Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня скоро 9 месяцев, как-то не хочется звонить . Подожду когда 12 исполнится. Все равно эти звонки смысла порой не имеют. У кого-то срабатывает о напоминании у кого-то нет . Тем более сейчас там бум по туристам до января.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Я на этом сайте уже с полгода и за это время ни одна из собеседниц не получила визу, это кошмар какой-то. А я только подалась, вообще no comments…

      Comment


      • Я думаю, что здесь малая часть людей, о которых мы знаем, что они ждут визы. Нас намного больше, и кто-то то да получает )))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Когда мы ждали, очередность соблюдалась, декабрьским срок увеличили, но всем, никому не дают сейчас .1,5 года пока известный мне случай. Видисо уж не могли дольше. И Украина второй ихвестный мне случай. 1год.
          Печально, но факт. Девочки тоже ждем, да чтож такое то. Мне так вообще с чисто корыстных целей, клиентки нужны, на прически там свадебные))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            Когда мы ждали, очередность соблюдалась, декабрьским срок увеличили, но всем, никому не дают сейчас .1,5 года пока известный мне случай. Видисо уж не могли дольше. И Украина второй ихвестный мне случай. 1год.
            Печально, но факт. Девочки тоже ждем, да чтож такое то. Мне так вообще с чисто корыстных целей, клиентки нужны, на прически там свадебные))
            Tanila классная ))стать бы вашей клиенткой скорее))) а вы в Сиднее?

            Comment


            • Будете десант в Аделаиду к Таниле нашей организовывать!))
              Заодно и по винарням окрестным)) ну или в Хандорф по пиву))

              Comment


              • tanila1708, я не против поддержать твои корыстные интересы) правда у меня волосы короткие, но пока визу дождусь, коса до пояса будет.)
                я звонила вчера в посольство, не выдержала. мне ответили, что большой шанс пройти медицину ещё раз, и что так же есть шанс получить визу хоть завтра. разговор ни о чем, обсыпали шансами только) через неделю жених ещё позвонит на годовщину ожидания визы. может ему что дельного скажут. спросила ещё попала ли я на доп.проверки, сказали что нет.

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Я думаю, что здесь малая часть людей, о которых мы знаем, что они ждут визы. Нас намного больше, и кто-то то да получает )))
                  Конечно, общаюсь еще с тремя девочками, тоже подались окт-ноябре. На форуме они не сидят

                  Comment


                  • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                    tanila1708, я не против поддержать твои корыстные интересы) правда у меня волосы короткие, но пока визу дождусь, коса до пояса будет.)
                    я звонила вчера в посольство, не выдержала. мне ответили, что большой шанс пройти медицину ещё раз, и что так же есть шанс получить визу хоть завтра. разговор ни о чем, обсыпали шансами только) через неделю жених ещё позвонит на годовщину ожидания визы. может ему что дельного скажут. спросила ещё попала ли я на доп.проверки, сказали что нет.
                    из всех вопросов, если звонить, самый полезный это - спросить про доп. проверки, получается ))) остальное смысла нет спрашивать. там короткий разговор - все как на сайте повторяют. мда, годовщина ожидания - это серьезно и печально.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • MARIA_SKI, Ой, за короткими волосами, мне кажется, еще сложнее, чем за длинными ухаживать.
                      И да, пора бы мне мой хвостик укоротить слегка))) отрос что-то сильно

                      Comment


                      • Я тоже не вижу смысла звонить им. Сколько читаю про звонки, до сих пор не понимаю зачем звоните? Никому ни разу не дали конкретного ответа.
                        А по поводу того, что не все на форуме, это понятно. Мы здесь как выборка для статистического наблюдения, так сказать. Не думаю, что у остальных условия выдачи отличаются. Так что и по нашим собеседницам можно судить о том, что происходит, а вернее ничего не происходит...

                        Comment


                        • а я не вижу смысла не звонить если хочется. личное дело каждого. мне например, легче стало, что меня не забыли и не потеряли. и на дополнительные проверки не попала.

                          Comment


                          • Конечно надо звонить, они хоть пометят, что звонили, заинтересованы. А то за такой срок люди может уже и не вместе, так чего там спешить.
                            Эффективнее если будет звонить жених и в австралийскую миграцию. Там хоть есть шанс, что по истечении 12 месяцев они пошевелят офис, который обрабатывает заявления.

                            Comment


                            • Malena, а какие контакты у австралийской миграции?)

                              Comment


                              • MARIA_SKI, я вот тоже опасаюсь что придётся снова медицину проходить, осталось то всего ничего до окончания, зачем тогда так быстро отправляли на прохождение((

                                Comment

                                Working...
                                X