Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MARIA_SKI, у моей коллеги кузен живет в Ме, он со своей женой на днях на 309 подались, им тоже про 15 месяцев в департаменте сказали(

    Comment


    • У меня муж наполовину хорват, а наполовину голландец, и мы все в хорватской общине тусуемся, так вот у него двоюродный брат женился на хорватке, ждут визу жены уже 1 год и 8 месяцев, хотя она на мультивизе гостевой, ей надоело выезжать и она уехала в Хорватию ждать гранта, а муж в Танзанию поехал работать на шахты, вот и семья замечательная получилась!!!! Издевательство!!!! А муж у меня слезы льёт каждый день, клянусь, по скайпу ребёнка видит и говорит, я счастлив, что хотя бы по скайпу у меня семья есть. И САМОЕ УЖАСНОЕ ВО ВСЕМ ЭТОМ-ЭТО ТО,ЧТО, КТО-ТО (кого ты даже не знаешь) ЗА ТЕБЯ РЕШАЕТ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ !!!!!Блин, врагу не пожелаю!! По визе невесты все проще, мой брат, гражданин Австралии и привёз невесту из России в прошлом году, через 8 месяцев дали визу невесты. Вот и думайте как проще.....

      Comment


      • Откуда информация про 15 месяцев, если в письме после регистрации заявления стоит срок 9-12 месяцев. Уж куда официальней, чем это письмо, которое непосредственно к моему заявлению относится?

        Comment


        • А вы попробуйте пожаловаться, у меня муж куда только не писал, даже в комиссию по иммиграциии написал 2 недели назад, до сих пор ждём ответа!!! А здесь кому жаловаться?????!!!! С кого спросить??!!! Написать они напишут, а вот ответь за слова ??? Кто с них спросит???

          Comment


          • Ужас ужасный 1 год и 8 месяцев
            Но ведь это нарушение, получается, ведь они сами дают информацию про другие сроки. А звонить, узнавать, жаловаться? Или они просто ждут?

            Comment


            • У меня стоит срок 12 месяцев, завтра дата, видимо торт куплю, а со дня свадьбы 1 год и 6 месяцев и у меня интервью ещё не было, никто со мной не связывался с марта месяца.... Посмотрим что дальше...
              Last edited by Irinazloich; 20.11.2015, 00:26.

              Comment


              • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                У меня стоит срок 12 месяцев, завтра дата, видимо торт куплю, а со дня свадьбы 1 год и 6 месяцев и у меня интервью ещё не было, никто со мной не связывался с марта месяца.... Посмотрим что дальше...
                Охринеть! А вы по 309?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Да, у меня 309.

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Ужас ужасный 1 год и 8 месяцев
                    Но ведь это нарушение, получается, ведь они сами дают информацию про другие сроки. А звонить, узнавать, жаловаться? Или они просто ждут?
                    У них таких нарушений тьма. Все просто ждут. Только после отказа можно пойти в трибунал и опровергать и жаловаться. А когда ждешь визу смысла нет жаловаться. Они игнорят это все или отвечают общей инфой как на сайте.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                      Да, у меня 309.
                      Ок, буду знать, у меня тоже.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Нашли друг друга

                        Comment


                        • Irinazloich, А сколько времени Вы уже ждете? Блин, ситуация ужаснейшая, у нас тоже ребеночек скоро будет и муж страдает, и тишина эта пугающая, хоть бы визы давали вместе побыть какое-то время, а то в положении и с маленьким ребенком не наездишься в другие страны на пару недель каждый раз, да и денег столько уходит. Ладно, если есть годовая мультивиза, и хоть как-то можно выкручиваться, чтобы быть вместе, но общение с ребенком по скайпу, хуже уже просто не представишь!

                          Comment


                          • Irinazloich,с ума сойти у вас история. нет слов просто. отец не видит как ребеночек растет. у малышей же всё так стремительно. каждый день какое-нибудь чудо) держитесь сами и поддерживайте мужа. нужно находить силы, как хотите, тут без вариантов. растите большими и крепкими! главное это семья. у вас она есть.

                            Comment


                            • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                              Нашли друг друга
                              Я тоже в марте подала. Офицер Инга. Интервью было, но вот медицину все жду от нее пермишн. Уже два месяца тишина.
                              Может у вас сходу без интервью медицина будет скоро и грант? Кто их знает. Время покажет.
                              Last edited by Nataliii; 20.11.2015, 00:40.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Ой девчонки спасибо за поддержку! Я в Австралии по мультивизе была и приехала в сентябре прошлого года, на визу в ноябре подалась, муж в январе на роды приехал и те три недели как один день пролетели, и все -скайп наша жизнь, скайп наш воздух!!! Меня офицер предупредила что лучше не подаваться на гостевую снова( слишком много я там тусовалась) а муж приехать тоже не может, перед свадьбой дом купили, он ипотеку взял, и контракт успел сменить, отпуск только в 2016, вот и наступила жесть.... А медицину-то они у меня ещё в марте попросили сделать, так что видимо у меня все не как у людей!!

                                Comment

                                Working...
                                X