Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали в визе 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подавала на визу 600 в марте, рассматривала Москва.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Приложены фотографии семьи в интерьере с собаками и кошками, а также фото комнатной швейной мастерской сестры, где она делает надомную работу.
      Стас, удачи вам!! Желаю, чтобы в этот раз все получили и как можно скорее! Точнее, в нужный срок

      Согласна с тем, что неприятно, когда лепят отказы, а еще если это вообще далекие люди, которые, может быть, даже в ситуацию не вникли, машинально многие вещи делаются.. а еще бывает момент человеческий типа плохого настроения, это самое обидное.. если твое дело попадает вот к такому недобросовестному исполнителю ((

      но, надеюсь, что все получится !!!
      visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Коллеги, продублирую здесь, по теме топика.

        Вторая попытка подачи заявления.

        Список поданных документов Жирным выделены документы от первой подачи:

        Паспорт заявителя и страницы с визами
        Свидетельство о Рождении заявителя
        Свидетельство о браке заявителя

        Свидетельство о Рождении дочери заявителя
        Свидетельство о Рождении второй дочери заявителя
        Справка о составе семьи
        (это к тому, что у турыста дома остаётся семья, которую заявитель не бросит)
        Письмо мужа, паспорт
        Письмо дочери заявителя, паспорт
        Письмо второй дочери заявителя, паспорт(письма о том, что жена и мама обязательно вернётся, мы без неё погибнем)
        Сопроводительное письмо заявителя
        (зуб даю, вернусь!)
        Form 1153
        Выписка из банка о наличии денег 5860
        Свид на право собственности квартиры в Украине
        (не в Майами, но всё, что имеем)
        Билеты туда и обратно
        Резюме CV заявителя
        Страхование жизни и здоровья заявителя на время поездки
        Декларация моя–родство с заявителем
        (Документов нет, но есть декаларция и фотографии разных периодов).
        Декларация моя – приглашение
        (клянусь, отвезу и отправлю)
        Паспорт мой
        Договор аренды дома

        Вот жду теперь.
        На хрена СиВи на тур визу 600?

        Comment


        • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
          В мае и июле подавались друзья (разные люди) на 600, обоих рассматривала Москва...
          Видать друзья с Таёжного Союза.

          Comment


          • Сообщение от Regina1990 Посмотреть сообщение
            Подавала на визу 600 в марте, рассматривала Москва.
            Ну так вы ж как раз и есть с этого Таёжного Союза.
            Евробандэровсы теперь не ваши подданные , вот у них кантора в Лондонграде.

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              вот у них кантора в Лондонграде.
              Доктор, у меня такое предположение, что визы, которые раньше рассматривались в Москве, теперь в Москве только обрабатываются, а господа decision makers ранее квартировавшие в той же Москве, сейчас находятся в Европейском центре в Лондоне. Если раньше у нас был телефонный контакт с case officers, и часто они прозванивали заявителей, сегодня контакт один - с девочкой на фронт деск в Лондонском колл центре, и система действует вслепую, не учитывая обстоятельств.

              Поэтому моя 52 летняя сестра, приглашённая одна из семьи и находящаяся по горло в домашних заботах, подозревается в намерении нелегально остаться хрен его знает где.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                На хрена СиВи на тур визу 600?
                Стоит в списке на сайте посольства в Москве, и даже форма для заполнения дана.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Евробандэровсы теперь не ваши подданные , вот у них кантора в Лондонграде.
                  Ну я из России, все равно все в Лондоне лежит уже месяца 3.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Стоит в списке на сайте посольства в Москве, и даже форма для заполнения дана.
                    нас запрашивали cv на 600, загрузили - грант.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Страхование жизни и здоровья заявителя на время поездки
                      Еще такой вопрос Вам задам, если позволите: как Вы сделали сестре страховку, если дата ее въезда-отъезда пока неизвестна? Я просто предложила такой вариант, мол, давай мне тоже оформим, а он в недоумении, на какой срок это нужно сделать.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Доктор, у меня такое предположение, что визы, которые раньше рассматривались в Москве, теперь в Москве только обрабатываются, а господа decision makers ранее квартировавшие в той же Москве, сейчас находятся в Европейском центре в Лондоне. Если раньше у нас был телефонный контакт с case officers, и часто они прозванивали заявителей, сегодня контакт один - с девочкой на фронт деск в Лондонском колл центре, и система действует вслепую, не учитывая обстоятельств.

                        Поэтому моя 52 летняя сестра, приглашённая одна из семьи и находящаяся по горло в домашних заботах, подозревается в намерении нелегально остаться хрен его знает где.
                        Наскока мне известно, а это мне известно из первоисточника, визы для рассеянцев оформляются в МАскве.
                        ДЛя нас Хахлов - прямая дорога в Лондонград.
                        Так же вы в праве запросить полный экспланэйшн причины отказа.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Стоит в списке на сайте посольства в Москве, и даже форма для заполнения дана.
                          В Феврале оформляла визу для своей 2юродной сестры - никаких пунтов по ЦиВи не было. Визу дали - мултийенри на год, хотя просила на месяц.

                          Сейчас оформляю визитерскую визу для своей подруги которая тут была уже 3 раза. Никаких пункёв по ЦиВи нет.

                          Есть опция в загрузке файлов, но йето не значит что ЦиВи надо загружать.
                          Справку с работы да нада, если коечно работа имеется.

                          Comment


                          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                            Ну я из России, все равно все в Лондоне лежит уже месяца 3.
                            Визитёрская 600 3 месяца?

                            Comment


                            • DR_L, да, 600, попросили на год.

                              Comment


                              • Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
                                нас запрашивали cv на 600, загрузили - грант.
                                Может йето для невестов!!!?
                                Для рабоче крестянских визитёров пока у меня не требовали для моих родных и знакомых.

                                Comment

                                Working...
                                X