Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза при помощи агента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
    Никто их не ругает, просто труд их необоснованно дорог! Сейчас есть интернет, в крайнем случае можно позвонить в посольство пр заблуждении в чем либо! Это мое мнение! В карманы других никогда не заглядывала и делать этого не буду, но на мой взгляд платить нужно за работу, а не пыль в глаза!
    Если вы в состоянии прочитать формы и проштудировать гдаевский подфорум по сему поводу - то конечно не нужны. истории известны многочисленные случаи проколов агентов (агентов вообще имею ввиду, не владельца сего сайта) - задержки документов на полгода и проч.

    если хочешь сделать хорошо - делай это сам.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
      Никто их не ругает, просто труд их необоснованно дорог! Сейчас есть интернет, в крайнем случае можно позвонить в посольство пр заблуждении в чем либо! Это мое мнение! В карманы других никогда не заглядывала и делать этого не буду, но на мой взгляд платить нужно за работу, а не пыль в глаза!
      +1
      за такие услуги надо макс долл 500 брать, больше их услуги не стоят

      Comment


      • #48
        Сообщение от kori Посмотреть сообщение
        +1
        за такие услуги надо макс долл 500 брать, больше их услуги не стоят
        Ничо ничо, вы еще с юристами австралийскими пообщаетесь. И с дентистами ...

        Comment


        • #49
          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Ничо ничо, вы еще с юристами австралийскими пообщаетесь. И с дентистами ...
          общалась уже и с теми и с другими )) особенно понравились расценки юриста, как она нам сказала, она средняя по цене - 400 долл в час, но зато первая консультация была бесплатна - баргиан!

          Comment


          • #50
            Сообщение от kori Посмотреть сообщение
            общалась уже и с теми и с другими )) особенно понравились расценки юриста, как она нам сказала, она средняя по цене - 400 долл в час, но зато первая консультация была бесплатна - баргиан!
            Ага, все консультации первые бесплатные: у юристов, агентом, консультантов по инвестированию, в том числе в недвижимость, а потом, готовьте Ваши денюжки господа И в этот самый момент ты сам начинаешь думать и верить в свою мозговую деятельность!

            Comment


            • #51
              Сообщение от kori Посмотреть сообщение
              общалась уже и с теми и с другими )) особенно понравились расценки юриста, как она нам сказала, она средняя по цене - 400 долл в час, но зато первая консультация была бесплатна - баргиан!
              Действительно средняя цена.
              Ну это чтоб определить - стоит ли с вами связываться. Ничего умного на первой консультации все равно не скажут.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                Ага, все консультации первые бесплатные: у юристов, агентом, консультантов по инвестированию, в том числе в недвижимость, а потом, готовьте Ваши денюжки господа И в этот самый момент ты сам начинаешь думать и верить в свою мозговую деятельность!
                А фин консультантов вообще лучше не слушать. Вон статья в чоисе была - после проверки выяснилось что более половины их советов не соответствовали лучшим интересам клиентов (зато соответствовали большей комиссии на сих продуктах).

                Comment


                • #53
                  Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Действительно средняя цена.
                  Ну это чтоб определить - стоит ли с вами связываться. Ничего умного на первой консультации все равно не скажут.
                  ну я бы не сказала, что первая (и к слову последняя) консултация была уж настолько бесполезна. Нам рассказали наши перспективы, варианты развития событий и стоимость прикинули в лучшем и худшем развитие событий, так что все что мы хотели, нам рассказали. а до этого муж ходил один раз к юристу и там первая консультация была 1000долл, но это были разные области - семейное дело и криминальные кейсы (вот второй сразу денег хотел)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Ничо ничо, вы еще с юристами австралийскими пообщаетесь. И с дентистами ...
                    я с юристами австралийскими общалась, с иммиграционными агентами их никак ссравнивать нельзя. Я конечно с агентами не связывалась, и не собираюсь, но как можно ставить на одну полку тупое заполнение бумажек, который всякий человек в состоянии сделать самостоятельно, со спорами барристов с разных сторон? В суде многое от способностей юриста зависит, от имм агента не зависит ничего
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      я с юристами австралийскими общалась, с иммиграционными агентами их никак ссравнивать нельзя. Я конечно с агентами не связывалась, и не собираюсь, но как можно ставить на одну полку тупое заполнение бумажек, который всякий человек в состоянии сделать самостоятельно, со спорами барристов с разных сторон? В суде многое от способностей юриста зависит, от имм агента не зависит ничего

                      А вот и зависит,и много чего,грамотный агент подскажет что и как лучше предоставить в Департамент,нам он очень помог в плане грамотной подачи всех доказательств отношений,в ход шло даже то,что как нам казалось совсем не к месту,да и отзывчивость была на все 100% с ее стороны,конечно все зависит от человека,но нам повезло! А вы как хотите,верьте или нет
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • #56
                        Если все очевидно и скрывать нечего, то агент для подачи на партнерскую не нужен. Самая простая из иммиграционных виз.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Если все очевидно и скрывать нечего, то агент для подачи на партнерскую не нужен. Самая простая из иммиграционных виз.
                          А как можно что-то спрятать?по-моему невозможно
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                            А вот и зависит,и много чего,грамотный агент подскажет что и как лучше предоставить в Департамент,нам он очень помог в плане грамотной подачи всех доказательств отношений,в ход шло даже то,что как нам казалось совсем не к месту,да и отзывчивость была на все 100% с ее стороны,конечно все зависит от человека,но нам повезло! А вы как хотите,верьте или нет
                            вам есть с чем сравнивать? Как по одному случаю можно судить зависит или не зависит? Если бы вы подались самостоятельно, то вам бы отказали, или вы ждали бы в 2 раза дольше?

                            Деньги ваши, делайте с ними что хотите, некоторые и на тур визы через агентов подаются
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              вам есть с чем сравнивать? Как по одному случаю можно судить зависит или не зависит? Если бы вы подались самостоятельно, то вам бы отказали, или вы ждали бы в 2 раза дольше?

                              Деньги ваши, делайте с ними что хотите, некоторые и на тур визы через агентов подаются
                              Уважаемая рыбка,буду вас так называть,сравнить есть с чем,не мой личный опыт,а в основном отзывы других пользователей,судить может и нельзя,но свою работу наш агент выполнила безупречно,если б самостоятельно,то получили тоже,я не сомневаюсь,и насчет ожидания я не уверена!Вы такая компликейтед) На турвизу это жесть,но некоторые возможно только так уверены в получении,или например знаю одну девочку из Луганска( из форумов) так она подалась с агентом,хотя и ежу понятно что ее обстоятельства никак не помогают ей получить тур и ее агент им так и сказа что нет! Я за то,чтоб агенты всем попадались честные) согласны?
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment


                              • #60
                                А вот мне с чисто спортивного интересу гложет вапрос-
                                На хрена агент в партнёрской визе гре главный фактор есть любофф?
                                Агент должен красиво обрисовать эту любофф до гроба?

                                Comment

                                Working...
                                X