Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли начинать с 600, если потом хотим 300? Спсб кто откликнется!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, то что юрист и сказала. Если откажут, будет оправдание что не было возможности познакомиться, а дадут, то тоже хорошо, увидимся, познакомимся. Так то мы знакомы с родителями по скайпу и ежедневно с мамой его переписываюсь, с друзьями его тоже. Но кто знает. У нас только год как мы друг друга знаем, т е через полгода решили пожениться. Как 13 месяцев!!!!! Почему?????? Издевательство!! Вот я тоже как представлю, 3 месяца тур виза потом обратно, опять подаваться, ждать....но зато надежнее. В общем есть о чем подумать...

    Comment


    • что то я совсем уже видимо устала, в апреле решили пожениться, в сентябре свадьбу сыграли, а в ноябре год как знаем друг друга. Но вряд ли это как то может улучшить ситуацию =D

      Comment


      • Olginochka, исходя из статистики отказов, высок шанс угодить в теже списки. мой совет, податься на тур, после только - на партнерскую. если не дадут тур, то на визу жены будет доказательство, что Вы пытались познакомиться с его семьей и бытом до подачи на партнерскую, но Вас лишили такой возможности. потом подаете на партнерскую, а во время ее ожидания можно еще раз на тур забабахать!

        Comment


        • Если я подам на тур визу будучи уже ожидая 309 десять месяцев, то если мне дадут турвизу на три месяца, это значит мои сроки по ожиданию партнерской увеличатся на 3 месяца, пока я пребываю на тур? Ваш агент точно знает, что тур виза приостанавливает сроки ожидания 309?
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
            Мужа работа устраивает, да еще и 10 лет стажа будет в августе. Радует что отпуск увеличат, если все будет хорошо.
            вот и самое то задействовать long service leave и приехать с женой пожить

            Comment


            • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
              Да сама в шоке! Все уши прожужжал, где ему достать кружку и футболку с Путиным! Решил что обойдется без футболки, одевать вряд ли будет, а вот кружкой пользуется и сейчас=D И до знакомства уважал Россию. Приехал, убедился что СМИ ерундой страдают, а так да, говорит они нас боятся, high risk country говорят =D Важничает, что не такой как все =D смотрит правде в лицо. Нет, муж из тех краев.
              Olginochka, он у Вас молодец, смог отделить зерна от плевел, берегите его.

              Comment


              • А как по мне, то вся эта история с подачей на 600 вместо партнерской, будучи уже женатыми, какой-то сюр. Типа, решение пожениться мы уже приняли, и даже поженились, но вот вместе жить как-то еще не готовы - поеду-ка я туристом, заодно и с мамой познакомлюсь. Об отказах почитать полезно, конечно, дабы не повторять чьи-то ошибки, но как пример "зверствования" офицеров они не годятся , все эти отказы. Все-таки там действительны не были показаны прочные искренние (добавьте эпитеты, кому какие нравятся) отношения.

                Comment


                • Отказывают по 309, потому что люди в состоянии влюбленности женятся через три месяца после знакомства и после первой личной встречи, не зная толком друг друга, кто-то ради экономии и скорейшей возможности жить вместе (знаете, как оззи думают, раз у них гр-во, то их жене визу должны дать незамедлительно, а потом очень удивляются и возмущаются, когда сталкиваются с реальностью). Поэтому лучше не рисковать.

                  Comment


                  • Olginochka И правда ли что во время пребывания по tourist visa в ожидании 309 сроки рассмотрения приостанавливаются, так сказала та же юрист.

                    Как тогда девушки находясь в Ау по тур визе получают прегрант? Офицер не ждет когда тур виза закончится, чтобы якобы потом возобновить сроки ожидания по партнерской.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Olginochka И правда ли что во время пребывания по tourist visa в ожидании 309 сроки рассмотрения приостанавливаются, так сказала та же юрист.

                      Как тогда девушки находясь в Ау по тур визе получают прегрант? Офицер не ждет когда тур виза закончится, чтобы якобы потом возобновить сроки ожидания по партнерской.
                      Вы сами ответили на свой вопрос. Практика показывает, что неправда. Здесь народ на советах агентов уже собаку съел.

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        Отказывают по 309, потому что люди в состоянии влюбленности женятся через три месяца после знакомства и после первой личной встречи, не зная толком друг друга, кто-то ради экономии и скорейшей возможности жить вместе (знаете, как оззи думают, раз у них гр-во, то их жене визу должны дать незамедлительно, а потом очень удивляются и возмущаются, когда сталкиваются с реальностью). Поэтому лучше не рисковать.
                        У меня на интервью офицер не спрашивала почему мы женились через полгода. Если бы это было так напряжно для них, они бы спрашивали к чему такая спешка и тд. Она спрашивала почему именно мой муж и что он значит для меня.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Вы сами ответили на свой вопрос. Практика показывает, что неправда. Здесь народ на советах агентов уже собаку съел.
                          Вот и я думаю, что это бред, что ей тот агент сказал.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            А как по мне, то вся эта история с подачей на 600 вместо партнерской, будучи уже женатыми, какой-то сюр. Типа, решение пожениться мы уже приняли, и даже поженились, но вот вместе жить как-то еще не готовы - поеду-ка я туристом, заодно и с мамой познакомлюсь. Об отказах почитать полезно, конечно, дабы не повторять чьи-то ошибки, но как пример "зверствования" офицеров они не годятся , все эти отказы. Все-таки там действительны не были показаны прочные искренние (добавьте эпитеты, кому какие нравятся) отношения.
                            Ну вот, после Вашего сообщения теперь точно не знаем что делать!!! Уже вроде и согласны были на туристическую подавать, а теперь опять сомнения!! Да что же это такое...

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              У меня на интервью офицер не спрашивала почему мы женились через полгода. Если бы это было так напряжно для них, они бы спрашивали к чему такая спешка и тд. Она спрашивала почему именно мой муж и что он значит для меня.
                              Вы давно знакомы? И с его семьей ? Уже получили 309?

                              Comment


                              • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                                Ну вот, после Вашего сообщения теперь точно не знаем что делать!!! Уже вроде и согласны были на туристическую подавать, а теперь опять сомнения!! Да что же это такое...
                                Ну вообще-то это ваша жизнь, вы принимаете решения и вы же несете за них ответственность.
                                И сообщения на форуме тут совершенно ни при чем. Все требования к сбору документов для подачи на визу опубликованы, здесь огромное количество ценных замечаний и советов.
                                А сроки рассмотрения стандартные. Для всех одинаковые

                                Comment

                                Working...
                                X