Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли начинать с 600, если потом хотим 300? Спсб кто откликнется!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С сайта посольства:

    "Австралийское Посольство в Российской Федерации предпочитает, чтобы вы подавали свои заявления на визу в режиме онлайн. Если вы по каким-либо причинам не можете подать заявление онлайн, вы также можете послать ваше заявление почтой или при помощи службы доставки."

    Partner Migration rus - Посольство Австралии

    Comment


    • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
      С сайта посольства:

      "Австралийское Посольство в Российской Федерации предпочитает, чтобы вы подавали свои заявления на визу в режиме онлайн. Если вы по каким-либо причинам не можете подать заявление онлайн, вы также можете послать ваше заявление почтой или при помощи службы доставки."

      Partner Migration rus - Посольство Австралии
      предпочитает, но не обязывает.
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Так вот и визы никто не обязывает их выдавать
        Предпочтительно, но совсем не обязательно.

        Comment


        • Карабас Б.,
          "Собираетесь в бумажном виде подавать? Зря.
          При подаче онлайн всё легко и просто: "

          Доброго ВАм дня, Карабас Б., вот вернулась на форум - скоро буду в Ау, и наверное займемся всеми дальнейшими вопросами... Решили последовать Вашему совету, и подаваться он-лайн, и хочу спросить - можно ли будет Вас поспрашивать о тонкостях этой он-лайн подачи, Вы наверное уже эксперт здесь ? Только наверное надо уже будет перейти в другую тему, по-моему видела здесь отдельную про он-лайн подачи? Спасибо за этот совет, и заранее - если будут какие другие ...

          Comment


          • Здравствуйте форумчане! Находимся в неведении. Будем очень благодарны любому совету! Мы сыграли свадьбу у нас на родине, спустя пол года после знакомства. Сейчас подаемся на 309, все бы хорошо, но юрист дала совет подаваться на tourist visa в начале, чтобы собрать больше доказательств истинности отношений (в гостях у той стороны не была) Как мне кажется доказательств у нас достаточно, но не хочется получить отказ. Что же делать! Сроки рассмотрения 309 ужасные! И правда ли что во время пребывания по tourist visa в ожидании 309 сроки рассмотрения приостанавливаются, так сказала та же юрист. Спасибо каждому откликнувшемуся!

            Comment


            • http://www.gday.ru/forum/partner/205...-309-a-41.html Почитайте с этой страницы и дальше, немножко похоже. Но каждый кейс рассматривается индивидуально, мы ж не знаем все детали вашей истории.
              Гарантии получить тур визу нет, даже если вы жена. Тут как повезёт.
              По поводу приостановки сроков во время ожидания - моему жениху в миграции то же самое говорили. Но как показывает практика - сейчас это не работает. Настолько большие сроки - что можно уже съездить и вернуться, а рассмотрение ещё и не начинали, или начали и отложили по другой причине (годовые квоты закончились, например), или в принципе от вас ничего не нужно (интервью и т.п.), поэтому не важно где вы находитесь.

              Comment


              • Мне кажется, что юрист дала вам хороший совет.

                Comment


                • Спасибо большое !! =)

                  Comment


                  • Вы знаете, ещё были случаи когда жена подавала на тур визу без подачи на визу жены - и ей отказывали с формулировкой, что в вашей ситуации подано не на тот тип визы.
                    Поэтому может подать на визу жены и после этого сразу на тур, а потом уже из Австралии догружать остальные доказательства.

                    Comment


                    • да, хорошо если бы тур визы еще давали. На форуме здесь столько всего начиталась (особенно о отказах), что теперь в панике!!!

                      Comment


                      • Хороший вариант пожить вместе в России семьёй и заодно собрать доказательства долгого совместного проживания именно как семья, но конечно не всегда и не у всех есть такие возможности.
                        Задача не только показать, что отношения настоящие, но и что они не развалятся после получения pr. Заявителю могут полностью поверить, что отношения реальные и искренние, но если будут сомнения, что они продлятся долго, то могут быть проблемы.
                        Last edited by Malena; 13.12.2015, 05:34.

                        Comment


                        • Да, это хороший вариант!, но возможности такой нет. Мужа работа устраивает, да еще и 10 лет стажа будет в августе. Радует что отпуск увеличат, если все будет хорошо. Ну и как кажется от страны он не в восторге, хотя Путина очень уважает, купил кружку с ним себе, отцу, брату =DD

                          Comment


                          • Да, лучше чтобы у спонсора по партнерской визе была работа, конечно. Я решила, что ваш муж русский, живущий в Ау. Кстати я думала, что к Путину там отрицательное отношение, созданное СМИ ))
                            Last edited by Malena; 13.12.2015, 05:57.

                            Comment


                            • Да сама в шоке! Все уши прожужжал, где ему достать кружку и футболку с Путиным! Решил что обойдется без футболки, одевать вряд ли будет, а вот кружкой пользуется и сейчас=D И до знакомства уважал Россию. Приехал, убедился что СМИ ерундой страдают, а так да, говорит они нас боятся, high risk country говорят =D Важничает, что не такой как все =D смотрит правде в лицо. Нет, муж из тех краев.

                              Comment


                              • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте форумчане! Находимся в неведении. Будем очень благодарны любому совету! Мы сыграли свадьбу у нас на родине, спустя пол года после знакомства. Сейчас подаемся на 309, все бы хорошо, но юрист дала совет подаваться на tourist visa в начале, чтобы собрать больше доказательств истинности отношений (в гостях у той стороны не была) Как мне кажется доказательств у нас достаточно, но не хочется получить отказ. Что же делать! Сроки рассмотрения 309 ужасные! И правда ли что во время пребывания по tourist visa в ожидании 309 сроки рассмотрения приостанавливаются, так сказала та же юрист. Спасибо каждому откликнувшемуся!
                                Вам, конечно, надо хорошо все взвесить, если вашим отношениям нет 12 месяцев то могут быть проблемы при подаче на 309, мы специально узнавали и выжидали когда будет год отношениям, и то, что вы там не были тоже может быть в минус. Мне кажется надо ппослушать юриста, пусть лучше в tourist visa откажут а не в 309...И вопросов лишних у офицеров не будет почему не съездили и не посмотрели как муж живёт и с родственниками не познакомились лично, а если откажут в турист виза так и у вас оправдание, что не съездили. Да и на турист виза там могут быть проблемы, у меня была мультивиза на год, приехала туда, там расписались и каждый раз как я выезжала и въезжала через каждые три месяца в аэропорту меня останавливали и допрашивали и настоятельно советовали поменять тип визы так как я говорила, что живу здесь с мужем, в последний раз муж с ними разговаривал и они сказали, что у вас потом могут возникнут проблемы так как у тур визы другая цель изначально. Сейчас 13 месяцев жду....

                                Comment

                                Working...
                                X