Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yulikomis, куда собираетесь то?

    Comment


    • Yulikomis, еще раз спасибо за подробнейшее разъяснение!!

      Comment


      • Сообщение от Hero_Inna Посмотреть сообщение
        Вы прикладывали эту справку? потому что по логике вещей я думаю если у говермент авсралии есть его паспорт то они узнают о нем все!!!
        Эээ, нет, это не по инструкции. Верёвочку надо с собой приносить!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б.,

          Comment


          • Fluffy24, рядышком с Newcastle есть местечко Nelson bay. Если жених работу не поменяет, то туда.

            Hero_Inna, да не за что я ж говорю, мне в радость что сама кому-то тут могу быть полезна
            Visa 300
            applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
            Visa 820
            applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

            Comment


            • Спасибо большое всем за ответы!

              По поводу деклараций - в форме 47, если кликать на вопросик, выходит , что декларации только от граждан Австралии. Зачем тогда прикладывать еще с моей стороны не от граждан Австралии? Или я пропустила где-то это требование.
              Просто там где я живу, никто не заверит австралийскую форму. и никто не заверит написанное на английском языке.
              Я как поняла обязательно только с австралийской стороны, со стороны апликанта не обязательно?

              Спасибо спасибо за ответы!
              Кстати, с 1 июля уже 7160 сделали и вопросы немного поменяли, у меня поланкеты заполненной стерлось!
              Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

              Comment


              • Irinq, Ого! Спасибо за информацию!!

                Comment


                • Сообщение от Irinq Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое всем за ответы!

                  По поводу деклараций - в форме 47, если кликать на вопросик, выходит , что декларации только от граждан Австралии. Зачем тогда прикладывать еще с моей стороны не от граждан Австралии? Или я пропустила где-то это требование.
                  Просто там где я живу, никто не заверит австралийскую форму. и никто не заверит написанное на английском языке.
                  Я как поняла обязательно только с австралийской стороны, со стороны апликанта не обязательно?

                  Спасибо спасибо за ответы!
                  Кстати, с 1 июля уже 7160 сделали и вопросы немного поменяли, у меня поланкеты заполненной стерлось!
                  форма 47 - это заявление ваше. Может вы имеете в виду 888 форму? Если да, то это только от граждан Ау или перманент резидентов
                  visa (300) :
                  applied - 15.04.2018
                  Medical examination - 20.06.2018
                  grant - 27.11.2018

                  Comment


                  • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
                    форма 47 - это заявление ваше. Может вы имеете в виду 888 форму? Если да, то это только от граждан Ау или перманент резидентов
                    Да , это понятно, что заявление. Просто там вопрос по поводу имен свидетелей, и под знаком вопроса разъяснение.
                    просто прочитала на форуме, что девушки делают еще свидетелей со своей стороны, вот и возник вопрос =)
                    Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                    Comment


                    • Irinq, я тоже когда открыла, думала это мои свидетели. А прочитала под знаком вопроса, и там было сказано именно о свидетелях из Австралии. Тоже сбил с толку вопрос. Я указывала в анкете австралийских (тех, от кого потом формы 888 прикрепляла).
                      А от своих свидетелей просто письма приаттачила потом и все.
                      Visa 300
                      applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                      Visa 820
                      applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                      Comment


                      • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
                        Irinq, я тоже когда открыла, думала это мои свидетели. А прочитала под знаком вопроса, и там было сказано именно о свидетелях из Австралии. Тоже сбил с толку вопрос. Я указывала в анкете австралийских (тех, от кого потом формы 888 прикрепляла).
                        А от своих свидетелей просто письма приаттачила потом и все.
                        а свои свидетели обязательны? или Вы просто для более подробной информации прикрепили?

                        С этой визой столько мороки - еще ни одна виза не заставляла так возиться! и грустно и смешно)
                        Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                        Comment


                        • Irinq, на самом деле, не знаю насчёт прямо обязательно, но вроде прикладывают все. Мне кажется это совсем не лишнее. Конечно, важнее свидетели австралийцы с их 888, но и с Вашей стороны неплохо было бы приложить. В общем, я бы прикрепила в любом случае.
                          Плюс у меня жених знаком в реальной жизни с моей мамой и подругой, так что мне глупо было бы не прикладывать такие письма ещё и с кучей фотографий их совместных.. А я с его семьей только по телефону.
                          Visa 300
                          applied: 30.05.2018 granted: 26.10.2018
                          Visa 820
                          applied: 13.03.2019 granted: 10.04.2019

                          Comment


                          • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
                            Irinq, на самом деле, не знаю насчёт прямо обязательно, но вроде прикладывают все. Мне кажется это совсем не лишнее. Конечно, важнее свидетели австралийцы с их 888, но и с Вашей стороны неплохо было бы приложить. В общем, я бы прикрепила в любом случае.
                            Плюс у меня жених знаком в реальной жизни с моей мамой и подругой, так что мне глупо было бы не прикладывать такие письма ещё и с кучей фотографий их совместных.. А я с его семьей только по телефону.
                            Спасибо большое за совет, приложу.
                            У меня вообще идеально тогда получается - и я знакома с его семьей и АУ друзьями лично, и он с моей семьей и моими русскими друзьями тоже знаком лично. Плюс туча общих друзей, не входящих в эти категории.

                            Но с вашей стороны вы эти заявления нотариально не заверяли как я поняла?
                            Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                            Comment


                            • Сообщение от Yulikomis Посмотреть сообщение
                              Irinq, на самом деле, не знаю насчёт прямо обязательно, но вроде прикладывают все. Мне кажется это совсем не лишнее. Конечно, важнее свидетели австралийцы с их 888, но и с Вашей стороны неплохо было бы приложить. В общем, я бы прикрепила в любом случае.
                              Плюс у меня жених знаком в реальной жизни с моей мамой и подругой, так что мне глупо было бы не прикладывать такие письма ещё и с кучей фотографий их совместных.. А я с его семьей только по телефону.
                              Я просто завтра собираюсь оплачивать - перепроверяю наличие ВСЕГО!
                              Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                              Comment


                              • Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, есть ли какие то критерии единого написания названий документов, которые вкладываются? Например, существует ли общепринятое название документу истории отношений, путешествий, фото? Или названия пишутся в свободной форме?

                                Comment

                                Working...
                                X