Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нет никакой руки московской. Ждут все, и американцы и британцы и мы, бссровские мадамы. Мониторю берлинский офис и делаю вывод... Средний период ожидания- 9 месяцев. Мартовским рано паниковать!

    Comment


    • Nastka, как апрельская могу сказать: "неееее, это долго"

      Comment


      • Мне мой жених с лета говорит про эти 9 месяцев. А я все равно с лета каждый день жду.

        Comment


        • Malena, все очень долго и муторно, но тем слаще будет момент,так сказать,воссоединения!

          Comment


          • Nastka, я понимаю, что вы про уже полное воссоединение, но ну их нафиг, мы в октябре воссоединились, на рождественские - новогодние праздники надеюсь снова воссоединимся. На Деда Мороза надейся, как говорится, а сам не плошай.

            Comment


            • Malena, а вы в Беларуси планируете на Новый Год встретиться или в Австралии?

              Comment


              • Nastka, в Беларуси уже был недавно 2 раза даже (двукратная виза), до этого больше года назад - тоже был. Хватит уже. В тур визе в Австралию мне уже 2 раза отказали. Так что весь мир наш (ну кроме Австралии конечно)

                Comment


                • А вы в марте подавались? Не вижу вас в табличке. Меня вот кто-то заботливый внёс.

                  Comment


                  • Мы вот кроме Австралии и Беларуси ещё 2 страны успешно освоили за это время. Дед Мороз, пошли моему жениху зарплату ещё больше, чтобы мы могли и дальше успешно изучать географию на живых примерах пока делается наша виза

                    Comment


                    • Malena, я потом отпишусь обо всем, пока не буду. Я паранойю слегка

                      Comment


                      • Nastka, я обычно не паранойю, но поддаюсь внушению. Поэтому когда мне кто-то говорит, что паранойит, то я уже тоже начинаю

                        Comment


                        • Malena, знаете, чем я себя заняла последний месяц ... Я прохожу всех возможных врачей, и даже специалистов, за услуги которых надо платить, ведь в Беларуси это не дорого совсем... Вот такие развлечения в период ожидания

                          Comment


                          • Nastka, вооот у меня зубной на повестке для профилактики. Ну и спорт.
                            Узнавали цены на стоматологию на Бали - клиника конечно понятно, что дорогая, хорошая, но простите простая процедура отбеливание зубов - от 400 долларов. Не знаю во что превратится это "от" ещё когда с кресла буду слезать.
                            Last edited by Malena; 11.11.2015, 06:24.

                            Comment


                            • Карабас Б., не помню чтобы Элис встречалась прям пятилетками.

                              Comment


                              • Пятилетка не пятилетка, лишь бы она признана была государством. Жить вместе без росписи вполне реально, но только в том случае, если этому есть правовое обоснование и партнеры в таком союзе имеют равные права, прописанные государством

                                Comment

                                Working...
                                X