Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли начинать с 600, если потом хотим 300? Спсб кто откликнется!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ага)) У нас теплеет наконец-то)))

    Comment


    • #77
      Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
      Вчера пришла виза, какое счастье
      Поздравляю!!! Такое счастье, и не тлько для Вас, для нас для всех! Очень рады за вас

      Comment


      • #78
        Эллин,
        На сколько вам визу дали?!
        Тоже думаю подаваться и как-то боязно, что откажут(
        Last edited by Runa; 13.10.2015, 19:54.

        Comment


        • #79
          Мышинда,
          Логично - раз у нас уже холодает - с точностью до наоборот ? Я буду там декабрь, и интересно, какая там погода в декабре ? и что там в это время носят?

          Comment


          • #80
            Эллин, ну с одежкой никто не заморачивается - лето же в разгаре.
            Так что носите, что вам удобно и нравится. Синтетики, наверное лучше бы поменьше - все таки прилично за 30 бывает.
            Помню первое Рождество - Новый год здесь у меня было чувство "стою на асфальте я в лыжи обутый" - вообще не понимала, что Новый Год на носу
            С моей точки зрения - панамка обязательно, крем от солнца - тоже! Даже если пасмурно. У меня друзья когда первый раз приезжали в марте - обгорели прилично в очень пасмурный день.
            Ну и вы сами себя знаете - все же по разному на температуры реагируют. Мне - в самый раз, хорошо, тепло. Кто-то очень от жары страдает. Но я очень сильно обгораю зато - так что на открытом солнце голяком, что называется не бегаю - стараюсь быть в тени почаще и какой-никакой рукавчик чтобы был.
            Ну и "толстый слой шоколада" - в смысле солнцезащитного крема

            Comment


            • #81
              И да, бутылка с водой у меня с собой всегда. Пить тут надо бы побольше, а то обезвоживание на раз-два может наступить. Мы-то все-таки больше привыкли с холодом дело иметь, чем с жарой.
              Так что наливаю из под крана - и вперед. И во многих местах тут - в парках, у пляжей - есть фонтанчики с питьевой водой, краники, чтобы наполнить бутылки

              Comment


              • #82
                Мышинда,
                Спасибо за такой подробный ответ , и вправду, для за +30 в декабре - такого опыта у нас маловато обычно Я тоже не очень переношу солнце, не загораю, а сразу обгораю , так что про защиту от солнца надо будет подумать заранее, а то будет как у Санта Клауса красный нос на Рождество

                Comment


                • #83
                  Кстати, из того чем пользуюсь, вот такую штуку для лица полюбила

                  https://www.priceline.com.au/skincar...e-spf-30-30-ml

                  Легкий, нежирный флюидик. И "держит удар" прилично, на мой взгляд.

                  Я еще просто не переношу ощущения, когда что-то намазано - что-то мне все жирным кажется, тяжелым.
                  А эта штука ничего пошла.

                  Ну а для тела что-то вроде этого
                  https://www.priceline.com.au/skincar...n-spf50-250-ml

                  У Cancer Council хорошие защиты.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    Если вам в тур визу не поставят условие no further stay - то можете по тур визе пожениться в Ау и оставаться и оформлять все уже там.
                    Но обычно при поездке к мужчине это условие в визу всегда ставят.
                    да всегда ставят, но нас это не остановило пожениться
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Helga1632, можно жениться. Но если в визе стоит условие no further stay, то ехать домой и подаваться на визу жены.
                      Визу жены и визу невесты ждать одинаково долго. Вам агент правильно подсказал подавать на визу невесты, так как брачные отношения сложно доказать живя в разных странах.
                      совсем не сложно это доказывать, когда есть каждодневное общение, подарки периодические, поездки и тд. офицер понимает, что мы на расстоянии находимся, и не требует фото каждого дня нашего в быту, а только конкретные факты, случающиеся иногда на протяжении ожидания партнерской визы.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Helga1632 Посмотреть сообщение
                        tanila1708,
                        Вы прям мне вселяете надежду!
                        Я пообщалась с агентом, он мне сказал что с 309 больше бумажной волокиты, чем с 300. Не понятно, как поступить теперь...
                        А 9 месяцев ждали Вы в России, а он в Австралии? или вместе были? (если не секрет)
                        та же самая волокита бумажная что и по 300.
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Helga1632, приехала, сразу подали заявление в местный ЗАГС, через 30+1 день регистрация, свадьбу можно скромную устроить, у меня было 12 человек. До свадьбы живёте 1 месяц, после свадьбы ещё два в случае tanila1708, открываете общий счёт, тратите с него деньги на общее хозяйство, совместные поездки, фото, праздники, друзья - всё в заявление, как доказательство совместной жизни

                          Возвращаетесь, подаёте на 309. Во-первых оплата одна 6865, срок 24 месяца до ПР идёт с подачи, общение, трансферы денег, всё идёт в плюс.
                          да, все так же и мы сделали экономия средств - это важно.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
                            Мышинда,
                            Спасибо за такой подробный ответ , и вправду, для за +30 в декабре - такого опыта у нас маловато обычно Я тоже не очень переношу солнце, не загораю, а сразу обгораю , так что про защиту от солнца надо будет подумать заранее, а то будет как у Санта Клауса красный нос на Рождество
                            я Рождество в том году отмечала в Перте, на берегу океана. Вместо снега - песок и жара, елку нарядила в доме, за окном +35, на пляже в бикини с елочкой сижу мозг конечно, взорвался в первый раз, тк всю жизнь в Сибири все праздники новогодние, а тут все наоборот.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Helga1632, приехала, сразу подали заявление в местный ЗАГС, через 30+1 день регистрация, свадьбу можно скромную устроить, у меня было 12 человек. До свадьбы живёте 1 месяц, после свадьбы ещё два в случае tanila1708, открываете общий счёт, тратите с него деньги на общее хозяйство, совместные поездки, фото, праздники, друзья - всё в заявление, как доказательство совместной жизни

                              Возвращаетесь, подаёте на 309. Во-первых оплата одна 6865, срок 24 месяца до ПР идёт с подачи, общение, трансферы денег, всё идёт в плюс.
                              Я продолжаю удивляться Вашей практичности, все прямо как надо

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                Если подадитесь как обычный турист сейчас (не подавая на визу невесты), то есть шанс съездить к жениху уже сейчас.
                                Потом всё равно необходимо вернуться на родину и подавать на визу жены или невесты и ждать.
                                Не пойму, почему нельзя подать на тур визу, получить ее и тут же подать на невестинскую, и потом уже ехать. Зачем нужно ждать возвращения обратно? Это же может быть + несколько месяцев легко... Все равно до момента пока откроют ваше дело мин несколько месяцев.

                                Comment

                                Working...
                                X