Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
    Да, время покажет, и да, вы правы, уважают за что- то, но почему именно русские мужчины позволяют себе относительно Русской девушки использовать слово "присунуть", и вообще нет ненависти сильнее и насмешки чем от русского иммигранта к тому, кто только оформляете документы. Очень много международных браков китаянок- австралийцев, филиппинцев- австралийцев, но их мужчины так себя не ведут. Таких злостных комментов не отпускают. Был опыт общения... Довольно долгий с филиппинцами, китайцами. А вы заранее, обо всех, и выбирая такие желчные слова. Кстати, знаете, в английском есть маты и грязь, но вот слова же отражают именно реальность в которой живёт общество, вот Наш великий и могучий язык сейчас отразил ту реальность, которая существует в отношениях мужчины и женщины, к сожалению, у нас в стране. грубо говоря, появляется явление, появляется слово: вот вы живёте просовывая, вот и слова у вас такие, вы отражаете себя своими комментариями.
    Ну что ж ,давайте разберемся,откуда растут ноги.

    1,Отношение к невестам. Тут петрень вот в чём. Вполне возможно нынешние невесты едут по большой и чистой любви к любимогу челу,но отношение к ним будет складываться и сложилось от тех кто приехали много лет назад.Чтож было?

    Открылся Железный Зановес и Австрал начал вызывать невест с бСССР. Табун ломанулся в АУ прежде всего не к людям, а шоб со страны сдрыснуть. Никакой любовью тогда не пахло,даж симпатии не было. Законодательство было на стороне женщины и бСССРовский табум повеселился всласть.

    У Австралов отжималось последнее,под надумаными предлогами бросали из в обезьяники и так далее.Русская Невеста стало названием нарицательным.Заметте имеено русская,а не филипинка.

    Филипинка,как раз вызывает уважение,Любви то там тож нет,но она ходит с своим мужем.живет,Если старый-помогает переносить старость и выносит утку с улыбкой. Все чесно.Я таких уважаю.

    Вы можете сказать,а при чем тут мы? Но делов в том, что нас расматривают в обчестве .

    Вот пример. Полтора года назад самолет сбили на Украине.Все газеты написали что русские сбили и австралы начали каситься на меня.И касились около месяца.Хотя у меня было железобетонное алиби что я его не сбивал.

    Comment


    • И о "присунуть",Это выражение давно используется на Гудее,чай лучше чем трахнуть иль вдуть иль нецензурные вещи. Щитаю что он нормально,Откуда такой негатив.

      Да Дамы

      У Карабаса вчера Днюха была.Весь общий его поздравляет .А из Вас никто не пришел.Могли бы сходить на общий и поздравить старичка.Он с вами как с малыми детьми бегает

      Comment


      • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
        У Карабаса вчера Днюха была.Весь общий его поздравляет .А из Вас никто не пришел.Могли бы сходить на общий и поздравить старичка.Он с вами как с малыми детьми бегает
        а мы в курсе! в соседней теме его поздравили

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          а мы в курсе! в соседней теме его поздравили
          Мяся

          А почему мине тут лайков не ставят? Я же просвещаю,хочу помочь.

          Потому-что черствые?

          Comment


          • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
            И о "присунуть",Это выражение давно используется на Гудее,чай лучше чем трахнуть иль вдуть иль нецензурные вещи. Щитаю что он нормально,Откуда такой негатив.

            Да Дамы

            У Карабаса вчера Днюха была.Весь общий его поздравляет .А из Вас никто не пришел.Могли бы сходить на общий и поздравить старичка.Он с вами как с малыми детьми бегает
            Я на общем была и поздравила, потом зашла в разный треп и там его поздравляют)) про Карабаса мы не забыли он джентельмен!!
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Tom, держи лайк, жалко штоль
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                Мяся

                А почему мине тут лайков не ставят? Я же просвещаю,хочу помочь.

                Потому-что черствые?
                Невесты - натуры чувствительные, так что к ним нужен особый подход

                Comment


                • пора открывать тему - МУЖЧИНЫ, а эта о сроках виз, я так понимаю? одно да потому здесь жуем, и каждый все уже это понимает на сто раз. а вот зайдет новичек с вопросами, ей не нужны будут эти все трепы про невест и мужиков, у нее уже будет свой мужик и вопрос конкретный - про сроки виз и переживания в этом плане.
                  Last edited by Nataliii; 06.11.2015, 19:53.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                    Мяся

                    А почему мине тут лайков не ставят? Я же просвещаю,хочу помочь.

                    Потому-что черствые?
                    вы если сюда зашли, пожалуйста, по теме пишите, а то заражаете своими разговорами и по теме и без, и толпа женщин сразу старается опровергать и спорить с вами, в итоге тема уже засорилась.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Короче, тебя мягко в "разный треп" попросили

                      Comment


                      • Nataliii,

                        "Респект и уважуха" к Вам! Мое робкое замечание все проигнорили и как бы мне не хотелось написать пару ласковых этому необласканному мужчине, я терпеливо терпела и не писала здесь )))

                        Comment


                        • Читала англоязычный форум, колонку про сроки. Индус-жених с Австрал. гражданством интересуется: сколько ждать его Инд. невесте после того, как офицер дал о себе знать.
                          Дальше пишет детали и я в шоке:
                          Подали в июле 2014, в июле 2015 (!!!) впервые после полного молчания позвонил офицер и попросил прислать Эвайденс о том как они поддерживали отношения за этот год (!!!). Ну и сроки!

                          Comment


                          • Потом наверное запросят какую-нибудь справку из полиции номер 3 и statutory declaration от жениха: что он ещё до сих пор помнит и осознаёт, что является спонсором по партнерской визе.

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              Читала англоязычный форум, колонку про сроки. Индус-жених с Австрал. гражданством интересуется: сколько ждать его Инд. невесте после того, как офицер дал о себе знать.
                              Дальше пишет детали и я в шоке:
                              Подали в июле 2014, в июле 2015 (!!!) впервые после полного молчания позвонил офицер и попросил прислать Эвайденс о том как они поддерживали отношения за этот год (!!!). Ну и сроки!
                              ужас, ну и сроки у них, я думала только в России тянут так.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Может сейчас с этими кадровыми перестановками, везде такая ж...а?

                                Comment

                                Working...
                                X