ЖЕ ИМЯ НА КОТОРОЕ ДАЛИ ВИЗУ? то есть вписать нужно мое имя?[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
                                И [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61HelveticaNeue-LightCond][F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61HelveticaNeue-LightCond]Place of visa issue- если это сайт immi.gov.au (через интернет) то его и указывать?? Снова заранее благодарю!!)))
                                [/FONT]
                                [/FONT]

                                Comment

                                Working...
                                X