Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    Ой ну это вам любой оззи скажет - по мере поступления, да еще и расслабленым тоном
    А почему так долго вы едете? У меня из Сибири все в общей сложности с самолетами и пересадками до Перта 27 часов в среднем.
    Потому что после каждой большой дороги ( вроде поезда в 20 часов), жених считает, что нужно отдыхать и заказывает мне гостиницу, ну плюс со стыковкой тоже не так все просто, один самолёт прилетает, и на пересадку остаётся ровно 2 часа, чтобы не рисковать, и не бежать на следующий, опять же жених заказывает гостинцу отдыхать, а на следующий день я лечу к нему.

    Comment


    • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
      Потому что после каждой большой дороги ( вроде поезда в 20 часов), жених считает, что нужно отдыхать и заказывает мне гостиницу, ну плюс со стыковкой тоже не так все просто, один самолёт прилетает, и на пересадку остаётся ровно 2 часа, чтобы не рисковать, и не бежать на следующий, опять же жених заказывает гостинцу отдыхать, а на следующий день я лечу к нему.
      так вроде в поезде же и отдыхаешь.. мы так и стараемся делать, после самолета не на другой самолет, а на поезд.. и там отоспаться под стук колес..
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
        Потому что после каждой большой дороги ( вроде поезда в 20 часов), жених считает, что нужно отдыхать и заказывает мне гостиницу, ну плюс со стыковкой тоже не так все просто, один самолёт прилетает, и на пересадку остаётся ровно 2 часа, чтобы не рисковать, и не бежать на следующий, опять же жених заказывает гостинцу отдыхать, а на следующий день я лечу к нему.
        Ой, я бы сдурела так добираться ))) Пересадка 2 часа самая оптимальная. И никакого риска нет. За все риски авиакомпания отвечает. По мне так лучше быстрее добраться и уже потом полноценно отдыхать. Но это, конечно, каждому свое. Просто вы пишите, что это жених ваш так считает, а сами вы как считаете )))

        Comment


        • Я лечу до Москвы, там 3 часа пауза, потом Абу даби там 2 часа, все успеваю. А что собственно успевать, когда багаж летит из Москвы сразу в Перт? Наоборот радуют такие быстрые стыковки и время не терять в шуме аэропортов и деньги не тратить на гостиницы.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
            Потому что после каждой большой дороги ( вроде поезда в 20 часов), жених считает, что нужно отдыхать и заказывает мне гостиницу, ну плюс со стыковкой тоже не так все просто, один самолёт прилетает, и на пересадку остаётся ровно 2 часа, чтобы не рисковать, и не бежать на следующий, опять же жених заказывает гостинцу отдыхать, а на следующий день я лечу к нему.
            ваш жених точно архирасслабленный оз, все неспеша, даже слишком
            я бы сдурела такого все время подгонять со своими то прыткими принятиями решений
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от NatEvS Посмотреть сообщение
              Потому что после каждой большой дороги ( вроде поезда в 20 часов), жених считает, что нужно отдыхать и заказывает мне гостиницу, ну плюс со стыковкой тоже не так все просто, один самолёт прилетает, и на пересадку остаётся ровно 2 часа, чтобы не рисковать, и не бежать на следующий, опять же жених заказывает гостинцу отдыхать, а на следующий день я лечу к нему.
              Прекрасно! ! Прям путешествие, а не дорога. Ко мне дочечка полетит тем же методом)))зачем напрягаться если можно отдохнуть. И я когда поеду домой тем же макаром. Че спешить то?
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Прекрасно! ! Прям путешествие, а не дорога. Ко мне дочечка полетит тем же методом)))зачем напрягаться если можно отдохнуть. И я когда поеду домой тем же макаром. Че спешить то?
                может назад и можно так расслабиться и мир посмотреть, а вот когда летишь в Ау к любимому, то на всех парах мне нервы не позволят так неспеша ехать ))))
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  может назад и можно так расслабиться и мир посмотреть, а вот когда летишь в Ау к любимому, то на всех парах мне нервы не позволят так неспеша ехать ))))
                  Солидарна с вами, за это люблю Катарцев и их стыковки по 55 минут.

                  Comment


                  • Annyes, видели на сайте новость? Average processing time for this visa is 12 to 15 months. или это не новая новость уже, и я всё пропустила?

                    P.S. ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА! не подтверждено первоисточником! ) Петя и Волки.
                    Last edited by MARIA_SKI; 19.11.2015, 06:13.

                    Comment


                    • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                      Annyes, видели на сайте новость? Average processing time for this visa is 12 to 15 months. или это не новая новость уже, и я всё пропустила?
                      я об этом толдычу уже неделю в разных темах ((( знакомые ходили в департамент Перта, там офицер сказал.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                        Annyes, видели на сайте новость? Average processing time for this visa is 12 to 15 months. или это не новая новость уже, и я всё пропустила?
                        Вот жеш шит((( Нет, не видела еще((

                        Comment


                        • MARIA_SKI, может это относится к тем, кто после увеличения стоимости подавался? Помните, в январе подняли стоимость и срок увеличили! Я так понимаю здесь аналогичная ситуация...
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                            MARIA_SKI, может это относится к тем, кто после увеличения стоимости подавался? Помните, в январе подняли стоимость и срок увеличили! Я так понимаю здесь аналогичная ситуация...
                            я так понимаю, это случилось вот, в ноябре, никакого увеличения ст-ти не было. надеюсь, увеличение сроков на 15 мес не коснется тех, кто подались до этого момента со сроками 10-14
                            муж им писал пару месяцев назад, те в письме так и писали 10-14 мес.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Annyes, а когда мы подавались, было 10-12 или 10-14 месяцев?
                              я была уверена, что нас эти страшные сроки не коснутся. и не запомнила. кто ж знал.
                              Last edited by MARIA_SKI; 18.11.2015, 22:38.

                              Comment


                              • MARIA_SKI, посмотрите что у вас написано в acknowledgement of application. Это ваш договор на день заключения сделки между вами. Другое дело, что конечно если после 12 месяцев будете звонить - скорее всего по телефону скажут, что увеличили в одностороннем порядке и все. Просто чтобы было что вам сказать.

                                Comment

                                Working...
                                X