Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
    Nataliii, у нас более чем все просто, одна встреча в марте этого года, после Нового года снова будет встреча))) Билеты уже выложили) Медицину я сама прошла) Мы уже смеемся, потому что у нас есть все, что душе угодно в аккаунте, только осталось грантовать визу и все
    вот как раз, когда у вас встреча сл состоится, вы сразу фотки совместные им высылайте, букинги на билеты и тд. я уверена, они откликнутся! может и правда выжидают дальнейшее развитие ваших отношений. мне офицер позвонила сразу на сл день, как я вернулась из поездки со встречи со своим мужем, тк у нее были мои билеты, букинг в отеле на имя мужа и скан паспорта с визой, я это все выслала сразу после интервью и потом еще во время поездки продублировала. такое впечатление, что она как будто ждала этого )))
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Nataliii, мне интересно, вот действие моего полис-чека истекает 9 апреля, и я не знаю, обновлять его или не стоит?
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • мой истекает 26 января, офицер запросила новый ровно за месяц. так что вы подождите пока, если телодвижений не будет с их стороны никаких, то за месяц до истекания сами обновите. но у вас еще время есть.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Девочки,

          не уверенна на 100 процентов, но мне кажется у нас напоминание о себе сыграло роль в получении визы, а может совпадение...
          Я в начале декабря без запросов со стороны посольства отнесла новый полис чек и приложила кое-какие свидетельства новые (билеты, открытки + письмо с пояснением, что моя справка истекает, вот вам новая). Через полторы недели мне написали из посольства что нужна свежая форма 80, новые письма от меня и жениха + свежее письмо от селебранта. После того как мы все собрали,мне позвонила офицер и предложила поменять дату свадьбы на более раннюю, так как мы поставили конец сентября и они не могли грантовать визу в декабря.
          Предложили ждать января или прислать письмо с новой датой. В понедельник я отправила письмо, во вторник нам грантовали визу.

          Comment


          • Annyes, мы подавались онлайн...
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • А если им что-то почтой посылать, то надо номер дела на конверте указать?
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                А если им что-то почтой посылать, то надо номер дела на конверте указать?
                можно емэйл послать на адрес, куда все файлы к кейсу в догонку посылаются. в теме указывать номер кейса и фамилию обязательно.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • а я пока получу полис-чек, пока переведу и почтой отправлю экспрессом конечно, уже будет конец января. плюс, когда финализируют медицину, еще хз. так что если и грант, то к февралю(надеюсь!)
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Yani333,
                    Мне тоже кажется им мало пока одной вашей встречи. Ждут вторую, мало ли как оно пройдет ))) Так что скорее встречайтесь и потом тонны доказательств в имми. Нашим отношениям год на момент подачи заявления + две встречи за плечами, надеюсь и молюсь, чтобы это как-то ускорило процесс. Еще в апреле встретимся, тоже закинем. Но у нас только месяц после подачи..эх..

                    Comment


                    • Мамзель, мы залили в имми его визу и билеты! Как только прилетит, тут же фоток накидаем им)))
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • Мамзель, кстати, на моем профиле в имми места осталось для 8 файлову них и без второй встречи там тонна доказательств
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Yani333, у меня ситуация схожа с Вашей. и никакие тонны других доказательств не сравнятся с встречей. и даже забронированные билеты не являются весомым доказательством. их всегда можно сдать. мне так на интервью сказали. обязательно прикрепите данные после встречи. можно объединить сканы, фотографии, текст в один документ и прикре%%%%ь.

                          Comment


                          • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                            Девочки,

                            не уверенна на 100 процентов, но мне кажется у нас напоминание о себе сыграло роль в получении визы, а может совпадение...
                            Я в начале декабря без запросов со стороны посольства отнесла новый полис чек и приложила кое-какие свидетельства новые (билеты, открытки + письмо с пояснением, что моя справка истекает, вот вам новая). Через полторы недели мне написали из посольства что нужна свежая форма 80, новые письма от меня и жениха + свежее письмо от селебранта. После того как мы все собрали,мне позвонила офицер и предложила поменять дату свадьбы на более раннюю, так как мы поставили конец сентября и они не могли грантовать визу в декабря.
                            Предложили ждать января или прислать письмо с новой датой. В понедельник я отправила письмо, во вторник нам грантовали визу.
                            Annyes, я, во-первых, вас поздравляю с долгожданной визой
                            А во-вторых, ваши слова меня заставили всерьёз задуматься отправить почтой свежий полис-чек.

                            Comment


                            • Honey bunny, а Вы онлайн подавались на визу?

                              Comment


                              • MARIA_SKI, Да, онлайн.

                                Comment

                                Working...
                                X