Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya, представляю реакцию моего жениха, если я ему сейчас предложу 5 лет повстречаются, а то мало ли что
    Если ничего не мешает, года достаточно узнать друг друга, у нас уже сейчас год и три (именно со встречи в реале, поженимся видимо через 2 года с этой встречи по причине оформления визы), но 5 -то зачем???
    Last edited by Malena; 11.11.2015, 21:15.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      Мы вот кроме Австралии и Беларуси ещё 2 страны успешно освоили за это время. Дед Мороз, пошли моему жениху зарплату ещё больше, чтобы мы могли и дальше успешно изучать географию на живых примерах пока делается наша виза
      Зато смотрите какой плюс в ожидании, поездим по миру, посмотрим, т.к. судя по разговорам, как все переезжают в АУ, начинается работа, то да се, не такие частые полеты в отпуск далеко, многие по АУ колесят первые годы. Так что предлагаю видеть малюсенький плюс. Мне подождать до апреля чуток и встретимся с милым в Норвегии. Говорят там красиво! А там, если рассмотрение затянется, еще может места красивые на планете увижу

      Comment


      • Мамзель, сюр в том, что мы путешественники (ещё и до знакомства) со стажем и так. Скоро по второму кругу пойдём. Я вот недавно передачу смотрела, 2,5 часа на частном самолёте от Буэнос-Айрес и попадаешь в место под названием "огненная земля", на самом деле тем снега и это самая ЮЖНАЯ часть света, там даже табличка установлена "край света", а за ней ледники. Вот предложила - хоть этим заинтересовался на будущее, популярные курорты и страны для него - будни. ))))))))))

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          просто розовые очки нынче не в тренде
          А мне мои розовые винтажные так нравятся, иногда тряпочкой протру, надену, постою у зеркала, помечтаю, когда-нибудь может будут снова в тренде

          Comment


          • Malena,
            ну тогда да, другое дело, это я кроме Болгарии нигде не бывала. Мне когда давали турвизу и проводили интервью, спросили почему я не указала то, что бывала в Болгарии по первому загранпаспорту, я как-то замялась, говорю, думала не нужно было, раз по старому паспорту, а она мне в ответ, да считайте, что вы и не были нигде, в принципе

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Masyanya, представляю реакцию моего жениха, если я ему сейчас предложу 5 лет повстречаются, а то мало ли что
              Если ничего не мешает, года достаточно узнать друг друга, у нас уже сейчас год и три (именно со встречи в реале, поженимся видимо через 2 года с этой встречи по причине оформления визы), но 5 -то зачем???
              я желаю Вам только счастья, но, основываясь на собственном опыте, могу сказать, что год отношений, точнее проведенных вместе отпусков (!!!) совсем не показатель, что Вы узнали человека. когда начнете жить вместе, вот тогда и узнаете. так что я за то, чтобы не торопиться, но нам диктует условия иммиграция, в какие сроки замуж выходить.

              Comment


              • Мамзель, в Норвегии не просто красиво - там обалденно! Даже поездка из аэропорта в город как экскурсия воспринимается
                Хотя в апреле может быть еще свежо, мягко выражаясь.
                Помнится, народ говорил, что на Прейкестулен в мае еще по снегу лазили
                Июнь-июль - самое то! Белые ночи, опять же

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  что Вы узнали человека. когда начнете жить вместе, вот тогда и узнаете. так что я за то, чтобы не торопиться
                  +100 (как дама разведенная)

                  Comment


                  • Мышинда,
                    Да, я уже почитала тоже, когда предложил...В принципе апрель там обычно солнечный и осадков немного. К сожалению, сроки изменить не можем.

                    Comment


                    • Masyanya, в Австралии мы 3 месяца вместе прожили как семья (не совсем отпуск), но конечно иногда и жизни мало, чтобы узнать человека до конца. А вот влюбиться можно достаточно быстро.
                      Но не пойму к чему эти советы паре, которая живёт в разных странах и не может съехаться. Я дико стесняюсь и краснею, но, простите, есть в конце концов элементарные взаимоотношения полов, которые невозможны без совместного присутствия обоих сторон

                      Comment


                      • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                        в Австралии мы 3 месяца вместе прожили как семья (не совсем отпуск), но конечно иногда и жизни мало, чтобы узнать человека до конца. А вот влюбиться можно достаточно быстро.
                        Но не пойму к чему эти советы паре, которая живёт в разных странах и не может съехаться. Я дико стесняюсь и краснею, но, простите, есть в конце концов элементарные взаимоотношения полов, которые невозможно быть совместного присутствия обоих сторон
                        три месяца = уже семья
                        какие советы? я Вас умоляю! я лично Вам никаких советов не давала, а поделилась своей точкой зрения. живите, как хотите!
                        по поводу взаимоотношений полов… если, у кого физиология каждый день требует, то тогда Васю надо было из соседнего подъезда искать, а не рассуждать часами на тему, почему такие звери в Московском Посольстве сидят…

                        ПыСы еще раз повторю, я за то, чтобы узнать человека в реальной жизни прежде, чем идти под венец, а на это требуется время. кому-то нужно пять лет, а кому-то и года достаточно.

                        Comment


                        • Masyanya, нам года достаточно
                          Простите, если наступила на больную мозоль

                          Comment


                          • мои отношения с мужем изрядно затянулись еще и по той причине, что иммиграция несколько лет рассматривала его постоянную визу, но, тем не менее, я не искала монстров в ДИАКе, также это не отменяет мою позицию о том, что не стоит торопиться, так как совместно-проведенные отпуска вовсе не показатель.
                            Last edited by Masyanya; 11.11.2015, 21:55.

                            Comment


                            • Девочки, каждому свое, кто-то через неделю знакомство подает заявление и живут долго и счастливо. У меня у друзей родителей есть пара примеров таких отношений, а кто-то 10 лет встречается, а потом расходится через год-два после замужества.

                              Я на собственном примере понимаю, что год это ничто для отношений, хотя именно за первый год мы больше всего времени вместе провели. Познакомились в Тае, через два месяца на Бали полетели, потом две недели в Австралии и в декабре еще 4 недели во Вьетнаме))) Но окончательное решение приняли когда он сюда прилетел, познакомился с моими родственниками, вот такой у меня хитрющий оззи, зато самый любимый

                              Comment


                              • Ну так я и пишу о том, что "если ничего не мешает". Когда мужчина встречает подходящую для себя женщину и влюбляется, он стремится быть вместе (именно реально, не виртуально) как можно скорее. Вместе есть, спать и все остальное. А если полгода - год ни туда, ни сюда - то он сомневается скорее всего.

                                Comment

                                Working...
                                X