Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли начинать с 600, если потом хотим 300? Спсб кто откликнется!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
    Вы давно знакомы? И с его семьей ? Уже получили 309?
    Я подала на 309 спустя 4 месяца после свадьбы. До свадьбы были знакомы полгода. На свадьбе познакомилась с родителями мужа и коллегами. Жду визу уже 9 месяцев. Но у меня сложная история, так что я приготовилась ко всем трудностям.
    Мое мнение, так лучше бы вы подались на партнерскую и сразу на тур визу. Даже если отказ по тур визе, снова можно потом через время подать пока ждете партнерскую. В этом случае для посольства будет понятно, что вы пытались поехать туда пока ждете партнерскую познакомится со всей его семьей. Если будут сложные вопросы, вы сможете объяснить. Были случаи, когда девушки ни разу не побывав на родине мужа сразу подавали на партнерскую и получали ее.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Мое мнение, так лучше бы вы подались на партнерскую и сразу на тур визу. Даже если отказ по тур визе, снова можно потом через время подать пока ждете партнерскую. В этом случае для посольства будет понятно, что вы пытались поехать туда пока ждете партнерскую познакомится со всей его семьей. Если будут сложные вопросы, вы сможете объяснить.
      согласна можно сразу на две визы подать

      Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      Были случаи, когда девушки ни разу не побывав на родине мужа сразу подавали на партнерскую и получали ее.
      эх, когда это было

      Comment

      Working...
      X