Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнерская виза при помощи агента

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    А вот мне с чисто спортивного интересу гложет вапрос-
    На хрена агент в партнёрской визе гре главный фактор есть любофф?
    Агент должен красиво обрисовать эту любофф до гроба?
    Нет,агент нужен чтоб правильно подать все документы и подсказать что ещн можно приложить из имеющегося эвиденса,вы не воспринимаете услуги агента? Так и никто не силует)
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #62
      Девушки, кто уже получил визу, подскажите по опыту - насколько важны тонны эвайденса? Вот приложили мы электронно 600 страниц истории вайбера файлом непрерывного общения со дня знакомства. Потому что история вайбера копируется удобно сразу одним файлом, но совесть мучает, может надо было сесть и почистить оттуда процентов 80 Можем приложить скайп (но мы по нему делаем в основном видео-звонки), электронку (ее немного) - но может вайбера достаточно? Мой жених считает, что нужно учитывать, что сотрудники посольства тоже люди и не стоит их закидывать уже по макушку, если и так доказательств более чем достаточно.Фото мы приложили не 10 штук (хотя было бы достаточно), а побольше. Но по той причине, что упоминаем страны где мы были и разные места в этих странах, которые мы посещали, и подтвержаем каждый факт фотографией оттуда.
      Что советуют агенты по этому поводу?
      Last edited by Malena; 01.06.2015, 17:28.

      Comment


      • #63
        может они поэтому за Ваше дело так долго и не берутся, что 600 страниц? если бы мне такую "козу подложили", я бы, наверное, тоже оттягивала, пока другие дела не закончу. не обижайтесь, но на мой взгляд, это перебор. я, если честно, 60 страниц скайпа ужимала до 20, и офицер мое дело рассмотрел достаточно быстро без какого-либо интервью.

        Comment


        • #64
          Masyanya, не думаю, что поэтому))) Во первых четко сказали, что сейчас они за все дела берутся месяца через 3. Но если это и не так, то не факт, что за мое дело не брались до сих пор. Но почистить все же надо было, уже теперь не удалить оттуда ничего. Вроде как хотели показать, что общение непрерывное и ежедневное.
          Я в надежде на то, что пробегутся быстро по датам и конечно читать все это не будут.
          Мой жених рассуждает кстати точно так же как и вы, чтобы все по списку и четко и без лишней воды. И я с ним согласна. Но вот файл с историей вайбера все же запулил туда как есть.))))
          Last edited by Malena; 01.06.2015, 17:37.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Masyanya, не думаю, что поэтому))) Но почистить все же надо было, уже теперь не удалить оттуда ничего. Вроде как хотели показать, что общение непрерывное и ежедневное.
            Я в надежде на то, что пробегутся быстро по датам и конечно читать все это не будут.
            в любом случае, удачи Вам! я, конечно, далеко не агент, но с Вашим женихом согласна на все 100.

            Comment


            • #66
              Я читала на этом форуме, что агенты советуют прилагать свидетельства от родителей, плюс свидетельства друзей со стороны невесты. При этом официальная информация - 2 формы 888 от граждан Австралии. Что мы и сделали. Хотя могли бы больше конечно. Но не просто так же агентам деньги платят, есть же у них какой-то опыт.Вот я и пытаюсь понять - эти over-документы помогают вообще?
              Last edited by Malena; 01.06.2015, 17:49.

              Comment


              • #67
                Malena, проблема с агентами в том, что пока он не начнет работать, вы никак не можете проверить его/ее профессионализм. А они ооочень разные. Есть профессионалы, а есть просто бабковыжиматели. Люди весьма разным опытом делились.
                Я подавалась сама, без агента. Выжила)))
                Тонн бумаг не было. Все по списку необходимых документов. Ничего лишнего и слишком объемного. Кстати, форм 888 у меня не было ни одной))) Но тогда для 300 эти формы были необязательны

                Comment


                • #68
                  Malena, качество, вот что важно, а не количество! Килограммы, тонны "воды", а не фактов к принятию положительного решения никак не относятся! Успокойтесь, в любом случае с вашими документами уже работают и если что-то понадобится, с вами свяжутся и попросят предоставить дополнительно доказательства или проведут интервью!

