Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nastka, так то в одной стране. В разных так не поживёшь семьёй хоть и без росписи.

    Comment


    • Malena, к сожалению это так

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Гляди-ка! Везде рука Москвы
        Вот и "метку" организовали
        А как еще это идиотское ограничение назвать? И я говорю то, что юрист местный говорил, не собираю с потолка.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Т.е вы уверены, что у "юриста" стопроцентно верная информация?

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Т.е вы уверены, что у "юриста" стопроцентно верная информация?
            оззи могут быть не настолько сведущи в московских делах, я понимаю...
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Ох, люди, мысли некоторых тут неутешительны. Вот и получается, что для многих из вас отсутствие условия no further stay воспринимается, как руководство к действию.я получала именно такую визу, и в голове моей не возникло и мыслишки о том, чтоб выйти там замуж. И подавалась я на тур уже будучи глубоко помолвленной, о чем и уведомила своего офицера.

              Comment


              • Для меня это только признак огромного недоверия, а совсем не сигнал к действию оставаться. Всегда когда я еду как турист - я еду как турист с обратным билетом и оставленными дома делами.
                А так само условие это в моей визе мне было до фонаря, подозрения эти просто очень смешные.
                Last edited by Malena; 11.11.2015, 18:42.

                Comment


                • Malena, Не принимайте загоны посольства на свой счёт. Мы курс держим в уникальную страну, куда непременно хотят попасть все без ограничений, а особенно Русский невеста, и желательно нелегально

                  Comment


                  • Причем здесь действие? Почему бы и не выйти замуж по тур визе, раз закон не воспрещает? Это заморочки иммиграционного департамента, ранжировать в каком качестве и по какой визе пребывать. А так можно просто в романтику уйти и захотеть взять двухнедельный тур куда-то и жениться. Почему бы и нет? Просто само по себе это ограничение мною воспринимается как больше чем недоверие - ущемление прав. Тк, простите, никакие филлипийцы могут в Ау приехать по тур визе и жениться, и продлять визы, и тд. А мы чем хуже? Тем, что у нас коммунизм в прошлом был, и мы до сих пор отмыться от этого не можем, и политика санкций крепнет? Или, что Россия в списке риска по странам с туберкулезом?
                    Last edited by Nataliii; 11.11.2015, 19:03.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Nastka, да я и не принимаю. я когда ехала - вообще этих сложных схем не знала - как жениться, продлить визу и т.п..
                      Меня подруги спрашивали когда я была в Австралии - ну как у вас складывается, будешь выходить замуж и оставаться? Я им уверенно: что вы такое говорите, на тур визе вообще нельзя жениться.
                      Все знания пришли с появлением форума.

                      Comment


                      • Nataliii, и вас я обидеть не хотела... Я сама такая же невеста, томлюсь в ожидании. Про туберкулёз это вобще кошмар, и почему Россию, и Беларусь соответственно, записали в этот риск мне совсем не ясно. Мне ясно только одно, Мы расплачиваемся за грехи минувших невест, которые реально мутузили своих мужей и кидали на деньги. Не отрицаю того факта, что и мужья могут оказаться монстрами.

                        Comment


                        • Сообщение от Nastka Посмотреть сообщение
                          Nataliii, и вас я обидеть не хотела... Я сама такая же невеста, томлюсь в ожидании. Про туберкулёз это вобще кошмар, и почему Россию, и Беларусь соответственно, записали в этот риск мне совсем не ясно. Мне ясно только одно, Мы расплачиваемся за грехи минувших невест, которые реально мутузили своих мужей и кидали на деньги. Не отрицаю того факта, что и мужья могут оказаться монстрами.
                          да я вас не восприняла как обидное, что вы просто больную тему затронули! а расплачиваемся мы да - да всяких скамеров и кидал, это точно. и сами мужики оззи, по историям своим рассказывают, что настрадались, видимо и жалоб было много в департамент. в общем все в кучу, и попало на наш период как думаете, через пару лет ситуация улутшится?
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Nataliii, я полагаю, что ситуация изменится,но не через пару лет, а намного дольше. Мнение, а особенно мнение целого департамента насчёт русских женщин, складывалось на протяжении 10+ лет, а как бы глупо это не звучало, первое мнение оно такое, трудно поколебимое. И, так сказать, все в наших руках.

                            Comment


                            • Malena,
                              Annyes,
                              Masyanya,
                              Тремя топориками мой кустик оптимизма на корню срубили Ладно, тогда тем более ждать настраиваюсь на максимум.

                              Comment


                              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                                Malena,
                                Annyes,
                                Masyanya,
                                Тремя топориками мой кустик оптимизма на корню срубили
                                просто розовые очки нынче не в тренде

                                Comment

                                Working...
                                X