Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    Как так? Заплатила потеряла 1.5 года и не добивалась ответа? Не писала жалобы?
    я так понимаю, что это о форумчанке, которая подалась оншоре, находясь на тур визе без nfs. ее дело попало на доп проверки - работала в милиции, если мне память не изменяет. поэтому решили податься отсюда, пока есть возможность, чтобы не выезжать, а ждать вместе. по деньгам - да, получилось заплатили дважды, но им это экономически выгоднее, чем по тур визе туда-сюда ездить.
    Last edited by Masyanya; 21.11.2015, 17:01.

    Comment


    • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
      В том-то вся и соль, что не решала в какой стране искать, и в принципе не искала, а так получилось, что стрелы Купидона муж заказал именно для меня, а против такого ни чего не поделаешь
      Ага-агага, сидела такая себе Царевна-лягушка на своём болоте, никого не трогала, а тут вдруг БАЦ - стрела прилетела, и Прынц Чарли: Ой, дай я тебя пацалую, батюшка велел!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
        Что ты несёшь? (С)
        Это чёрный юмор.
        Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
        наливали чтоль сегодня в сторожке?
        У меня объект ZERO ALCOHOL ZONE.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Обновился имми-аккаунт. Там сейчас подробно расписано на какой стадии находится рассмотрение заявления.
          Читаю: Ваше заявление получено департаментом и поставлено в очередь. (Ну все как мне tanila1708 в принципе и перевела недавно - ответ на запрос, который я делала в июле). Но то был июль.

          Мне непонятно в очередь из кого оно поставлено, если сейчас уже идёт 8-ой месяц?
          Девушки, кто подавал в апреле и, например, в мае - что у вас там написано?
          И медицина теперь тоже доступна, чтобы посмотреть. И по-прежнему на медицину меня отправляет, хотя она финализирована в июле.

          Тут справочная расшифровка статусов
          https://www.border.gov.au/help-text/...mmiaccount.pdf
          Last edited by Malena; 22.11.2015, 09:04.

          Comment


          • Malena, все 9 месяцев у меня было in process. Когда дали было approved. Когда пересекла границу стало in effect.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • tanila1708, с 17.04.2015 эта система статусов в корне поменялась. У меня сейчас application received.
              И плюс появились подробности в имми на несколько строк, кратко говоря - получено, поставлено в очередь.
              Я вот и думаю какая может быть очередь до сих пор? Это ж не очередь, это ж какой-то странный отбор.
              Last edited by Malena; 22.11.2015, 09:07.

              Comment


              • Malena, вот уже конкретика, у меня одно слово все 9месяцев не меняли, тоже бесило прям. На какой стадии процесс)) кстати даже обычная очередь бесит когда окошко закрыто, а тут еще и не понятно когда тетенька за окошком вернется и принимать начнет.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Malena, в очереди за грантом!!

                  Comment


                  • Кто-то из ребят говорил, что там общий пул и доки лежат в общей очереди на все иммиграционные визы. Сама по себе очередь это не только на визы 300/309.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • OGC, нет, не за грантом
                      За грантом это если статус assessment in progress.

                      Comment


                      • Nataliii, мои документы лежат в очередь на то, чтобы ими кто-нибудь хотя бы просто начал заниматься. К сожалению.
                        Поэтому вот спрашиваю девушек, кто во второй половине апреля подавался или в мае - какой стоит статус со вчерашнего дня после общего обновления имми-аккаунт?

                        Comment


                        • Побежала проверять, что у меня написано. Так я вообще не могу войти в аккаунт. Вернее, оно присылает на мейл, что вы успешно вошли, а меня после того, как я типа вхожу, опять выкидывает на первую страничку, где логин и пароль вводить надо.

                          Comment


                          • Malena, если бы не Вы, я бы даже не заглянула туда да, много чего поменялось...
                            Last edited by Nastka; 22.11.2015, 19:53.

                            Comment


                            • Ирушик, у меня та же песня.

                              Comment


                              • Я зашла. Почистила куки, и меня пустили в мой аккаунт )))
                                У меня тоже про то, что меня поместили в очередь и что они обрабатывают всех по порядку.

                                Comment

                                Working...
                                X