                  Comment


                  • #69
                    Lagertha, согласна с вами, но иногда почитаю форум и думаю, может у нас сухо все? Тут такие страсти агенты организовывают.
                    Мы упомянули в covet letter скайп и мэйл еще, как способ общения между собой, запросят - пришлем.
                    Last edited by Malena; 01.06.2015, 18:21.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Lagertha, согласна с вами, но иногда почитаю форум и думаю, может у нас сухо все? Тут такие страсти агенты организовывают.
                      Вот кого кого, а агентов я Вам не рекомендую слушать! Ничего сверхъестественного они не делают, и если некоторые думают, что агенты хожи в консульство и все у них на "короткой ноге" - это глубочайшее заблуждение!

                      Comment


                      • #71
                        Я только хотела агента, когда мы с этой дикой разницей во времени собирали документы и заполняли все эти формы. Когда я вечером после работы нахожу время за все это сесть - а спросить у жениха не могу, у него глубокая ночь и ему тоже завтра на работу. И все вопросы переходят на завтра, что-то еще опять на завтра.Некоторые вещи ставили в тупик - надо было выяснять. Порой вообще "глаза боятся - руки делают" И я мечтала, что если бы я была Рокфеллером или мой жених, то наняла бы лучших агентов, и пусть бы они делали всю эту техническую работу.
                        Обычного недорого агента брать побоялись, так как много на них плохих отзывов. Вопрос везения.
                        Last edited by Malena; 01.06.2015, 18:29.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          А вот мне с чисто спортивного интересу гложет вапрос-
                          На хрена агент в партнёрской визе гре главный фактор есть любофф?
                          Агент должен красиво обрисовать эту любофф до гроба?
                          Я ненавижу бумажную работу, всеми фибрами своей души. Вот сейчас сижу, для урока текст на анг надо подготовить, я уж поела 4 раза, чайку выпила, по скайпу поговоиила, вот на форум зашла. Ненавижу. Яб им такую историю рассказала, слушать б устали. А вот не писатель я. Даже в страшном сне представить не могу себе работу с бумагами.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Я только хотела агента, когда мы с этой дикой разницей во времени собирали документы и заполняли все эти формы. Когда я вечером после работы нахожу время за все это сесть - а спросить у жениха не могу, у него глубокая ночь и ему тоже завтра на работу. И все вопросы переходят на завтра, что-то еще опять на завтра.Некоторые вещи ставили в тупик - надо было выяснять. Порой вообще "глаза боятся - руки делают" И я мечтала, что если бы я была Рокфеллером или мой жених, то наняла бы лучших агентов, и пусть бы они делали всю эту техническую работу.
                            Обычного недорого агента брать побоялись, так как много на них плохих отзывов. Вопрос везения.
                            А сколько платили? мы взяли недорогого и вуаля,отзывы немаловажно,но просто неохота было запонять все эти бумаги)наш агент оказаась супер лейди,прямо такая лапочка
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • #74
                              Ничего не платили, не было ж у нас агента.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Я ненавижу бумажную работу, всеми фибрами своей души. Вот сейчас сижу, для урока текст на анг надо подготовить, я уж поела 4 раза, чайку выпила, по скайпу поговоиила, вот на форум зашла. Ненавижу. Яб им такую историю рассказала, слушать б устали. А вот не писатель я. Даже в страшном сне представить не могу себе работу с бумагами.
                                Да не написать не сложно,про писательские способности это правда не у каждого есть,вот я например накатала 51 страничку сама,и могла б еще,но подумала что расписывать подробнее нет смысла,а бумажная работа так точно на любителя,заполнение бумаг не для меня это точно,а стишок или там рассказик на основе реальных события так это всегда пожалуйста может мне подумать о карьере писателя? напишу про долгий путь от подружки до невесты так сказать на будущее,может кому -то пригодится)
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X