Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
    Я сделала только одну ошибку, надо было мне уточнять,что понимание причин длительного визового процесса индийских граждан -- моё мнение, суть моего сообщения в том, что зря жалеем бедных индусов, когда сами сидим с простейшими делами по 10-12 мес. Если люди так долго ждут визового офицера ( как невесты в Индии по 12 мес) всему есть причина, вот что я хотела сказать, не надо к словам це%%%%ься у кого из моих знакомых сколько детей.
    Причина есть, иногда понять смысл всех этих выжиданий временем? Он что поменяет работу на получше или дом купит за 12 месяцев, и тогда появится офицер, промурыжит их еще полгода, но в итоге то дадут визу, тем более для оверсиз женщин распространено больше на 309 подаваться, чем нас 300. Вопрос в том, для чего такую резину времени устраивать? Это я так сама с собой видимо рассуждаю, этот вопрос лично не задаю никому тк нет ответов. У нас возможно связано с политическими делами плюс бывший коммунизм на лицо выдает до сих пор отголоски их отношения к нам и влияние на сроки поэтому.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii,
      Согласна..знакомая моя называет их коалами.Медленно и спокойно. Я тоже пытаюсь настроиться на его лад, это полезнее для здоровья. Мы до 19 ноября только подадимся, терпения и терпения По крайней мере, отказов мало, если ничего криминального, то все получим визы.

      Comment


      • Мамзель, мне как-то импонирует, что вы называете его "товарищ".
        Очень так адекватно звучит, учитывая что вы на форуме.
        Такая маленькая деталька, но вызывает во мне стойкую уверенность, что отношения прям очень подлинные.
        Last edited by Malena; 13.11.2015, 18:05.

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          Мамзель, мне как-то импонирует, что вы называете его "товарищ".
          Очень так адекватно звучит, учитывая что вы на форуме.
          Я чаще называю его на форуме "милым". Иногда разбавляю "товарищем". Просто язык не поворачивается написать, "а мой..." Не люблю, когда так называют. Ну а писать "любимый" на форуме тоже не хочется, как-то это очень личное определение. Так что либо "милый", либо "товарищ".

          Предлагаю не давать оценку отношениям людей, которых Вы не знаете, отталкиваясь от маленькой "детальки"
          Когда Вы писали, что не сдержите "своего", тоже не совсем понятно своего кого, правда?
          Last edited by Мамзель; 13.11.2015, 18:10.

          Comment


          • Мамзель, да, "лобзания" такие при чужих людях частенько этих чужих людей только раздражают.
            Но я иногда употребляю "мой", но если никак в речи не могу по-другому выразить. И меня саму это коробит. В целом предпочитаю официальный статус "жених". Но "товарищ" это прикольно, с юмором)) У меня это вызвало большую симпатию.
            Last edited by Malena; 13.11.2015, 18:13.

            Comment


            • Malena,
              В советские времена "товарищ" было превыше любимых, милых, женихов и т.д. А я родилась и выросла в СССР

              Comment


              • Подлинные - в данном контексте как "классные". Вот это слово больше подходит к тому, что я имела ввиду. Просто театральное выражение чувств не публику вызывает во мне уверенность, что меня, как публику, дурачат. Поэтому написала "подлинные". )))))
                Last edited by Malena; 13.11.2015, 18:31.

                Comment


                • Malena,
                  Простите, просто мне почудился сарказм и подозрение на ту самую "Рашн Брайд" печально известную, просто из-за использования "товарищ". Вообще это не по теме, но вот мой милый тоже обижается, когда я его называю "My friend", типа ну какой я тебе друг, я ж тебе любовь до гроба и т.д. А для меня дружба в отношениях не маловажна. Он для меня близкий друг и товарищ , с которым могу все на свете обсудить, коме него самого, разумеется
                  Да и мне на самом деле все равно, как кто здесь называет. Я где-то написала мой оззи, тоже поди разберись как я к нему отношусь после этого ))))
                  На этом флуд заканчиваю )
                  Last edited by Мамзель; 13.11.2015, 18:29.

                  Comment


                  • Мамзель, если бы вы знали как я жениха назваю, причём всегда по-разному, что он бы слово френд и не заметил, вы бы от смеха упали. Но то все в личных разговорах.
                    Просто мне импонирует ваш склад личности и отношение к вещам.
                    Да, закончим флуд, я просто не ожидала такого диалога

                    Comment


                    • Malena,
                      Спасибо, я Вас тоже читаю с удовольствием

                      Comment


                      • MARIA_SKI, может и правда вам на тур попробовать,хоть напомните о себе.Были же случае,что тур не давали ,зато сразу грант)

                        Comment


                        • MARIA_SKI, ещё после 12 месяцев запрос бы хорошо сделать (с ремаркой, что у вас написано 10-12 месяцев) и сохранить. Надеюсь, что вам до истечения 12 месяцев все-таки дадут.

                          Comment


                          • По поводу Victoria L из таблички, Март - ноябрь.
                            Почему бы и нет?
                            Вполне возможно, что дают мартовским. Судя по таблице, у нас январь почти пустой, февраль пустой - значит этих людей нет на форуме. Тогда можно предположить, что они уже получили молча и все.
                            Сейчас посмотрим - если из наших мартовских кто-то получит (а их много в таблице), то процесс точен пошёл.

                            Comment


                            • Ну и спад активности в январе -феврале тоже надо учитывать. Раз в январе подорожание в 2 раза - то разумный человек поднапряжется и подаст тогда хоть 31 декабря.

                              Comment


                              • Kshisya, я не знаю к умным мне или красивым) у меня с работой сейчас всё в порядке. и если не дадут визу, то хочется сохранить место. если только поехать на неделю на новогодние. и вдруг туристическую дадут на день два позже невестинской. кто-то что-то не увидит, упустит)

                                Comment

                                Working...
                                X