Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    про наш тот спор, все-таки бумажный оригинал с переводом и нотариусом им надо или сканы, ответил - сейчас бумажный оригинал и нотариус,
    А в какой адрес посылать пакет с оригиналом полис-чека?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      А в какой адрес посылать пакет с оригиналом полис-чека?
      да все тот же, Подколокольный, если через мск подавались))
      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

      Comment


      • Слушай, Стас, но это моя меня просила оригинал бумагой, а вот tushy, например, получили визу на днях, прикрепляли скан в имми. Так что узнавай подробнее про свое.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Слушай, Стас, но это моя меня просила оригинал бумагой, а вот tushy, например, получили визу на днях, прикрепляли скан в имми. Так что узнавай подробнее про свое.
          Мне легче, я уже на 100ю нацелился. Заказали полис сертификат онлайн, 48, что ли долларов, в тот же день пришло письмо по емейл, Ваш сертификат готов, выслали, ждите. Через три дня пришёл.

          Наш процессинговый центр в Брисбане, поэтому оригинал вряд ли будут просить, он же местный. Федеральная полиция! Раньше, если сертификат нечист, его на руки клинту не давали, сразу в иммиДепартамент слали.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • А я полис чек как-то один помню заказывала в Сиде в консульстве, ждала 3 месяца и 12 баксов заплатила.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              А я полис чек как-то один помню заказывала в Сиде в консульстве, ждала 3 месяца и 12 баксов заплатила.
              Моя жена приехала из России с чистой справкой о несудимости, и с тех пор в Россию не ездила. Так что ей нужнен только местный сертификат.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Tashy оригинал в посольство заносили давно по запросу, но без перевода.

                Comment


                • Второй раз новый полис чек она же пишет, что прикрепляли в имми в среду, в пятницу визу получили.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Они прикрепляли перевод полис-чека, который (полис-чек) давно отнесли в посольство.)

                    Comment


                    • Этот же парень приятный с акцентом уверял меня не заполнять форму 80 и не отправлять ее пока. У меня двоякое ощущение от этого парня ))

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Этот же парень приятный с акцентом уверял меня не заполнять форму 80 и не отправлять ее пока. У меня двоякое ощущение от этого парня ))
                        мне сказал, что медицина финализирована, теперь я после твоих слов, Жанна, в сомнениях
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Этот же парень приятный с акцентом уверял меня не заполнять форму 80 и не отправлять ее пока. У меня двоякое ощущение от этого парня ))
                          Мне тоже сначала сказали в Австралии в immigration and border protection department не заполнять форму 80 , не делать медицину и полис чек, сказали только по запросу вашего офицера. Я даже с мужем поспорила, говорю надо все и сразу, чтобы как порядочная девочка. Муж перезвонил ещё раз и спросил, ему сказали, что эти доки имеют срок давности и учитывая сроки рассмотрения, чтоб по несколько раз ничего не делать, лучше ждать запроса офицера. У меня 1 февраля 15 месяцев , а форма 80 все ещё valid. Только здесь как-то это они вообще не озвучивают!

                          Comment


                          • Irinazloich, 15 а вы на 300 или на 309 подавали???
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Nataliii, я проверила все с компьютера, и у меня написано, что она была финализирована!!1 Ура! А с телефона когда на работе проверяла вообще ничего не было написано
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
                                Irinazloich, 15 а вы на 300 или на 309 подавали???
                                У меня 309.

                                Comment

                                Working...
                                X