Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliii, ну я не могу даже представить причину доп проверок, насколько я знаю, в основном это работа в органах или военной части и прочее, ни я ни моя семья не связана с этим, может и причина в другом)

    Comment


    • Malena, ничего не сказали в 11 мес. сказали, что ничего конкретного сказать не могут, срок ожидания 10-14, недавно писала, ответили, что на рассмотрении, офицер если нужно то свяжется...
      Last edited by alena31; 24.11.2015, 01:39.

      Comment


      • Ну вот ждите до последнего 14 мес значит а потом надо уже бить к ним во все колокола и главное чтобы мужчина ваш также. Сама настроена воинственно. Тк борьба с посольством за своего мужчину и отношения на лицо. По - другому невозможно воспринимать такое.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Nataliii, выбора все равно нет, придеться ждать до 14 мес, а потом уж будем смотреть...

          Comment


          • ну вот кто-то писал недавно, девочка одна ждала 1,8 (((( но дождалась ведь! терпения нам всем!
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Простите, а где вы 14 месяцев нашли, на их сайте по 300-ой по-прежнему 12.

              Comment


              • Maldi, ну вообще во всех ответах они пишут, что стандартный срок рассмотрения 10-14 мес. и когда звонили, то тоже говорят о 10-14)

                Comment


                • То, что они пишут на сайте не всегда во время обновляется. А то, что они в ответах на вопросы к ним лично пишут, там стоит от 10 до 14 месяцев. Мало того, офицер недавно сказал, что 15 месяцев.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, возможно до 15 мес. для тех кто подался недавно...

                    Comment


                    • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
                      Nataliii, возможно до 15 мес. для тех кто подался недавно...
                      они не уточняют. просто сказали в ноябре.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • При телефонных разговорах надо ссылаться на то, что написано в acknowledgement of application.
                        А то завтра станут по телефону говорить, что 10 лет теперь срок - и что?
                        Last edited by Malena; 24.11.2015, 17:22.

                        Comment


                        • Я считаю тоже, что надо опираться на ту информацию, которая на сайте и в информации к заявлению, это как раз самая официальная информация должна быть, а не то, что они потом скажут или пришлют в письме.

                          Comment


                          • Да нужно опираться, но это не предел. Словами в 15 месяцев они дают понять, что это крайний срок и может еще затянуться. Им проще говорить крайний срок, чем минимальный.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • На самом деле и в письме все так написано, что ни к чему не обязывает, вот вроде 9-12 месяцев, но это только примерная информация, так как каждый кейс уникален, и ваше заявление может рассматриваться дольше(( А насколько дольше непонятно( Ниже выдержка из моего Acknowledgement letter

                              The average processing time for a Partner (Temporary) visa is currently between 9 and 12 months however this should be treated as a guide only. When applications are more complex, or where relevant documents are not provided in a timely manner, applications may take longer to finalise.

                              Comment


                              • Ну по крайней мере через 9 месяцев можно хоть звонить и интересоваться в чем уникальность кейса ))) Уже не будет выглядеть как праздное любопытство.

                                Comment

                                Working...
                                X