Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
    У меня 309.
    15 мес., как долго ((( вы не узнавали у них, не на доп проверках ли?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
      15 мес., как долго ((( вы не узнавали у них, не на доп проверках ли?
      Да готовы были грантовать перед Новым Годом, сказали оформляйте гражданство ребёнку, а в пятницу прислали "письмо счастья", что предстоит ещё одна доп. проверка, запросили доки в течении 7 дней предоставить, пришлось мужа из командировки вызывать, его проверяют... Уже перестала себя завтраками кормить, просто жду....
      Last edited by Irinazloich; 19.01.2016, 22:36.

      Comment


      • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
        Уже перестала себя завтраками кормить, просто жду....
        Форсмажорчик у Вас. Держитесь! Как у нас в армии говорили: дембель неизбежен, как гибель капитализма.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Форсмажорчик у Вас. Держитесь! Как у нас в армии говорили: дембель неизбежен, как гибель капитализма.
          Да так оно! Главное чтобы еще одного только уже главного ФОРСМАЖОРИЩА не случилось!!! Кто их там разберёт какие у них там мысли!!! Спасибо за поддержку!!

          Comment


          • Irinazloich,
            Я просто поддержать Вас...Держитесь! Еду с ребенком тоже, особо не раскатываю губки на "быстро" ((

            Comment


            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
              Irinazloich,
              Я просто поддержать Вас...Держитесь! Еду с ребенком тоже, особо не раскатываю губки на "быстро" ((
              Спасибо большущее и преогроменное!!! У Вас будет быстрее точно!!! Деду Морозу загадала, чтобы всем визы дали как можно быстрее!!!

              Comment


              • Irinazloich,
                Спасибо! Надеюсь и желаю поскорее вашим треволнениям закончиться поскорее!

                Comment


                • ну что, квоты на январь походу закончились, девочки молчат, больше визы не выдают ))) интересно, в каком следующием месяце начнут опять выдывать.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Очень надеюсь, что февраль порадует) мне сегодня позвонили из посольства. запросили новую форму80, оригинал справки из полиции, новый NOIM. знаю, что могу ещё долго ждать. но гора с плеч всё равно.

                    Comment


                    • Видимо они месячный максимум выдали Все, сидим дальше кукуем и ждем позитивных новостей!!!
                      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                      Comment


                      • меня взбаламутили месяц назад, кое-как начинаю успокаиваться опять и ждать долго ((( казалось бы, вот-вот выдадут, как у некоторых, только высылают, и уже через два дня грант, у меня что-то все никак. детей не рожала, допроверок не на чем делать, чего там тянуть то ((((
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • А я все жду хоть какой-нибудь весточки от этих плохишей.... У меня вообще игра в молчанку с Посольством...
                          20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                          Comment


                          • Yani333, аналогичная ситуация.

                            Comment


                            • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                              Очень надеюсь, что февраль порадует) мне сегодня позвонили из посольства. запросили новую форму80, оригинал справки из полиции, новый NOIM. знаю, что могу ещё долго ждать. но гора с плеч всё равно.
                              а меня форму 80 в марте попросят видимо сделать опять, если до этого не выдадут визу написала на той неделе емэйл на личный адрес офицеру - получила она мой полис чек новый или нет, молчит в ответ.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Девочки, вы мне скажите пожалуйста, на какой имэйадрес писать, если нет офицера????
                                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                                Comment

                                Working...
                                X