Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тыкс, шото я не пОняла - нотариусосрачег мутим чтоль или как?

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Тыкс, шото я не пОняла - нотариусосрачег мутим чтоль или как?
      правду ищем

      Comment


      • Ищут пожарные, ищет милиция

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Ищут пожарные, ищет милиция
          А в итоге в сухом остатке каша в голове. Совсем запуталась.

          Comment


          • А у тебя намного дороже? По деньгам большая разница выходит?

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Искренне Вам этого желаю!
              Спасибо огромное на добром слове!!!

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Irinazloich, я ни сколько не Фома неверующий, я руководствуюсь информацией, полученной из официальных источников, а не собственными доводами.
                Ну я то тоже свою информацию не с потолка взяла, все с официального сайта и почту от офицера получаю!!!! Может у нас посольства разные? У вас на планете Земля а у меня на планете Марс... Просто уже надоело спорить и доказывать!

                Comment


                • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                  Ну я то тоже свою информацию не с потолка взяла, все с официального сайта и почту от офицера получаю!!!! Может у нас посольства разные? У вас на планете Земля а у меня на планете Марс... Просто уже надоело спорить и доказывать!
                  а где на офиц сайте это написано?
                  мне, правда, уже интересно я то я смотрю-смотрю и не вижу, может смотрю не туда - такое тоже может быть.

                  Comment


                  • Irinazloich, надо мне оно с Вами спорить. вы так и не привели ни выдержку из письма офицера, ни информацию с сайта, подтверждающую, что копии должны быть нотариально заверены. Уже все выяснили, а Вы никак не успокоитесь. Вы, помнится, говорили, что для оформления австралийского гражданства ребенку нужны справки о несудимости родителей, я также очень удивилась этой информации, сами же потом и отписались, что оказалось, не нужны. Так что мне Ваши доводы, - не показатель.

                    Comment


                    • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                      Я опираюсь только на свой жизненный и профессиональный опыт
                      Это, похоже, и есть официальный источник информации

                      Comment


                      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                        Это, похоже, и есть официальный источник информации
                        Конечно, у меня в жизни уже посольство требовало доки с нотариальным переводом, и я знаю что это такое, так как работала с этим!!! Битва мозгов продолжается....

                        Comment


                        • а на фига?

                          Comment


                          • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                            Конечно, у меня в жизни уже посольство требовало доки с нотариальным переводом, и я знаю что это такое, так как работала с этим!!! Битва мозгов продолжается....
                            У меня тоже хренова туча виз в Ау за плечами, и ни одного нотариально-заверенного дока. Повторюсь, я информацию не с потолка взяла и выложила ее на форуме в подтверждение собственных слов.

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              а на фига?
                              Так вот и непонятно, когда уже все выяснили.

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Irinazloich, надо мне оно с Вами спорить. вы так и не привели ни выдержку из письма офицера, ни информацию с сайта, подтверждающую, что копии должны быть нотариально заверены. Уже все выяснили, а Вы никак не успокоитесь. Вы, помнится, говорили, что для оформления австралийского гражданства ребенку нужны справки о несудимости родителей, я также очень удивилась этой информации, сами же потом и отписались, что оказалось, не нужны. Так что мне Ваши доводы, - не показатель.
                                Ну как то странно было бы если бы я тут отписывалась о несуществующих письмах офицера и о информации которую я не видела на сайте! Я не сказочница, это точно!
                                Вот по справкам о несудимости я взяла информацию с официального сайта и тоже озадачилась! А когда позвонила, сказали это для детей кому 16 лет, на сайте это не оговорено нигде. И вообще наверное для вас мои доводы не то что не показатель а как пятое колесо к телеге-Вы уже свою визу получили....

                                Comment

                                Working...
                                X