Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Maldi, 40 Ashley st, Torrensyville SA 5045 Thebarton Senior College. Обратитесь сюда, здесь оплата за обучение чисто смешная по сравнению с Тейфом, и сюда возьмут. Обучение не плохое, и оборудование новое, один минус молодой контингент учащихся, это те кто после школы или закончить школу. Но если не терпится учиться, то всё ок))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      А вас и с 300 не возьмут, только после свадьбы и 820.
      Подкласс визы можно поменять если давно здесь и живете вместе.
      возьмут, я запрашивала информацию в TAFE в WA, принимают на условиях иностранных студентов. разница только в стоимости

      Comment


      • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
        возьмут, я запрашивала информацию в TAFE в WA, принимают на условиях иностранных студентов. разница только в стоимости
        И разница не маленькая или 820 бесплатно или 300я где $2500 за семестр. В колледже кот я указала $400.
        Я бы пожопилась 2500, как бесплатная студентка говорю.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          И разница не маленькая или 820 бесплатно или 300я где $2500 за семестр. В колледже кот я указала $400.
          Я бы пожопилась 2500, как бесплатная студентка говорю.
          Это что у Вас за бесплатные курсы? Только же английский положен. Если девушка идет учиться по профессии, то платить все-равно придется, только разница в цене, причем немалая.

          Comment


          • Сообщение от annizza Посмотреть сообщение
            возьмут, я запрашивала информацию в TAFE в WA, принимают на условиях иностранных студентов. разница только в стоимости
            Я спрашивал в SATAC, который занимается регистрацией в TAFE SA, они подтвердили то же самое: будет 300-я виза - добро пожаловать, только платите как international students.

            Comment


            • tanila1708, вы что-то путаете, в TAFE нет бесплатного обучения
              для примера
              http://www.eti.wa.edu.au/Documents/schedule-of-fees.pdf
              http://wcit.wa.edu.au/WCIT/media/WCI...atest-Fees.pdf

              Comment


              • Я два года назад в TAFE SA пошёл на English Proficiency Diploma бесплатно, но стало скучно и бросил через два занятия. Сейчас не знаю, есть ли ещё такие опции. Вообще, возможно, в разных штатах по разному, например, в NSW, если верить тамошним невестам , для держателей партнёрских виз больше возможностей сэкономить деньги, чем в SA.

                Comment


                • Ну, сейчас очень сильно все программы прикрыли бесплатные или околобесплатные. Иногда проскакивает, но все пр требует

                  Comment


                  • И чего-то опять тишина на форуме о том что визы дают((( А до НГ пророчили визопад... И где же он?
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Ну так был же он в декабре.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Скажите, кто в апреле подавался, было хоть какое-то движение за все время? Уже почти 9 мес. тишины...

                        Comment


                        • Ваша апрельская одна уже получила же визу.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Из таблички? Или я что-то пропустила? Я про получение в Москве.

                            Comment


                            • Я уже думаю может попросить, что если не в состоянии начать рассмотрение, то чтобы перевели в другое посольство, не такое загруженное.

                              Comment


                              • Аа она не через мск, понятно. Ну я мартовская, просили новый полис чек недавно. Значит двигается потихоньку, еще у кого-то недавно рефреш доков просили.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X