Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заполнение анкет онлайн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем добрый день!Я вчера начала загружать документы в аккаунт и неправильно выбрала Document type... В поле Marriage Certificate загрузила в NIOM.
    Скажите, это очень критично? Может позвонить в посольство и сказать/, что ошиблась? Или на это никто внимание не обратит?

    Comment


    • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
      Всем добрый день!Я вчера начала загружать документы в аккаунт и неправильно выбрала Document type... В поле Marriage Certificate загрузила в NIOM.
      Скажите, это очень критично? Может позвонить в посольство и сказать/, что ошиблась? Или на это никто внимание не обратит?
      Mila2688, там не дураки сидят: когда откроют документ, то всё увидят. Не переживайте.
      Жизнь прекрасна ^_^

      Comment


      • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
        Всем добрый день!Я вчера начала загружать документы в аккаунт и неправильно выбрала Document type... В поле Marriage Certificate загрузила в NIOM.
        Скажите, это очень критично? Может позвонить в посольство и сказать/, что ошиблась? Или на это никто внимание не обратит?
        Это не критично. Но лучше каждый док проименовать, офицеру проще будет увидеть, если в неправильный пункт прикрепили.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
          В поле Marriage Certificate загрузила в NIOM. Скажите, это очень критично?
          Программа допускает загрузку 60 файлов не более 5 МБ каждый. Если есть запас по количеству документов, я бы на Вашем месте загрузил этот важнейший документ ещё раз, уже в поле Marriage Certificate.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Программа допускает загрузку 60 файлов не более 5 МБ каждый. Если есть запас по количеству документов, я бы на Вашем месте загрузил этот важнейший документ ещё раз, уже в поле Marriage Certificate.
            а у нас только NOIM и есть, мы еще не женаты. Просто когда я загружала документ, видимо, волновалась и в глазах задвоилось от документов и я вместо того, что бы выбрать NOIM, выбрала графу Marriage Certificate...

            И еще, честно говоря, не понимаю, почему во всех Evidence type выбирается только один пункт Document type и больше туда нельзя подгрузить ничего из предлагаемого. К примеру, "Relationship - Spouse, De facto Partner, Evidence of" я загрузила NOIM, хотя туда по логике можно загрузить еще и наши с женихом письма, и совместные фото. Я видела там эти варианты. А по факту после загрузки одного документа больше ничего выбрать нельзя. Это у всех так? подскажите пожалуйста, куда все остальное подгружать? Я знаю много раз уже обсуждали.. хотя бы где прочитать про это можно?

            Comment


            • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
              а у нас только NOIM и есть, мы еще не женаты. Просто когда я загружала документ, видимо, волновалась и в глазах задвоилось от документов и я вместо того, что бы выбрать NOIM, выбрала графу Marriage Certificate...

              И еще, честно говоря, не понимаю, почему во всех Evidence type выбирается только один пункт Document type и больше туда нельзя подгрузить ничего из предлагаемого. К примеру, "Relationship - Spouse, De facto Partner, Evidence of" я загрузила NOIM, хотя туда по логике можно загрузить еще и наши с женихом письма, и совместные фото. Я видела там эти варианты. А по факту после загрузки одного документа больше ничего выбрать нельзя. Это у всех так? подскажите пожалуйста, куда все остальное подгружать? Я знаю много раз уже обсуждали.. хотя бы где прочитать про это можно?
              Mila2688, не волнуйтесь плиз так сильно.
              Паника в этом деле не нужна
              Смотрите под списком документов, есть кнопочка attach docs
              И там выпадает огромный список всяких разностей)
              Вот и грузите фотки в photo other, письма в evidence of relationship (или что-то тип такого), пасспортную фотку - photo, passport
              если что спрашивайте, прежде чем грузить
              и помните, один файлик не больше 5 мб

              Comment


              • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                Mila2688, не волнуйтесь плиз так сильно.
                Паника в этом деле не нужна
                Смотрите под списком документов, есть кнопочка attach docs
                И там выпадает огромный список всяких разностей)
                Вот и грузите фотки в photo other, письма в evidence of relationship (или что-то тип такого), пасспортную фотку - photo, passport
                если что спрашивайте, прежде чем грузить
                и помните, один файлик не больше 5 мб
                да, мне кажется им надо сделать уже для каждого типа визы свой список документов, а то выпадает все сразу на все типы виз, и людей это путает, конечно...
                Жизнь прекрасна ^_^

                Comment


                • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                  Mila2688, не волнуйтесь плиз так сильно.
                  Паника в этом деле не нужна
                  Смотрите под списком документов, есть кнопочка attach docs
                  И там выпадает огромный список всяких разностей)
                  Вот и грузите фотки в photo other, письма в evidence of relationship (или что-то тип такого), пасспортную фотку - photo, passport
                  если что спрашивайте, прежде чем грузить
                  и помните, один файлик не больше 5 мб
                  Спасибо большое!!
                  Действительно надо глубоко вздохнуть и быть поспокойнее..)))

                  Comment


                  • Девочки, пришел запрос на форму 80, сижу заполняю ее. Там есть вопрос про гражданство. "How did you gain this citizenship (eg. birth, descent,
                    naturalisation)?" я родилась в СССР, а сейчас гражданка России. Какой год вы указывали вступления в гражданства? дата рождения или декабрь 1991, когда образовалось РФ или год получения первого паспорта? Только если так, то получается, что до получения паспорта гражданства не было.
                    Кто как писал? и то же самое касается родственников, понятия не имею

                    Comment


                    • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                      Девочки, пришел запрос на форму 80, сижу заполняю ее. Там есть вопрос про гражданство. "How did you gain this citizenship (eg. birth, descent,
                      naturalisation)?" я родилась в СССР, а сейчас гражданка России. Какой год вы указывали вступления в гражданства? дата рождения или декабрь 1991, когда образовалось РФ или год получения первого паспорта? Только если так, то получается, что до получения паспорта гражданства не было.
                      Кто как писал? и то же самое касается родственников, понятия не имею
                      Я писала birth. У вас же в св-ве о рождении, а потом и паспорте написано - русская?
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Я писала декабрь 1991г

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Я писала birth. У вас же в св-ве о рождении, а потом и паспорте написано - русская?
                          Да, русская. Я тоже написала birth, а дату получения гражданства скорее всего напишу декабрь 1991, когда РФ образовалось., потому что до этого было СССР

                          Девочки, спасибо за ответы!))

                          Comment


                          • Сообщение от Mila2688 Посмотреть сообщение
                            я родилась в СССР
                            В какой республике, РСФСР? тогда by birth. зачем вам 1991Й, зачем им вся история.
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              В какой республике, РСФСР? тогда by birth. зачем вам 1991Й, зачем им вся история.
                              Да, РСФСР.
                              Ну в этом вопросе сначала идет How did you gain this citizenship (eg. birth, descent,naturalisation), здесь пишу BIRTH, а ниже строка Date you gained this citizenship day, month, year.

                              Думаете, это можно проигнорировать?

                              Comment


                              • Я by birth писала,зачем мудрить

                                Comment

                                Working...
                                X